Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение режима Карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать вот что: играя первый сезон за Ливерпуль, мне дали два задания. Выйти в ЛЧ, и дойти до полуфинала F.A.

Если в игре все по закону, то для выхода в ЛЧ, мне нужно было занять первые строчки в таблице. Я это сделал, до конца сезона осталось 12 матчей, я на первой строчке с отрывом в около 10 очков и запасом в 3 матча. Галочка о выполнении не стоит. Почему? Второе задание дойти до полуфинала F.A. я профукал в 3 раунде по пенальти, после этого проигрыша доверие я восстановил. Но итоге играю с арсеналом 1:1, доверие рухнуло процентов на 75-80, и в итоге через три матча меня поперли из клуба. Это глюк или так задумано - увольнять менеджера взявшего лигу, кубок Англии, но вот случайно похеревшего F.A.?

Изменено пользователем Diom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Diom

Больше 60%.

не интересно всех в одну калитку 10-0 выносить.

а на каком ты уровне сложности играешь и с каким управлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diom,Ну Американцы же правят в Ливерпуле, не удивительно что уволили... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! играю на ПС3 в карьеру Игроком. с погодой все ок, снег первый раз в англии увидел в ноябре. и то было чуть чуть на поле. Забивать очень сложно как то, играю на камере трансляции. с навеса из 40 игр забил один раз, показатель у моего созданного не растет практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю третий сезон в Роттерхем Юнайтед,пробился в чемпионшип.

Вот как только выставил несколько игроков на трансфер,сразу пришли предложения:

А вот мой состав:

В команду постепенно пришли следующие игроки:

Вратарь - M.Kerzhakov

Центрдеф - D.Danicek

Левый защитник - C.M`Bengue

Правый полузащитник - Bruno Gama

Центрхав - M.Henriksen

Центрхав - M.Randall (св. агент)

Левый полузащитник - L.Holtby

Нападающий - J.Martinez

У всех этих игроков скил за 70.

Сложность каръеры максимальная,сложность игры тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотел бы узнать, а РПЛ участвует в еврокубках в режиме карьера?

Или надо ждать утилиты как на фифа10?

 

участвуют. за динамо играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу продать Руни, контракт не продлевается, надо хоть бабки выручить (стоит 68 млн $).

 

Так вот ни одного предложения по нему не поступает уже которое трансферное окно...

 

У всех проблема продать дорогостоящих игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте не знаете как в режиме карьеры ставить тренировки никак не могу найти раньше(фифа2010) ставил в календаре теперь не знаю где это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, прошел второй сезон. В символическую сборную сезона вошли 9 моих игроков. Лучшим нападающим в Англии стал Фернандо Торрес хотя в лиге далеко не лучший бомбардир, и юное открытие сезона тоже у меня в Ливерпуле, звать его Коннор Викхем(Connor Wickham), так что если нужен перспективный и высокий форвард, ищите его в Ипсвич Таун, команда находится в Чемпионшипе - второй по значимости чемпионат Англии. Спасибо таблице на главной.

 

Судя по всему лучшие игроки сезона отбираются по новой километровой формуле полезности футболистов от ЕА Sports, её в АПЛ сейчас используют - составляют символическую сборную тура.

 

Что убивает, так это не возможность купить звезду. У меня уже 4.5 звезд спонсор дает 260 с лишним тысяч, звезды типа Роналду, Руни или Кака требуют зарплату 300 косарей в стандарте, но желание только 40%. Купи Роналдо и разори свой клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diom,хех а в жизни что не так???Ты попробуй купить Роналду)Любой клуб обанкротится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос покупаю игрока, сколько нужно давать процентов зарплаты чтобы он перешел более 50% или всегда надо мотать до конца? а то бывает что когда покупаю игрока то ему надо давать очень высокую зарплату можно сказать на уровне с лучшими в команде которые у меня есть, не взирая на то что он еще молод и не звезда...

 

Что мне нравилось в прошлых ФИФА это то что не было автосохранения, там попробовал купил игроков просимулирувал, он перешел потом снова загрузил и играешь себе нормально дальше зная что этот игрок будет твой

 

Я так понял тут при покупке игрока самое главное зарплата, а не сколько милинонив ты за него дашь?

