Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение режима Карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Мда...!! Странное распределение погоды. Все матчи у меня проходят ночью (в реале АПЛ играется днем), но это цветочки с сравнением с тем, что в сентябре в Англии идет снег...)))

Изменено пользователем ramil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Diom

Больше 60%.

НАрод, где находиться лазарет(посмотреть сколько осталось травмированному игроку до выхода на поле)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мда...!! Странное распределение погоды. Все матчи у меня проходят ночью (в реале АПЛ играется днем), но это цветочки с сравнением с тем, что в сентябре в Англии идет снег...)))

 

а я играю в РПЛ...так там вообще каждый матч дождь проливной (пол сезона сыграл, каждый тур дождь)....*цензура*...вязкая игра все время такая...))) чет с погодой конечно намудрили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ни дождя, ни снега, одни тучки(=

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я играю в РПЛ...так там вообще каждый матч дождь проливной (пол сезона сыграл, каждый тур дождь)....*цензура*...вязкая игра все время такая...))) чет с погодой конечно намудрили...

 

Рандом такой. У меня в профи Вирт футболист отыграл полтора сезона в РПЛ (за ЦСКА), дождь был, но не скажу что очень часто 1 к 4 на глаз. Бесят стадионы коробки а-ля 3-тья футбольная лига Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...!! Странное распределение погоды. Все матчи у меня проходят ночью (в реале АПЛ играется днем), но это цветочки с сравнением с тем, что в сентябре в Англии идет снег...)))

 

Это что) У меня в РПЛ в Июне/июле (как раз ндцатые туры и дцатые) снег идет)

Экватор перемещается)

Рандом все это, у меня и ночью играли, солнечная погода, потом снег, потом дождь потом опять солнечно. Никакой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по мнению разрабов и есть наверное революция в 11 фифе... Повелители погодой...)))) Надеюсь выйдет патч исправляющий это недразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по мнению разрабов и есть наверное революция в 11 фифе... Повелители погодой...)))) Надеюсь выйдет патч исправляющий это недразумение.

 

Скорее выйдет сторонний патч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли фифе 2011 играя за ЦСКА играть в лиге чемпионов после выйгрыша в чемпионате???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли фифе 2011 играя за ЦСКА играть в лиге чемпионов после выйгрыша в чемпионате???

 

Отыграл полтора сезона в профи - глухо. Только сезон РПЛ + 4 товарняка в сборной.

И нет кубка - вообще никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли фифе 2011 играя за ЦСКА играть в лиге чемпионов после выйгрыша в чемпионате???

 

 

Можно!!! Первая тройка-ЛЧ. Четвёртое и пятое место-ЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! есть вопрос ..? как, если в режиме карьеры смотреть развитие футболиста, на сколько он может развиться, если зашел туда будто куда надо и не могу увидеть это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема - не могу продлить контракт с игроком. У него оставалось 9, 7, сейчас уже 5 месяцев. Предлагал максимальную зарплату, процент за гол, контракт на 1 год. Всеравно не соглашается. Такая трабла с двумя игроками, с которыми хотел бы продлить. Как это "лечить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю нельзя смотреть снова таблицы других чемпионатов в карьере. А обзор на сайте режима карьеры был с консолей(. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли просматривать календарь игр по кубкам7

меня из ЦСКА выгнали и теперь я в последнем дивизионе англии)

там же 3 кубка,как просмотреть когда и в каком играю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скажите плиз

почему в карьере в первом сезоне играя за клубы которые такие как арсенал челси и т.д

не учавствуют в лиге чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladuha, потому что так и должно быть, так всегда было, все команды вначале играют только в своих кубках и чемпионатах.

У меня другой вопрос (очень тупой):

Где можно повышать уровень Скаутов,менеджеров стадионов и т.д.? играю на xbox 360, вообще не могу найти, все обыскал уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотел бы узнать, а РПЛ участвует в еврокубках в режиме карьера?

Или надо ждать утилиты как на фифа10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...