Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа H


Рекомендуемые сообщения



Тут ясно что Испания выходит, а вот дальше не знаю. От Швейцарии ничего не жду, возможно и Гондурас им вжарит))) Будет весело, а вообще не могу ничего говорить про них. Т.к. Швейцарию вообще не видел, ничего о них не знаю.,как они последнее время.


16 июня 15:30 | Гондурас - Чили
16 июня 18:00 | Испания - Швейцария
21 июня 18:00 | Чили - Швейцария
21 июня 22:30 | Испания - Гондурас
25 июня 22:30 | Чили - Испания
25 июня 22:30 | Швейцария - Гондурас Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Швейцарию не видел, боюсь загадывать...но всё же выход Испании и Чили мне видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцарию помню только по 2006, Фрей, Якин, Фонлантен, Инлер, ничего выдающегося, Израиль и Греция однако были пройдены. Не возьмусь прогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Испанцы потерпят фиаско?

 

Не неужели , а потерпели )) , вот тебе санчо панчо за длинный язык - :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, но победителей не судят. Чилийцы понравились, в следующем туре будут интересные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Трушечкин как всегда красавец! "Не хотел бы я быть Гондурасом 21 июня" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за испанцев , но всё таки главным героем дня я думаю будет вратарь сборной Гондураса, суперсейв сделал :clapping: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально атаковали. Но фортуна повернулась к ним другим местом. Хватит с них ЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм проспал, так что по Сильве ничего сказать немогу.А вот вышедший на замену Навас понравился, хорошо отыграл :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил что хитцфельд старая лиса придумает что нибудь. Бойцы сыра и часов оборонялись отчаянно, почти как КНДР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силва ни че так играл...много брал на себя...бил по воротам...во втором тайме заменили, да Испанцы хорошо играли, но против них грамотно построились Швецарцы и наказали их, хотя могли и дважды наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу))) Ну вот и сенсация. Дала жару нам Швейцария,никто такого не ждал. Мде...Вот это игры. Мне уже нравится этот ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растроен не много... но игра была не плохая... ФОРТУНА НЕ ЗНАЛА с кем быть...чуток удачливее оказались щвецарцы... Проигран бой, но не война.. унас ещё 2 игры..и я уверен мы будем идти дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во красавы швейцары! Такие матчи я люблю.

Испанцы вчера весь матч демонстрировали, что очень хорошо натренеровали игру в квадрат. Гол, право, курьезный вышел. Я на секунду потерял мяч, когда он где то в Пике пропал))) хорошая интрига, хорошая мотивация ла фурии показать свою мощь в оставшихся играх. Я почему то даже не сомниваюсь, что чилийцами и гондурасам(хо-хо), мягко говоря страшно придется.

Постепенно чемпионат в ЮАР начинает доставлять удовольствие. Интерееесно глянуть, как испанцы жо*у рвать будут в оставшихся играх =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удивился поражению Испанцев. Вратарь Швейцарцев молодец. хороший матч провел. надеюсь что Испания просто расслабилась и все еще впереди. хотя соперники в группе гораздо слабее Испанцев и надо побеждать на классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глянул в записи. Перемудрили испанцы, явно. Мало толковых атак. Чересчур много попыток обыгрыша в ситуациях, где можно бить + много лишних пасов, которые только уменьшали остроту атак. Рад за Хитцфельда. Шансы на выход у сырников теперь весьма хороши.   

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго, смотрю, Бехрами сыграл :D Опять что ли не было нарушения? O_o

Дааа, отличный шанс у швейцарцев был уже после этого матча дальше пройти, а терь вообще домой поедут, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...