Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Виртуальный футболист


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

да я задолбался уже бегать... пробую на RB+удар, обычный, LB+удар - ни че го!

и крученый не открывается...

блин ну и запара... а открыто только 39% ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да я задолбался уже бегать... пробую на RB+удар, обычный, LB+удар - ни че го!

и крученый не открывается...

блин ну и запара... а открыто только 39% ((((

 

 

крученый надо крутить)) влево или вправо, вверх не засчитывают. во время подготовки удара жмешь левый стиком для подкрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, это я-то понимаю) вроде не нуб)

а может быть, что это все из-за того, что у меня рэпак стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, несколько вопросов по успехам.

Успех "выбить мяч с линии ворот" я чудом выполнил, потом поднадрочился, и открыл акробат-защиту (три мяча с линии). Потом стал смотреть. Есть такой скрытый успех, как выбить мяч с линии ворот 2 РАЗА. Он у меня какого то уя закрыт. В чём прикол ребятки? Баг? (лицензия)

Если кому интересно, могу описать способ, как выбить три мяча с линии и блокировать 10 ударов по воротам.

 

По поводу штрафных. Сыграл сто с лишним матчей, забил всего один штрафной (в игре). Штрафные моё слабое место. Но это не суть. За этот один штрафной мне открылся "гол со штрафного ударом с разбега". Какие кнопки нажимать не скажу, управление у всех разное, у меня он просто лупит на силу и точность без подкруток. Дак вот, а успех "забейте со штрафного в игре" не открылся. Баг?

Забивал штрафной на арене, с разбега не открывался, а с подкруткой открылся.

 

Есть такой успех во владении мячом "5 голевых прострелов мимо соперника". У меня 0 из 5. Что за прострелы такие хитрые?

"И 15 сквозных голевых передач за карьеру", тоже 0 из 15. ?

 

Не вопрос, а ответ. Тут спрашивали, как забить пендаль на арене. Наверное имелось ввиду забить парашютом. Как бить парашютом я думаю знают все, кому не лень. Но вот только открылся он у меня далеко не с первого раза. Логику не уловил, почему да как. Возможно, нужно прежде забить пендаль в игре. После пендаля в игре через некоторое время пендаль на арене открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, могу описать способ, как выбить три мяча с линии и блокировать 10 ударов по воротам.

давай поделись, если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть такой успех во владении мячом "5 голевых прострелов мимо соперника". У меня 0 из 5. Что за прострелы такие хитрые?

 

это ты кода идешь вдоль лицевой линии и жмешь УДАР, а не Пас или Навес. Таким образом получается прострел, я уже 3 выполнил

 

Цитата

И 15 сквозных голевых передач за карьеру", тоже 0 из 15. ?

 

это пас на ход. Ток не всегда фиксируется(

 

Цитата

Не вопрос, а ответ. Тут спрашивали, как забить пендаль на арене. Наверное имелось ввиду забить парашютом. Как бить парашютом я думаю знают все, кому не лень. Но вот только открылся он у меня далеко не с первого раза. Логику не уловил, почему да как. Возможно, нужно прежде забить пендаль в игре. После пендаля в игре через некоторое время пендаль на арене открылся.

 

 

Пеналь я забил, и парашютом, и открылось сразу.

Со штрафными проблема!!!!!! Ниче вообще не катит!!!! Я уже на арене раз 7-10 забил и прямым, и крученым - нифига!!!!!!

Только вот интересно на чем ты играешь, и как штраф с разбега сделал... Если не лень, напиши, какие кнопки, а дальше разберемся....

 

Лично у меня Logitech Dual Action, и ниче не менял, как запустил фифу... Все управление интуитивно понятно

 

 

Если кому интересно, могу описать способ, как выбить три мяча с линии и блокировать 10 ударов по воротам.

 

 

 

 

По-моему, глупый вопрос...

Всем интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты кода идешь вдоль лицевой линии и жмешь УДАР, а не Пас или Навес. Таким образом получается прострел, я уже 3 выполнил

 

 

это пас на ход. Ток не всегда фиксируется(

 

 

 

Пеналь я забил, и парашютом, и открылось сразу.

Со штрафными проблема!!!!!! Ниче вообще не катит!!!! Я уже на арене раз 7-10 забил и прямым, и крученым - нифига!!!!!!

Только вот интересно на чем ты играешь, и как штраф с разбега сделал... Если не лень, напиши, какие кнопки, а дальше разберемся....

 

Лично у меня Logitech Dual Action, и ниче не менял, как запустил фифу... Все управление интуитивно понятно

 

 

 

По-моему, глупый вопрос...

Всем интересно

 

 

 

Голевой пас на ход выполнял миллион раз, ноль эмоций.

Про удар с фланга спасибо, попробую.