Изменено пользователем Arsenaloman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю во втором сезоне за ливерпуль, шел на 2ом месте, на 1ом шло челси, была игра с ними на выезде, проиграл 1-2 и у меня уровень доверия сразу полностью упал до конца. Сыграл ещё матч в кубке выиграл и меня уволили. Чё за хрень? в 1ом сезоне проигрывал, но уровень доверия сразу же не падал до конца. После этого переиграл с челси выиграл, через пару матчей сыграл вничью с фулхэмом и уровень снова упал полностью...думаю это глюк какой то, не может в принципе такого быть. кто знает в чем дело...может версия какая нить галимая? скачивал игру с rutracker.org было написано что лицензия. Подскажите плиз если кто знает, в чем проблема? и ещё...подскажите как повторы сохранять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bushman8000, обычно это бывает после матча который решает сможешь ли ты выполнить задание на сезон или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diom, я с челси играл в 22 туре примерно, от челси, идущие на 1ом месте, отставал на 10 очков, от 3его места на 4 очка, задача-попасть в лигу чемпионов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРАЮ за ДЖЕНОА все нравится иду в середине сезона на 1 месте играю все на самом высоком жалко только стадиона ЛУИГИ ФЕРАРИС нету так была вообще ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРАЮ за ДЖЕНОА все нравится иду в середине сезона на 1 месте играю все на самом высоком жалко только стадиона ЛУИГИ ФЕРАРИС нету так была вообще ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Diom, я с челси играл в 22 туре примерно, от челси, идущие на 1ом месте, отставал на 10 очков, от 3его места на 4 очка, задача-попасть в лигу чемпионов....

А кубок? Я не дошел до 1\4 F.A. и меня поперли из Ливерпуля в конце сезона, хотя другой кубок и лига были мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! Постоянно пишет что посредник занят.

Захожу в разведку, там пишет что скаут не занят. Даю ему задание, вылазит табличка "Вы не можете начать еще одни переговоры, ваш посредник занят текущими переговорами"... КАКОГО **Я? никакими переговорами он не занят. Че за фигня?

Предлагал переходы нескольким игрокам но они отказались. А теперь вообще не могу ничего в трансферах сделать.

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, если ты ведешь переговоры на трансфере, разведку провести не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, прошел второй сезон. В символическую сборную сезона вошли 9 моих игроков. Лучшим нападающим в Англии стал Фернандо Торрес хотя в лиге далеко не лучший бомбардир, и юное открытие сезона тоже у меня в Ливерпуле, звать его Коннор Викхем(Connor Wickham), так что если нужен перспективный и высокий форвард, ищите его в Ипсвич Таун, команда находится в Чемпионшипе - второй по значимости чемпионат Англии. Спасибо таблице на главной.

 

Судя по всему лучшие игроки сезона отбираются по новой километровой формуле полезности футболистов от ЕА Sports, её в АПЛ сейчас используют - составляют символическую сборную тура.

 

Что убивает, так это не возможность купить звезду. У меня уже 4.5 звезд спонсор дает 260 с лишним тысяч, звезды типа Роналду, Руни или Кака требуют зарплату 300 косарей в стандарте, но желание только 40%. Купи Роналдо и разори свой клуб.

 

 

 

Играю за МЮ, 3 звезды тренер.

 

Так вот, Руни не захотел продлевать контракт (получал он у меня около 500 000$) ну и хай идёт в опу, вобщем он щас свободный игрок (можешь прочитать мой предыдущий пост, о том что я на протяжении нескольких трансферных рынков не мог его продать, ни одного предложения не поступало, поэтому выход был один: пускай валит, освободит хоть мне 500 000). После него освободилось 500 000$ ост. еженед. выплат, плюс у меня уже было около 300 000$ остатка, и решил я прикупить Криштиану. Стоил он 69 млн.$, я предложил 74 120 000 $, 579 320 $ зарплата + 15% за гол, и контракт на 5 лет.

 

Ничего сложного, только надо иметь деньги и остаток еженедельных выплат, и подписывай себе звёзд.

Изменено пользователем ales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ничего сложного, только надо иметь деньги и остаток еженедельных выплат, и подписывай себе звёзд.

Ну это всегда так было, только вот чтобы получить нужную сумму выплат, нужно отделаться от других игроков, да вот только не стоит один Роналду или Кака трех хороших игроков. У меня и так состав дай бог каждому клубу. Я Озила купил, чем он хуже Роналдо, если геймпада нет?

Вообще, если играть клавиатурой, то лично для меня основным показателем является скорость футболиста, ибо фокусов клавой не наделаешь, а вот скоростная контр атака или прорыв, частенько приводят к выходу 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всегда так было, только вот чтобы получить нужную сумму выплат, нужно отделаться от других игроков, да вот только не стоит один Роналду или Кака трех хороших игроков. У меня и так состав дай бог каждому клубу. Я Озила купил, чем он хуже Роналдо, если геймпада нет?

Вообще, если играть клавиатурой, то лично для меня основным показателем является скорость футболиста, ибо фокусов клавой не наделаешь, а вот скоростная контр атака или прорыв, частенько приводят к выходу 1 в 1.

 

 

 

Я тоже при покупке игрока из характеристик смотрю только скорость рывков и запас сил, остальное не волнует. Но мне кажется что один Роналду как раз таки стоит трёх хороших игроков, но не Кака, он старый, лучше брать молодых, например Гюркуфа, ну или ещё кого, и на перспективу из ЦП можно брать Ниниса, Сукулини и т.д.

Изменено пользователем ales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...