Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Виртуальный футболист


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

TROOZZ, эти три раза нужно максимально резко нажать, и все, у меня на любом управлении так простреливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто открыл успех забить гол ножницами? Поделитесь скиллом. На ютубе показывают как на арене ножницами забивать, но в матче то защитники мешают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто открыл успех забить гол ножницами? Поделитесь скиллом. На ютубе показывают как на арене ножницами забивать, но в матче то защитники мешают :)

 

 

я открыл и ножницами забил и в нырке...но честно говоря я думаю это случайно вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открыл и ножницами забил и в нырке...но честно говоря я думаю это случайно вышло)))

 

Спасибо за честность)) Буду ждать такой же случайности.

 

Доступ к чёрным бутсам даётся за "дебют в сетевой игре", отыграл два быстрых рейтинговых матча - успех не открылся. Какой именно сетевой матч надо отыграть то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто открыл успех забить гол ножницами? Поделитесь скиллом. На ютубе показывают как на арене ножницами забивать, но в матче то защитники мешают :)

 

Сделай футболиста мелким и ловким и он будет бить и в нырке и ножницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай футболиста мелким и ловким и он будет бить и в нырке и ножницами.

 

Твой совет заслуживает внимания, тогда у меня вопрос, я сделал футболиста высоким (ну, в надежде, что он будет выигрывать верховые подачи, угловые и вообще, давить противника своей массой), если я его сейчас сделаю невысоким, можно ли потом будет его вернуть в предыдущее состояние, без ущерба уже прокачанным силовым характеристикам? Как бы не хотелось бы потом локти кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого получилось забить пяткой, 5 "парашютом" и 5 раз в нырке?? :huh: в нырке токо два забил, а "парашютом" только 1! :angry:

Изменено пользователем Vix_Dreamer88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пяткой одним из первых успехов открылся, парашютом забил 4 из 5, 5 на подходе. Все забивал в онлайне. А в нырке никак, если как то подробнее опишите, или видео запишите, буду благодарен. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой совет заслуживает внимания, тогда у меня вопрос, я сделал футболиста высоким (ну, в надежде, что он будет выигрывать верховые подачи, угловые и вообще, давить противника своей массой), если я его сейчас сделаю невысоким, можно ли потом будет его вернуть в предыдущее состояние, без ущерба уже прокачанным силовым характеристикам? Как бы не хотелось бы потом локти кусать.

 

Да можно, и никакого ущерба не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Люди подскажите плз.Я играю на PS3 и проблем с виртуальным футболистом нет никаких,то есть я могу учавствовать во всех онлайн режимах им,но у моего кентюхе нет PS3 и мы взяли лизензию на PC ,только вот в РС функциях виртуального футболиста там нет режима онлайн именно самим вирт футболистом,матчи онлайн можно,а вот именно этого почему то нет,вот и хотелось бы узнать у знающих людей,может кто подскажет?Или на РС не реально играть вирт футболистом в онлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить добился вызова в сборную?

4 сезона, талант 80-86, поменял 4 команды, а не вызывают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля, а в какую сборную ты ждёшь вызова, случаем не в сборную Украины?

Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Люди подскажите плз.Я играю на PS3 и проблем с виртуальным футболистом нет никаких,то есть я могу учавствовать во всех онлайн режимах им,но у моего кентюхе нет PS3 и мы взяли лизензию на PC ,только вот в РС функциях виртуального футболиста там нет режима онлайн именно самим вирт футболистом,матчи онлайн можно,а вот именно этого почему то нет,вот и хотелось бы узнать у знающих людей,может кто подскажет?Или на РС не реально играть вирт футболистом в онлайне?

 

Присоединяюсь к вопросу товарища. Как сыграть в онлайн, чтобы открылся успех "дебют в сетевой игре"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить добился вызова в сборную?

4 сезона, талант 80-86, поменял 4 команды, а не вызывают(

 

За сборную России вызвали где-то в 7 или 8 матче за игру в профи:сезонах. Сначала за резервную сборную отыграл, потом за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostet, west000, нужно сыграть полный профессиональный рейтинговый матч (коллективная игра > профессиональный клубный чемпионат, так вроде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту самую украины. патриот я ёпт!

намекаешь поменять на другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел в фифе 11 сборную Украины? нет такой команды в этой игре. зайди "изменить футболиста" и поменяй страну на ту сборная которой есть в игре. в первом же сезоне тебя вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я уже играю в профи, то вызовут???

заново не охота начинать...сложный путь проделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я уже играю в профи, то вызовут???

заново не охота начинать...сложный путь проделал...

 

 

Можно без последствий менять всё, физические характеристики (рост, вес и т.п.), имя, страну, возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Как открыть все бутсы? типа adidas, umbro, nike?

 

 

извечный вопрос!никто не знает)разрабы фифы наверно поиздеваться решили таким образом :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про позицию и т.п. я знаю...

вот за сборную поиграть охота)

всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...