 

Каким образом ты исполняешь штрафные на арене? Создаёшь стандарт. положение или свободный удар?

У меня открылось просто: я подошёл к штрафной, нажал любую из 6-ти клавиш insert, delete, home и остальные. Мяч поставили, где он был в последний момент, и я пробил штрафной без стенки и вообще без игроков, только я и вратарь. Бил не кручёным, просто на технику, открылось "забить со штрафного на арене". Голевым ударом с разбега этот успех на арене не открывался.

Клавиши для удара с разбегом: держу ту клавишу и нажимаю удар, которая в обычной игре используется как удар парашютом. При штрафном он лупит на силу и точность.

Играю на клавиатуре.

 

Ну и про беспросветные успехи как выбить с линии и блокировать 10 ударов.

Способ туповатый, но эффективней я не нашёл. У меня получилось открыть в общей сложности 5 успехов (1 с линии, 1 блок, 5 блоков, 10 блоков и 3 с линии) за 4 игры, после некоторых экспериментов, разумеется.

Запихиваем своего игрока в очень слабую команду, например из 3-го дивизиона Англии, делаем самую дебильную схему игры, на какую хватит фантазии - а именно, запихиваем всех в зону нападения и по минимуму защитников. Ставим себя в защиту.

Ставим уровень сложности Звезда футбола. Это самый оптимальный уровень сложности для этих успехов.

Создаём товарняк в режиме профи, себе в соперники самую сильную команду по вкусу.

Начинаем матч.

Своим игроком, который в защите просто тупо встаём на линию ворот рядом с вратарём и стоим так весь матч. Ждём. Важно не уходить с линии ни на см, иначе успех "с линии" при ударе не засчитают. После некоторого времени (у меня во второй половине первого тайма), соперник понимает, что на чужой половине то проходной двор, И офсайда нет! И тогда начнётся беспросветный штурм. Там и караулим удары.

Блоки получаются легче и набиваются быстрее. Просто, когда игрок соперника выходит один на один, выходим с линии ему на встречу и стелимся в подкатах, а то и тупо идём по возможной траектории удара.

Всё это на удивление быстро набивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за виртуального футболиста в профи, я олучаю очки навыков . Как их распределить? Где. Можно ли это вообще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя за виртуального футболиста в профи, я олучаю очки навыков . Как их распределить? Где. Можно ли это вообще делать?

 

 

по идее нельзя, они идут сами (я ща пьяный, мало че понимаю, за опечатки извиняюсь)

 

Каким образом ты исполняешь штрафные на арене? Создаёшь стандарт. положение или свободный удар?

 

как я говорил, я играю на геймпаде, и как мне с пеналем подсказали, с помощью смены тактики. С парашютом я пробовал, но не помню, забивал или нет. Ща попробую, что выйдет - отпишусь

на счет прострела - его не всегда получается выполнять, у меня 2 раза тупо от балды получилось... И забыл, вроде катит только в границе штрафной площади... Напиши, если получилось и как... Просто я не до конца уверен...

 

На счет удара с разбега - спасибо, получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Коротких вопроса: гол ножницами, головой в прыжке и штрафной с разбега!)) я читал вроде ниче этого не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил "5 голевых прострелов мимо соперника" и "И 15 сквозных голевых передач за карьеру"

 

Всё просто, как оказалось. Эти два успеха - это один и тот же вид прострела, просто на кой то уй описаны по разному.

Ничего не надо выдумывать, никаких с флангов, ни каких ударов вместо навесов.

Нужно удерживать ту кнопку, которой вы даёте команду игроку без мяча двинутся в перёд, в атаку, и нажать обычный пас на ход.

По старинке на клаве это Q+W. И всех делов.

Кстати, после первого такого удачного "прострела" у меня открылся успех, где нужно было отдать голевой пас парашютом. Связи я не углядел, где там был парашют, на вид обычный навес, только на ход, но и на том спасибо).

Дерзайте.

 

И ещё, гр*цензура*ый пас пяткой выводит меня из себя.

Как ни странно, но успех, где нужно отдать три паса пяткой у меня открыт. Открылся он просто так за красивые глазки, во время матча, я тогда и не пытался пяткой играть. Дурость какая то. А вот успех, где надо один раз пяткой отдать - закрыт.

Кто открывал - колитесь уже, весь инет этим вопросом мается, а вы всё молчите).

 

Кстати, вспомнил о ещё парочке хитрых способах открыть не лёгкие успехи:

 

"5 парашютов из вне штрафной площади". Бьёт точне стоя на месте, на бегу как курица лапой. Но есть способ и по эффективнее. Играем товарку, выигрываем максимум в два мяча к 85 минуте матча и создаём угловой у своих же ворот. Тогда вратарь соперника прибегает в чужую штрафную... Ну там сами догадываетесь, что делать дальше.

