Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение режима Карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Diom

Больше 60%.

начал карьеру за миддлсбро иду на первом месте все победы кроме ничьи, последние игры 1-0 7-0 6-2....) купил дренте хорошо пацан и в защите и в нападении рубит...созданный игрок банки даже забивает...вот не давно гол забил так из обороны в 5 пасов в касание вывел один на один литу и гол забил(не сохранил жаль но оч красив) играю на звезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто начинал карьеру английской командой из лиги 1? Не могу понять расписания матчей, в меню карьеры пишет с боку матч лиги, а там некоторые команды которых нет в моей лиге, играю с этой командой естественно после игры таблица лиги не обновляется, что это за матчи я не могу понять? Это матчи уже после 4 товарищеских игр. Кто-то знает, в чем дело?

Вот скрины. Следуящая игра с Ипсвичем, хотя по расписанию должна быть с Dag&Red, а ипсвича у меня в лиге нет! Перед этим был Рэдинг которого тоже нет в моей лиге...

 

Изменено пользователем Eternityoflife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan88, Насчет Лиги Чемпионов не знаю, но вроде должна быть...

 

У меня карьера не вылетает, сегодня сыграл пару игр, потом вечером снова загрузил - все норм пахало.

 

Кто знает из клуба в клуб можно переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,если я сейчас на пиратке начну карьеру,то можно будет потом на лицухе продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню - да.

Просто файлы из моих документов если не удалишь, то продолжить потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто начинал карьеру английской командой из лиги 1? Не могу понять расписания матчей, в меню карьеры пишет с боку матч лиги, а там некоторые команды которых нет в моей лиге, играю с этой командой естественно после игры таблица лиги не обновляется, что это за матчи я не могу понять? Это матчи уже после 4 товарищеских игр. Кто-то знает, в чем дело?

Вот скрины. Следуящая игра с Ипсвичем, хотя по расписанию должна быть с Dag&Red, а ипсвича у меня в лиге нет! Перед этим был Рэдинг которого тоже нет в моей лиге...

 

баг это, обидный, Лидс должен играть в чемпионшипе, а в карьере он в первой лиге

сам надеюсь что вскоре ЕА это исправят, т.к. в каждой фифе начинаю карьеру за них

обидно в общем, хотел взять на днях лицензию но много косяков пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё вы в карьере какие то поганые клубы берете ? не интересно играть на реале ? или любом другом топовом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что не интересно всех в одну калитку 10-0 выносить. интереснее самому каръеру в плохом клубе пройти и добиться чего-то. а поиграть топ клубами можно и в быстром матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня из Арсенала выгнали :D

Шел на 5-6 местах после 1го круга, руководство не устроило. Не верили, что смогу зацепиться за ЛЧ во втором круге...бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня из Арсенала выгнали :D

Шел на 5-6 местах после 1го круга, руководство не устроило. Не верили, что смогу зацепиться за ЛЧ во втором круге...бред..

 

все правильно у тебя рейтинг тренера низкий, поэтому и доверия мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг это, обидный, Лидс должен играть в чемпионшипе, а в карьере он в первой лиге

сам надеюсь что вскоре ЕА это исправят, т.к. в каждой фифе начинаю карьеру за них

обидно в общем, хотел взять на днях лицензию но много косяков пока(

 

Я вот тоже хотел за Лидс, а тут такое... Взял Колчестер, с ними все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую,можно ли - что либо сделать для того чтобы,в режиме "Карьера" перед тем как начать матч при выборе сторон,можно было бегунок поставить посередине - нежели обязательно ставить его на своей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в режиме карьеры игроков в список интересов добавлять?

Сообразить не могу) Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто кстати не замечал, что из списка интересов купить игрока нереально?)

Пробуешь подписать футболиста, какую бы сумму не предлагал, переговоры удачно провести не удаётся, при этом причины не пишет.

Если просто через поиск находишь футболиста, то на тех же условиях подписывает;)

 

То ли просто заглючело единичную карьеру, то ли баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, люди кто нибудь подскажет мне как отключить автосейви чего-то немогу самостоятельно отключить пробовал все в опциях ковырялся или это невозможно а люди помогите, плиииззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова всем! Никто не знает почему в карьере все матчи проходят в темное время суток??? Хотелось бы и днем погамать. Играю в Английской Лиге. Спс заранее!! =)

Изменено пользователем ramil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...