Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Виртуальный футболист


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

туфта не открылись абибосеры( сыграл 50 матче желтые дали и оранж.. тупость з чеделать( устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, че за фигня..... че меня не на моей позиции ставят???? у меня позиция ЦАП, а меня то на фланг (это фигня), то на опорника ставят(((( че делать????

уже устал позиции менять в редакторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов.

1 Не удается набрать рейтинг игрока 10, дохожу ток 9.9. Что от меня еще хотят?

2 Мой игрок получает травму. Почему не делают замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 это минимум ошибок, макс голов и точных пасов+ борьба удачна.

она потом должна исчезнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel 89!? Подскажи плж, в каком режиме идёт наиболее эффективное выполнение успехов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь сложность любитель и играй тов матч против слабой команды та ки рейт наработаешь.....а скилл 89 был у мя в режиме карьеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашита тока 11 и з всех, рост 187 вес 75 по моему,в основном пасы удары фифзика прокачана почти все 2-3 не выполнено, незнаю как в нырке забить мб кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашита тока 11 и з всех, рост 187 вес 75 по моему,в основном пасы удары фифзика прокачана почти все 2-3 не выполнено, незнаю как в нырке забить мб кто знает?

 

 

Теоретически, нужен навес в ход. Тут нужно успеть вовремя навесить набегающему, и по выше, чтоб ногой не тянулся. У меня несколько раз выходило, бил головой в нырке, только ни разу не забил. Пробуй навес на ход.

 

Заметил, что частенько статистика ведётся очень и очень придирчиво. Например я забивал пяткой в матче, но успех не открылся. Забил то аж сам ашалел, метров с 15, красота, а вот успех закрыт.

При игре в защите я не разобрался, как же "правильно" отбирать мяч позиционно. В меню паузы можно смотреть успехи. Дак вот, после нормального отбора мяча, когда у меня остаётся мяч, отбор не засчитывается. Короче говоря, счёт идёт через раз, не пойми как. Не угодишь.

Так же с навесами, например. Был у меня успех, где нужно было организовать гол верховыми передачами. У меня было 14 из 15. Раз десять мой игрок весил удачно, хоть на голову, хоть так, хоть сяк, а всё равно 14 из 15. В конце концов успех открылся, после обычного, ничем не отличающегося голевого навеса. Логика не известна.

Так же и с верховой борьбой. Вроде в борьбе мяч выиграл, отдав головой точный пас, но в зачёт не идёт. В другой раз в борьбе я даже мяча не касаюсь, просто от соперника мяч отскакивает своему - в зачёт.

Короче дремучий лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобыбить в нырке и ножницами надо прокачать ловкость.....моно поставить самого высокого чела и тяжелого и тупо ему вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scnd_aft_god, станешь капитаном и будешь ставить себя куда захочешь.

 

 

та мне до капитана, как до Москвы....

играю в профи сезонах. а инет онлайновые режимы вытянуть не способен

 

и кстати, мне добавили владение "не рабочей ногой" +1 когда я с углового в ворота закрутил....

офигел сам, +еще рикошет от защитника помог...

так же проблема с пенальти (открыл только когда забиваешь, а "парашют" чет не канает) и забросом "за шиворот" из-вне штрафной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как закрутить мяч с углового или штрафного.

И как сделать удар по низу? Видел ролик как те кто стоят стенкой подпрыгивают и мяч пролетает под ними в ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удар по низу со штрафа:

LB+удар

 

а подкрутка делается просто:

навешиваешь и удерживаешь аналог (или стреку, если на клаве) в сторону, куда закрутить хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо))))

а как тогда выполнить штрафной с разбега????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо))))

а как тогда выполнить штрафной с разбега????

 

 

я не знаю, как-то случайно получилось, ничего особенного не делал. просто после очередного штрафного открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только что забил обычный штрафной и сразу открылось "Забейте мяч со штраф. во время матча извне штраф." и "Забейте во время матча, штраф. ударом с разбега"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...