Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Критика


Рекомендуемые сообщения

Илиш

Маленький ещё,аватарки ставить.Вот подрастешь до 10 сообщений,тогда и поставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, умоляю верни названия груп как раньше. Тоесть: Администраторы, модераторы, пользователи. Мы хоть и футбольный сайт, но нынешние названия никуда не тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чем не нравится? Все даже отлично.

Тем более твою группу я не тронул, как были мейкеры так и остались.

 

Придумай названия по лучше, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не пойму в чем стимул новых названий? Всё как-то по-детски. Игрок, тренер. Абсурд. Во всем мире админы и модеры. Нет, конечно, выделяться нужно. Но не таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Слушай...а почему это ты решил что раз не нравится тебе, значит надо менять? Меня вот например такие названия устраивают. Так что Саня, умоляю :D не ставь старые названия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TankisT, ну хоть то, что я вхожу в администрацию сайта, и я, надеюсь, не последний человек на этом сайте дает мне право выразить свою точку зрения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понял! Оказывается, ребята), названия нужны для АДМИНИСТРАЦИИ сайта, а мы тут простые юзеры понаехали, и орём на коренных жителей еще...

А ты не мнение высказываешь, ты настаиваешь на том, чтобы сделали по-твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

названия нужны для АДМИНИСТРАЦИИ сайта

Я, вообще-то, этого не говорил, а выразил свою точку зрения, свое мнение. А вообще, я не хочу с тобой спорить. Пусть решит Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А вообще, я не хочу с тобой спорить

Люблю умные мысли. И прально, не надо со мной спорить.

А насчет Групп, мне вообщем нравится!

Изменено пользователем TankisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TankisT Да че ты на Рина наехал?? У него что, нету права слова? Захотел человек высказаться! Что тебя не устраивает то? Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с танкистом. Название групп нормальные. Что в них такого, что Dog'у не нравится, пусть обоснует свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в восторге от новых названий, аргументация в принципе проста.. новички форума до сих пор спрашивают после скольки сообщений они смогут поставить аву, а тут будет ещё больше непоняток мне кажется.. Например, сообщение модератора с просьбой нефлудить они просто проигнорируют т.к. у него на лбу ненаписано, что он модер (а некоторые без этого непонимают), или другая ситуация: новичок зарегистрировавшийся только для того, чтобы найти соперника для игры по инэту будет писать всем тупые предложения в личку, ибо "игроков" будет полным полно. И всё в таком духе...

Вот так, клик-клак!© =)

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не равнодушны эти названия. Или я привык к старым названиам. Все равно думаю что старые лучшее смотрелись чем новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички форума до сих пор спрашивают после скольки сообщений они смогут поставить аву
Вобщем, я решил сделать так:

в правилах форума при регистрации написать ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ, когда пользователи смогут поставить себе аву и все остальные примбамбасы, и во-вторых, расшифровку групп. Думаю, и вопросы отпадут у них.

 

Ну а если и тут будут проблемы - то это уж извените, народ значит тупой :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем DOg всегда убирает цитаты. Даже Magister цитирует сообщения, ему тоже чтоли за это карты давать..

/forum/index.php?show...0&start=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG цитировать нельзя сообщения, находящиеся НА ОДИН пост выше твоего. Остальные, которые находятся ваше, цитироват можно, и то, только выделяя главную часть, а не весь пост.

 

К примеру я мог сейчас сделать так:

 

не понимаю, зачем DOg всегда убирает цитаты. Даже Magister цитирует сообщения, ему тоже чтоли за это карты давать..

/forum/index.php?show...0&start=220

И ответить здесь на твой вопрос, но я этого не стал делать, т.к. смысла цитировать то, что находится выше - нет. Твой пост последний, и понятно, что когда кто-то отвечает, то отвечает на твой пост. Для пущей убедительности ставят ник. Если отвечают не на твой пост, а на другой, то тоже либо ставят ник, либо выделяют цитату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ведь пишешь , что нельзя цитировать сообщение находящиеся выше на один пост выше

/forum/index.php?s=&a...ost&p=28875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

не тупи..

Del Neri написал достаточно чётко, на момент написание поста магистра, было ещё 2 сообщения, которые в последствие были удалены...

з.ы.да и вообще, зря ты это затеял - просто глупо, написано нельзя - так не делай, а как магистр делает это не твоё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...