Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету в FIFA 11


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

блин,из-за этой шняги - когда сворачиваешь игру,тебе ТП засчитывается,уже 3 матча продул :huh:

 

Аналогично!!! Самый идиотский баг! Сначала вчера при равном счёте между таймами фигня какая-то, я галку поставил, а сопа нет! Так и крутилась камера по стадиону минут 15 (пока мне не надоело и не вышел челез альт+ф4, т.к. это была единственная возможность). А сейчас вообще пздц, 5:0 выигрывал и он тупо свалил куда-то походу, всё закончилось, выбрал в переиграть нет и тишинааааа. Вот с**и, пздц просто!! Х** с этой победой, так ещё тп засчитывают << И главное, есть отсчёт времени, ток он ни**я не работает, дошло до нуля, а ничего не изменилось! :mad1:

Влом мне ждать было и я мин через 10 свернул на**й. Есть смысл ждать-то вообще? Соп так же "ждёт" на той стороне (а значит можно переждать) или опять хитрости какие?

 

Бл* я офигиваю с них... Сначала Барсу обыгрываю играя за ЦСКА, эта с*ка рвёт на 90 и ничего! Играю следующий матч, выигрываю 2-0, теперь чел рвёт, когда вылазиет меня с выбором переигровки и МНЕ записывают поражение (тп)!!! =@

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турниры есть в сетевой игре? Меня пока тока 1 раз кину чел, в остаьных случаях я проверя разорвет и при сворачивании)

ТАк скажите профиль можно поменять? НИк в профе на ЕА чето там? типа псевдоним он или че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ТАк скажите профиль можно поменять? НИк в профе на ЕА чето там? типа псевдоним он или че.

Нет, нельзя. Твой профиль присваивается твоей зарегистрированной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая-то с тем, когда рвут матч недоигрывая..

Уже который раз меня бреют с очками рейтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, видимо, они умеют как-то так выходить, чтобы ТП не засчитывалось. Сколько уже играл, и сколько люди досрочно выходили из матча, все время ТП им засчитывалось. А сегодня сыграл, соп вышел, и ТП не засчиталось :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :yahoo: Подключил ФИФКУ к сети :football: Сейчас с нубиками играю и как ни странно проигрываю :poster_o: Весь матч их журю,а они тока на контр выпадах забивают,обидно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,может поможете и подскажете что делать?Когда пытаюсь соединиться с EA сервером именно в игре(без плана),пишет что "серверы ЕА временно недоступны.Повторите попытку позже."Что это может быть?Игру лицензию купил,всё должно быть ок по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектор, опять же повторяюсь, наверно у тебя сетевые порты для доступа к серверам EA закрыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разрывы это нечто. Наверно и правда проиграть Барселоной Удинезе, причем они выходят и мне пишет тп но пишет поражение в мою сторону а на сайе в его.. херня какая то. И помните в 10 можно быо типа в турнир регнуться а тут че нет такого? И еще как играть за клуб профисионаов? че и как там кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрази @б@ные,достали отключатся в момент,когда спрашивают переиграть или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не порожение и не ТП не засчитывается :poster_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://plan.volia.org/forum/index.php?showtopic=805 вышел фикс для плана, отписываемся) Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГамеРенджер рулит,вчера вдоволь наигрался.Причём там сотни комнат создают из разных уголков планеты и из Росси людей там кажется в разы меньше)

Играл с Венесуэльцами,Турками,Болгарами,Русским и др)

Пишите поиграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выйти из клуба виртуальным футболистом?ато надоело, не одного матча им не сыграл, ну клубом, а футболистом обычные матчи приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не смешно...Как боротся с отключениями?Сыграл матч Манчестером против Ливерпуля,выиграл,а он отключился,когда надо отвечать переиграть или нет,а мне ТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano

Ях-ху!!! Спс Эль капитано!!! получилось поиграть!!! высший класс!! :clapping: :football: :clapping:

Изменено пользователем EkkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano

 

расскажи как по геймренджеру играть??? а то я попробывал но не получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkkO, за что?)

 

Как за что??? что подсказал эту прогу!!! Ваще круть :football: Только что чувака с Уругвая надрал 4-1 :pofig:

 

А то я с этим pLANом намучился ппц, а тут всё легко и просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...