Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Мы из будущего


Рекомендуемые сообщения

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты – четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») – Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

 

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

 

 

Это наверное первый русский фильм который мне действительно понравилься!Фильм супер!После просмотра,изменил взгляды на некоторые вещи.

Как вам фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный актер говорит голосом Харламова. Ппц пародист что ли? Фильм быстро забылся - но так очень даже неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, пусть молодеж посмотрит и подумает над жизнью. Я сделал для себя выводы, может и те кто называют себя "фашистами" подумают а надо ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel Те кто считают что они фашисты - дибилы. И больные. Им не поможет ни один фильм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, хоть и с военной тематикой, но не о войне. Я тоже надеюсь, что он хоть как-нибудь повлияет на таких "людей". Очень эффектно выглядела сцена с пленником, когда он сказал, что в Москве никогда не будет фашистов, ну и конечно оттирание татуировки тоже. Стоит некоторым задуматься хорошенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo это не татуировка а свастика. Тому скимхеду ведь помогло?Хотел бы я посмотреть конец фильма...(имею ввиду там где они в питере к скимхедам приехали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellEvil у него была вытатуирована свастика. А концовку может сейчас по России покажут, сказали что будет полная версия, хотя врятли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...