 

"удар с лёта из вне штрафной площади". Маялся долго. Пытался весить до штрафной игроку - не выходило, пытался пяткой подбрасывать перед штрафной - слишком сложно и накрывают. В конце концов нашёл самый лёгкий финт, который помог исполнить удар. Нужен просторный выход один на один, там добегаем до штрафной, останавливаемся и подбрасываем мяч двумя пятками (вроде "чеканка на месте"), всего то две клавиши на клавиатуре, а не двести миллионов триста тысячь пицот два нажатия тремя руками, и лупим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил "5 голевых прострелов мимо соперника" и "И 15 сквозных голевых передач за карьеру"

 

Всё просто, как оказалось. Эти два успеха - это один и тот же вид прострела, просто на кой то уй описаны по разному.

Ничего не надо выдумывать, никаких с флангов, ни каких ударов вместо навесов.

Нужно удерживать ту кнопку, которой вы даёте команду игроку без мяча двинутся в перёд, в атаку, и нажать обычный пас на ход.

По старинке на клаве это Q+W. И всех делов.

Кстати, после первого такого удачного "прострела" у меня открылся успех, где нужно было отдать голевой пас парашютом. Связи я не углядел, где там был парашют, на вид обычный навес, только на ход, но и на том спасибо).

Дерзайте.

 

И ещё, гр*цензура*ый пас пяткой выводит меня из себя.

Как ни странно, но успех, где нужно отдать три паса пяткой у меня открыт. Открылся он просто так за красивые глазки, во время матча, я тогда и не пытался пяткой играть. Дурость какая то. А вот успех, где надо один раз пяткой отдать - закрыт.

Кто открывал - колитесь уже, весь инет этим вопросом мается, а вы всё молчите).

 

Кстати, вспомнил о ещё парочке хитрых способах открыть не лёгкие успехи:

 

"5 парашютов из вне штрафной площади". Бьёт точне стоя на месте, на бегу как курица лапой. Но есть способ и по эффективнее. Играем товарку, выигрываем максимум в два мяча к 85 минуте матча и создаём угловой у своих же ворот. Тогда вратарь соперника прибегает в чужую штрафную... Ну там сами догадываетесь, что делать дальше.

 

"удар с лёта из вне штрафной площади". Маялся долго. Пытался весить до штрафной игроку - не выходило, пытался пяткой подбрасывать перед штрафной - слишком сложно и накрывают. В конце концов нашёл самый лёгкий финт, который помог исполнить удар. Нужен просторный выход один на один, там добегаем до штрафной, останавливаемся и подбрасываем мяч двумя пятками (вроде "чеканка на месте"), всего то две клавиши на клавиатуре, а не двести миллионов триста тысячь пицот два нажатия тремя руками, и лупим.

 

 

ну у каждого по разному! ты на клаве гамаешь? я на паде, и на паде я прострелы делаю так, как написал...

тут сразу видно, что у каждого баги! паса пяткой открылись у тебя, а 1 нет... а у меня по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял, что футболист прокачивается по успехам и его хар-ки не будут увеличиваться играя в профи-сезонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял, что футболист прокачивается по успехам и его хар-ки не будут увеличиваться играя в профи-сезонах?

 

 

характеристики будут увеличиваться по мере достижения успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если играть товарищеский матч, но той командой, за которую играет созданный игрок, ему причесляются успехи?

 

Добавление: при управлении всей командой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если играть товарищеский матч, но той командой, за которую играет созданный игрок, ему причесляются успехи?

 

Добавление: при управлении всей командой

 

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы твой футболист был в команде которой ты управляеш и уровень бота от любителя фи сезон играю нажал управлять всеми футболистами и играю через своего игрока

 

Как пас пяткой дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы твой футболист был в команде которой ты управляеш и уровень бота от любителя фи сезон играю нажал управлять всеми футболистами и играю через своего игрока

 

Как пас пяткой дать ?

 

 

да, только с русским языком подружись... ни**я не понятно

 

как дать пас пяткой? Пяткой!

 

как-нибудь пасуй в касание назад, или стоя спиной к игроку, который впереди - авось получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характеристики будут увеличиваться по мере достижения успехов.

 

 

А почему же тогда знаачение "Форма" у меня постоянно меняется6 то растет, то спадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так есть опр параметры ниже которых не будет, это то что ты выполняешь, а зеленое в форме, это от многого завист усталось оценки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ есть вопрос что за задание - Сохраняя холоднокровие забейте пенальти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите я незнал че такое гаме файс загрузил получился виртуальный футболист дерьмо , можно менять токо прическу как удалить его внешний вид и создать по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в документы ->fifa 11 и удали там файл Facegen0 20101020213618%Game Face 1.

 

а хар-ка футболиста упадет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...