Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Конкурс знатоков по фифе!


Рекомендуемые сообщения

Сайт FIFARUS.Ru совместно с Electronic Arts в России объявляет "Конкурс знатоков" по играм футбольного симулятора серии FIFA.

 

Суть конкурса простая: вам предлагается ряд вопросов, сгруппированных по трем разделам.

 

В первом разделе необходимо угадать игру по скриншоту. Хотим заметить, что скриншоты сделаны из различных версий игр, так что не делайте свой упор именно на FIFA. Тут может попасться и что-то другое. Однако все карты раскрывать не будем.

 

Во втором разделе вам предстоит угадать, в какой серии фифы звучал тот или иной саундтрек.

 

В третьем разделе представлены общие вопросы.

 

Ваши ответы присылайте к нам на e-mail через "Форму обратной связи" с пометкой "Конкурс по FIFA". Не забывайте в письме указывать свой контактный адрес, ФИО и возраст, а если вы зарегистрированы на нашем форуме, то и свой ник.

 

Конкурс продлится ровно две недели (с 5 по 19 мая включительно), так что спешите.

 

Трем участникам, наиболее полно ответивших на вопросы, ждут призы:

 

1 место: лицензионный диск с игрой UEFA EURO 2008 + шарф FIFA 08

2 место: лицензионный диск с игрой UEFA EURO 2008

3 место: шарф FIFA 08

 

Желаем вам удачи и успехов в конкурсе!

 

 

> ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

 

ЗЫ: прошу здесь высказываться о конкурсе: нравится/не нравится, сложно/не сложно и т.п.

Изменено пользователем Rail
ждуТ=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister по скринам разобрался) Вот проблема, у меня колонки сломались :D я не могу прослушать трэки. Дай, пожалуйста, ссылку на их скачивание. Я скачаю на мр3 плеер закину и прослушаю =)

p.s. А по подробнее можно, куда отправлять? а то я непонял чего то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс хороший - призы не нравятся. Шарф FIFA08 - еще хорошо. Но вот EURO08 мне даром не надо)) Но сейчас будем смотреть, анализировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку и вопросики я почти все отгадал, а вот скрины - это бяда! На консолях игру никогда невидел, да и старые версии забыл как выглядят.. Лан, 2 недели ещё впереди B)

 

ЗЫ: минимум на 2-х скринах ответ написан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri

Я тож заметил :D

 

А вообще особо не задумывался над ответами, просто писал, и все.

Кстати, Магистр, а че это Форма обратной связи не принимает мыло со знаками "-" и "_" - мне другой мэил писать пришлось, мой обычный не принял...

 

Кстати,

Цитата

Трем участникам, наиболее полно ответивших на вопросы, жду призы

Призы, они, все-таки, ждут =)

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс интересный, но мне скорее всего не по зубам =) мало знаю версий фифы, но попробую, вдруг что получится...А с какой по какую серии фифы здесь учавствуют?

Цитата

P.S.: музыкальные композиции являются собственностью их правообладателей. Все авторские права защищены. После прослушивания на своем компьютере вы должны немедленно их удалить.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет ждуТ я опечатался. Исправил.

 

О нашем конкурсе проинформировала EA: http://electronicarts.ru/news/22891/

 

 

Далее немного о конкурсе.

 

[almaz], твоего вопроса вообще не понял. Музыку и так можно скачать свободно, там ссылки представлены.

Форма обратной связи находится здесь: http://www.f-team.ru/feedback/ Стыдоба тем, кто не знает (вывод можно сделать один: плохо в сайте ориентируетесь или мало на нем бываете).

 

Шарф FIFA08 - еще хорошо. Но вот EURO08 мне даром не надо)) Но сейчас будем смотреть, анализировать...
Можно было и фифу 08 сделать в ввиде приза, но я решил, что уже время прошло, скоро фифа 09 будет. Зачем она вам? Пусть ЕВРО будет.

 

минимум на 2-х скринах ответ написан
Думаете все так лего? ))

 

Кстати, Магистр, а че это Форма обратной связи не принимает мыло со знаками "-" и "_" - мне другой мэил писать пришлось, мой обычный не принял...
Напишу мыло лучше тогда.

