Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение режима Карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ну скорее всего какогото из кубков Англии)

 

 

кэп очевидность мне подсказывает то же самое, НО играя в первой лиге я учавствую в трех кубках: F.A. (его я исключаю т.к. там играет вся англия и победить в полуфинали челси или мю меня вряд ли просят), остаются j.paint trophy и league cup. играть сразу в двух кубках не очень хочется (основной состав не успевает отдохнуть), поэтому и интересует какой именно кубок мне предлагают штурмовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Diom

Больше 60%.

Парни скажите плиз

почему в карьере в первом сезоне играя за клубы которые такие как арсенал челси и т.д

не учавствуют в лиге чемпионов

 

потому что ты должен сам всего добиться. так было всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долбанная карьера *цензура* дь. Уже в который раз сцук увольняют. Играл Ливерпулем.Иду на первом месте, отрыв от Челси 6 очков. Оставалось сыграть 8 матчей в чемпионате и шла 1.8 финала кубка.Задача стояла попасть в полуфинал.Проёбываю какому то *цензура*ему Хаддерсфильду(играл на уровне звезда футбола и уровень карьеры такойже).И ОПА НА БЛ Я - Челси обходит меня по очкам( хотя игр у них больше на 2) - и всё *цензура* ц - красная полоска зашкалила и меня у во ли ли !!! Надеюсь в 12 фифе будет чё ннить наподобие права на ошибку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не плохо бы добавить это право на ошибку! у меня такая же ситуация была с ЦСКА, ну почти... хотя вот Анчелотти выгнали сразу, завалил сезон - иди гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы ещё неплохо введению в игру правил чемпионатов: у нас лимит на легионеров, а в Англии покупка только игроков сборных...было бы интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьера за «Интер». Товарищеские матчи не буду описывать)

 

 

 

 

10.06.10. На пост главного тренера миланского «Интера» был назначен Джан Пьеро Гасперини. Сам Гасперини был немногословен:

«Я очень рад, что возглавил Интер. И надеюсь, что задержусь тут на долго. Меня очень тепло приняли в Милане. Что касаемо трансферов, то мы уже начали вести переговоры с некоторыми футболистами»

 

17.06.10. После недели своего пребывания на посту главного тренера Интера, Гасперини, объявил о завершении сразу двух трансферов. В команду прибыли: из казанского «Рубина» Карлос Эдуардо и Куарежма из турецкого «Бешикташа». А также, Джан Пьеро объявил, что «Интер» ведет переговоры с клубом из российского чемпионата.

 

25.06.10. Завершилась товарищеская встреча между «Наполи» и «Интером», со счетом 1:3. В своем дебютном поединке отличился Куарежма, оформив хет-трик. А вот другой новичок, Карлос Эдуардо, сделал голевую передачу.

 

29.06.10. La Gazzetta dello Sport: «Думбия перешел в Интер». Завершился очередной громкий трансфер. Сумма перехода составила 13 миллионов долларов. Сейду не скрывает радости своего перехода:

«Я очень рад, что перебрался в Интер. Это очень важный шаг в моей жизни и я его сделал. В России я не смог показать на что способен, но уверен, что в Италии я смогу заявить о себе. В Интере большая конкуренция и это лишь идет мне на пользу. Теперь я должен показывать свою игру, чтобы не сидеть на лавке»

 

07.07.10. Завершился товарищеский поединок между испанской «Валенсией» и «Интером» (1:2). В дебютном поединке отличился теперь уже Сейду Думбия.

 

15.07.10. Последнюю свою предсезонную игру, Интер провел в Англии, где его принял «Эвертон». Английский середняк также не смог остановить черно-синих, счет 3:1. Опять отметился Думбия, Гасперини остался крайне доволен игрой своей команды.

 

01.08.10. Гасперини огласил цели, поставленные советом директоров:

А также приблизительный основной состав:

 

15.08.10. Джан Пьеро Гасперини дал предсезонное интервью итальянской газете «La Stampa»:

«Чувствую нас, ждет хороший сезон. Настрой моих ребят на грядущий матч за Суперкубок Италии против Лацио, меня поражает. Все усердно тренируются, и хотят играть в основном составе команды. И я постараюсь, чтобы все игроки моей команды играли в основе.

Также хочу сказать, что больше никаких трансферов не планируется. Интер в ближайшее время никто не пополнит и никто не покинет»

 

В следующем обзоре будет Суперкубок Италии))ждите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...