Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Плей-офф ЛЧ


Рекомендуемые сообщения

Заполнять по следующей схеме:

 

1.Стадия плей-офф

2.Кто играл

3.Счет

4.Кто забил (обязательно!)

5.Комментарии к матчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

17-19 мая

 

SpanishwinD (Barcelona) - Dark Angel (Manchester United) 2-1

Голы: Анри(2)(Барселона)

у соперника не знаю

Dark Angel (Manchester United) - SpanishwinD (Barcelona) 2-4

голы: Тевез, Руни(МЮ)

Месси(2), Анри, Это(Барселона)

спс за игры

 

Соперник в обеих встречах открывал счет, но Барса не сломалась. Эх, если б так было тогда и на Камп Ноу и на Олд Трафарде...ну ничего исправим хоть здесь :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу. Но я не понимаю таких игр, что теперь если играть по схеме как играл SpanishwinD 4-3-3, и жать на в, тупо выход 1-1 это интересно? ни комбинаций нечего... Я считаю что нужно играть в стеночки играть, навешивать и забивать. Соперник забил 1 гол так, остальные с выходов 1-1 на в с центра поля, то со своей половины поля... Если кому то интересно так играть то пожалуйста... но помойму это тупо, 1 пас, 1 на в, и гол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили - 5 шевченко - 2 ван перси

Бесит уже! Опять вылетел :fool: Сколько можно??!! Хоть раз нормально смогу в этих плейофф играть?!! :angry:

Игры тоже тупые получились, сначала нормально было, но потом Шевченко просто убегал от моих защитников + ещё угловые... Не инетересно так, когда уже 4-0 проигрывал по сумме двух игр начал также тупо убегать на shift, забил два гола, но с пенальти и сразу же пропустил пятый гол. Все пять голов ниочём. Сам же не забил дох**В общем ужасно недоволен играми

Удачи дальше...

 

PS может и погорячился, извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

Sheva (Milan) 1-0 KO100JI0M (Sevilla)

KO100JI0M (Sevilla) 0-0 Sheva (Milan)

Гол:Кака

Браво, прогресс на лицо =) :drinks:

 

Спс, удачи дальше, буду болеть за тебя теперь)) по туборгу :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 финала

SpanishwinD (Barcelona)- Solskjaer (Chelsea) 4-0 на 78 минуте матч разорвало НЕ по вине соперника, дальше играть отказался
голы:Это, Месси(2), Анри(Барселона)
Solskjaer (Chelsea) - SpanishwinD (Barcelona) 0-3ТП (отказ от матча)

спс за игры, вернее игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На *цензура* *цензура* все эти долбанные БАРСЫ.За*цензура*и по самые гланды меня те люди которые *цензура* токо это *цензура*ной барсой шпарят.Игры не хуя не было.Играть *цензура* вообще не интересно.В*цензура*у такие матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

17-19 мая

Wanksta (Real Madrid) 2-0 McCarthy (Liverpool) (Робиньо, Роббен)

с 33й в 10, с 65й в9, но переиграли Ливерпуль вчистую*)

 

McCarthy (Liverpool) 1-1 Wanksta (Real Madrid) (Торрес - Ван Нистелрой)

моментов у Реала было намного больше, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 финала

Wanksta (Real Madrid) 1-2 Sheva (Milan)

голы:Шнайдер-2*Кака

Sheva (Milan) 1-0 Wanksta (Real Madrid)

гол: Зеедорф

эх не дал я вам устроить матч за чемпионство в Испании...

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАЛ

Sheva (Milan) 2-1 SpanishwinD (Barcelona)

голы: Пато,Кака - Анри

спс сопернику

 

да не везет мне на этом сайте...все никак не выиграть ничего. Матч был очень тяжелый, напряженние было в каждом движении. По началу Милан плотно насел на ворота и Кака все мучил защитников Барсы. После кстати его разгона комбинации Роналдо выдал пас Пато и тот в падении забил гол...притихли фанаты сине-гранатовых...Но барса не собералась здаваться, Милан был прижат к воротам и весьма плотно, просто не везло..не день Это, Анри, Месси...парни били как и откуда только можно...чего стои один удар Это, у меня до сих пор это перед глазами, удар в упор просто в упор Диди аж упал, ну как он отбил....как??? Так и закончился 1 тайм, Вторая половина началась в том же ключе, Милан оборонялся и через Кака проводил контр выпады...порой и ему не везло...но для Барсы был черный день, без просвета...Дида тащил просто все...лишь проход Месси с правого фланга его удар по воротам и добивание Анри Дида отразить не смог. Появился луч надежды, Милан полностью сидел в обороне и шла уже 87 минута, как очередная контратака Милана, закончилась выходолм 1-1 Кака, удар...Вальдес беспомощен...до свистка ничего не изменилось, жаль просто жаль, так обидно проигрывать в финале....1 шаг и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...