 

 

ZiPPo, обязательно =) Без (с) никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как именно отвечать? есть ли какая то специальная ворма или просо

скрин 1 - фифа 3000)))

скрин 2 фифа 2009

копозиция 1 - фифа 1990

вопрос 1 - в фифа 99

?? :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просо

скрин 1 - фифа 3000)))

скрин 2 фифа 2009

копозиция 1 - фифа 1990

вопрос 1 - в фифа 99

Именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько завтра конкурс заканчивается? в 23:59? Просто я завтра ответы пришлю.. ещё есть над чем подумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё! Ответы отправил на мейл.. Кстати, когда примерно результаты будут?

 

ЗЫ: Вот бы шарфик урвать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подошел к концу "Конкурс знатоков" по фифе, организованный FIFARUS.Ru и Electronic Arts. Очень радует, что в конкурсе приняло большое количество участников. К сожалению, ни кому не удалось правильно ответить на все 36 вопросов. Однако, было очень легко выделить среди всех конкурсантов лидеров по большему количеству правильных ответов, и аутсайдеров. Все просто: игроки либо знали ответы, либо тыкали пальцем в небо. Некоторые умудрились даже написать, что пару скриншотов сделаны из PES. Конечно, я писал, что есть подвох, но не на столько же. Тем более само название конкурса говорит само за себя: только фифа и ничего больше. Многие споткнулись на первом скриншоте, хотя это всего лишь навсего FIFA 2000. Второй скриншот, кстати, тоже из FIFA 2000.

 

Ответы хотите? Думаю, да. Ответы дам, только по первым двум частям, третий раздел пусть для вас будет тайной =)

P.S.: ответы на многие вопросы по третьему разделу вы могли найти у нас на сайте в разделе "Старые версии FIFA".

 

Раздел 1

 

1) FIFA 2000

2) FIFA 2000

3) FIFA 2003

4) FIFA 2003

5) FIFA 2003

6) FIFA 2004

7) FIFA 2004

8) FIFA 2005

9) UEFA Champions League 2006/2007

10) UEFA Champions League 2006/2007

11) FIFA 2005

12) FIFA 2005

13) FIFA 2005

14) FIFA 2007

15) FIFA 2007

16) FIFA 2008

17) FIFA 2004

18) FIFA World Cup 2002

19) FIFA World Cup 2002

20) FIFA World Cup 2006

 

Раздел 2

 

> Композиция #1: FIFA 2005 (Brothers-Dieci Cento Mille)

> Композиция #2: FIFA World Cup 2006 (Mattafix-Big City Life)

> Композиция #3: FIFA 2007 (Elefant-Oh-uh Hello)

> Композиция #4: FIFA World Cup 2006 (F4-La Prima Volta)

> Композиция #5: FIFA World Cup 2006 (Lady Sovereign-9to5)

> Композиция #6: FIFA 1998 (Blur-Song 2)

 

Итак, под барабанную дробь, рад огласить список победителей конкурса:

 

1 место: Васильев Михаил Валерьевич, 20 лет (31 из 36 правильных ответов)

Приз: лицензионный диск с игрой UEFA EURO 2008 + шарф FIFA 08

2 место: Артур Александрович Лагутин, 19 лет (27 из 36 правильных ответов)

Приз: лицензионный диск с игрой UEFA EURO 2008

3 место: Коробейников Владимир Васильевич, 47 лет (26 из 36 правильных ответов)

Приз: шарф FIFA 08

 

Просьба победителям связаться с администрацией сайта для получения призов.

 

Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе, обещаем, что в ближайшее время будут еще конкурсы. Призов у нас много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............Многие споткнулись на первом скриншоте, хотя это всего лишь навсего FIFA 2000. Второй скриншот, кстати, тоже из FIFA 2000.........

 

1) FIFA 2000

2) FIFA 2000....

Странно, сори конечно но по-моему это Фифа 99 я в нете нашёл скрины с игры (хотя не отсылал, но всё же)

Если не прав прошу попрaвить....

С ув. Fint :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArLagin напиши мне на почту свой адрес, чтоб я смог приз выслать.
Magister, проверте почту, адрес написал. :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...