Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спартак (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Можете дальше желать)) велик остается в спартаке),непонравилось бразильянцем))чето в договоре об аренде,возвернули в зад))

 

http://www.transfermarkt.de/de/grmio-porto-alegre/startseite/verein_210.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CЭ писал что проблемы были со стороны бразильцев(Гремио),значит договорились уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, не надо разводить тут ... он 500-% перешел уже, его даже отзаявили

 

http://cs306507.userapi.com/v306507379/5a87/e_9qDOuf8OM.jpg

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, не надо разводить тут ... он 500-% перешел уже, его даже отзаявили

 

http://cs306507.userapi.com/v306507379/5a87/e_9qDOuf8OM.jpg

 

Полегче)....я уже согласился,что всё утрясли.Или ты боишься возвращения велика))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, боюсь возвращения этого велика, мечтаю о возвращении тогдашнего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Веллитону и удачи.Дисциплина прежде всего, а если нарушают- такие нам не нужны.В первую очередь нужен хороший микроклимат в команде,тогда и победы придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За команду, в целом, рад. Виден рисунок игры, понравился Боккетти - в защите не косячил и особенно понравилось, при стандартах играл особую роль и имел много моментов. Мовсисян забил хет-трик, а значит тут много говорить не надо - спартаковский игрок, это видно. Про Вукоевича и Уориса трудно что-то сказать, хорвата, честно скажу, даже после его выхода, на поле так и не увидел, ганец поувереннее должен себя почувствовать - у него хороший был момент, но не сумел забить. Одно дерьмо в команду - сука Песьяков, такие косяки творит - Джанаев нервно курит дома во Владикавказе. Жду в следующем матче, ну если не Диканя, то Реброва уж точно, Артем все-таки увереннее смотрится, у него и опыт поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, приобритение в лице Мовсиняна, уже начало приносить свои диведенты. К тому же, он первый игрок "Спартака", который отметился тремя голами в дебютном матче. История переписывается на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таб - плюсую,только на Песьякова зря ты так.Валера его не просто так поставил в ворота,значит действительно ему верит.Посмотрим.Календарь у нас не самый сложный,нужно достойно сыграть с Анжи,конями и паровозом(уже в следующем туре).Мордовия и Рубин преподнесли нам шикарный подарок.В общем чемпионт продолжается.будем следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-spartak, просто понимаешь, Песьяков у меня и в ранних своих матчах в Спартаке доверия не вызывал, поэтому я ему не верю и жду Реброва, который, я считаю, показал себя лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, последние сборы не смотрел, кидай видео, может поменяю свои взгляды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, последние сборы не смотрел, кидай видео, может поменяю свои взгляды

 

не знаю есть ли видео..вообщем привозил он...да какой ребров? какой песьяков?...месси,месси,причем здесь месси дикааааань,дикаааааань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поражение безусловно заслуженное. Кариока, даже несмотря на глупейшую ошибку, приведшую к пенальти, провалил матч. В атаке совсем ничего не клеилось, нет связующего вещества между центром и атакой, которым когда-то был Алекс. Ростов в общем-то тоже ничем в атаке не удивил. Работы для Сухи и Боккетти было мало. Спартак смотрелся очень вяло, хотя должно быть наоборот, ведь Спартак уже полгода не играет в еврокубках, значит должен быть свежим, ведь играть приходиться 1 матч в неделю, на поле игроки казались рабочими со стройки, которые пришли мяч покатать после смены. И это к словам Макгиди о борьбе за чемпионство... С такой игрой хоть бы в еврокубки попасть. Надеюсь Спартак проснется, все-таки надо решать, а то сказано много, а на деле...

P.S. Карпин в очках - это что-то новое, надеюсь не они стали причиной поражения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры стабильной нету уже десятилетие,а выигранные вторые места-стечение обстоятельств.Я не знаю чем так хорош Кариока,что такого разглядел в нём Карпин. Интересно было бы на него посмотреть в другой команде,а лучше за где нибудь за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mel, глупо называть это победой на классе. Сразу видно, что фанат ЦСКА. Ну и про середняк рпл аналогично глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростов победил на классе просто.был повержен середняк рпл

 

 

Аутсайдер выигрывает на классе???Оо это что то новое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха чем спартак лучше ростова?я о том и говорю,что играли середняки чемпионата,ростов оказался более удачным.вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mel, это значит Спартак, борящийся по крайней мере за еврокубки, теперь ровня Ростову, который находится в 9 очках от вылета, чудеса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mel, ну да цска ведь в последнем розыгрыше показал как нужно играть... Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну и оборона у команды... Понимаю, что удаление, но это ни сколько не оправдание. А ведь Спартак за еврокубковую зону борется. Опять цирк по осени будет, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...