Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Виртуальный футболист


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто слетит gameface, после чего можно будет менять все параметры или попытаться установить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Народ есть вопрос что за задание - Сохраняя холоднокровие забейте пенальти?

 

 

 

В серии пенальти забей и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, но задание открылось когда я забил просто в товарищеском матче :-) хотя до этого раз 12 в карьере забивал :-) щас мучаюсь со штрафными... вроде забиваю частенько штрафные, а открылось всего 2 достижения :\ забейте со штрафного и 2 гола со штрафных в одном матче. Вчера к примеру Амкару засадил с 38 метров кручёным по дуге а достижение не отрылось :\ раз 5 выбивал мяч с линии ворот а акробатическая защита так и не открылась :( матчи зимой через раз плюсуются :(в общем тёмный лес :\ а уж заставить игрока забить головой в нырке, или ударить ножницами или отдать пас пяткой ето что то на уровне фантастики :\

Изменено пользователем Kote41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пяткой отдавал 3 раза . ставил своего в опорником и играл разыгрывая и он в 1 матче отдал 3 передачи пяткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и про беспросветные успехи как выбить с линии и блокировать 10 ударов.

Способ туповатый, но эффективней я не нашёл. У меня получилось открыть в общей сложности 5 успехов (1 с линии, 1 блок, 5 блоков, 10 блоков и 3 с линии) за 4 игры, после некоторых экспериментов, разумеется.

Запихиваем своего игрока в очень слабую команду, например из 3-го дивизиона Англии, делаем самую дебильную схему игры, на какую хватит фантазии - а именно, запихиваем всех в зону нападения и по минимуму защитников. Ставим себя в защиту.

Ставим уровень сложности Звезда футбола. Это самый оптимальный уровень сложности для этих успехов.

Создаём товарняк в режиме профи, себе в соперники самую сильную команду по вкусу.

Начинаем матч.

Своим игроком, который в защите просто тупо встаём на линию ворот рядом с вратарём и стоим так весь матч. Ждём. Важно не уходить с линии ни на см, иначе успех "с линии" при ударе не засчитают. После некоторого времени (у меня во второй половине первого тайма), соперник понимает, что на чужой половине то проходной двор, И офсайда нет! И тогда начнётся беспросветный штурм. Там и караулим удары.

Блоки получаются легче и набиваются быстрее. Просто, когда игрок соперника выходит один на один, выходим с линии ему на встречу и стелимся в подкатах, а то и тупо идём по возможной траектории удара.

Всё это на удивление быстро набивается.

 

у меня все получилось кроме выбейте мяч с линии ворот :cray: как его выполнить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vix_Dreamer88

я хз, может у меня одного только получалось?

Или вам терпения не хватает, не знаю.

Всё делал так, как описал. Стоял весь матч, забивали мне по 10-15 мячей, но какие то всё таки вытаскивал. Засчитывали не понятно как, вроде выбил, а счёт не пошёл, в другой раз засчитывают. Терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Kot

все получилось :football: спасибоо) народ как можно быстро забить 25 мячей с головы?=)

Изменено пользователем Vix_Dreamer88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Kot

все получилось :football: спасибоо) народ как можно быстро забить 25 мячей с головы?=)

 

 

никак =) я постепенно прокачивал...главное первый гол забить потом проще становится..там где надо 2 и 3 мяча за матч забить уже сложнее...я например играл в товарищеском матче с длительностью тайма в 20 минут (это вроде самы максимум) так там три и забил за один матч ))и другого много пооткрывал) после того как откроешь эти уже и 25 забить проще становится...он из 10 5 точно забьет а не как раньше из 10 максимум один ))

 

народ нужна помощь с успехом где надо заработать 10 штрафных (это в аксесуарах) заработал кучу штрафных а показывает только один...чет не так может делаю?подскажите плиз..кто как открывал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл такой же матч, 20 минут, схемы сделал как намного выше написано, только добавил свое немного, прокачал где то с 45 до 61% успехов за матч. В основном качал физику и удары. Выиграл в итоге 54:2.

Изменено пользователем Glebash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак =) я постепенно прокачивал...главное первый гол забить потом проще становится..там где надо 2 и 3 мяча за матч забить уже сложнее...я например играл в товарищеском матче с длительностью тайма в 20 минут (это вроде самы максимум) так там три и забил за один матч ))и другого много пооткрывал) после того как откроешь эти уже и 25 забить проще становится...он из 10 5 точно забьет а не как раньше из 10 максимум один ))

 

народ нужна помощь с успехом где надо заработать 10 штрафных (это в аксесуарах) заработал кучу штрафных а показывает только один...чет не так может делаю?подскажите плиз..кто как открывал??

 

 

надо эти штрафные реализовать)) у меня уже вроде как 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо эти штрафные реализовать)) у меня уже вроде как 3

 

ааа т.е. голевые штрафные получается...мда напряжно ((а забивать сам должен или без разницы кем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с успехом Удары. 11. Забейте мяч со штрафного удара на арене. Она заключается в том, что сколько я бы не забивал, и какими бы ударами не бил, показатель не изменяется. Возможно я не там бью, или не на той сложности(Текущая сложность Легенда футбола). А бью я в тренировке свободных ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо на арене! чтоб бить штрафной на арене нужно нажать Delete или Page Down, чтоб бить пенальти, то же самое в штрафной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо на арене! чтоб бить штрафной на арене нужно нажать Delete или Page Down, чтоб бить пенальти, то же самое в штрафной

 

Это тоже делал. В принципе пенальти и штрафной с разбега с работали, хм, может мне показалось что я пробовал...

Изменено пользователем Glebash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как УДАЛИТЬ виртуального футболиста ? Не изменить, не поменять, не погладить, не пощекотать. А именно УДАЛИТЬ чтобы вообще не было никаких виртуальных футболистов.

Взарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как УДАЛИТЬ виртуального футболиста ? Не изменить, не поменять, не погладить, не пощекотать. А именно УДАЛИТЬ чтобы вообще не было никаких виртуальных футболистов.

Взарание спасибо.

 

 

удалить никак.если только в сейвах найдешь фаил именно виртуального футболиста!

 

Это тоже делал. В принципе пенальти и штрафной с разбега с работали, хм, может мне показалось что я пробовал...

 

 

у меня как раз наоборт обычный штрафной на арене сработал а вот с разбега не получается ((бил по разному и все равно не срабатывет(

 

такой вопрос:сейвы от пиратки будут работать на лицензии?карьера и сезоны профи не важно...важен только виртуальный футболист мой =))

Изменено пользователем Beloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз наоборт обычный штрафной на арене сработал а вот с разбега не получается ((бил по разному и все равно не срабатывет(

 

такой вопрос:сейвы от пиратки будут работать на лицензии?карьера и сезоны профи не важно...важен только виртуальный футболист мой =))

 

 

При ударе с разбега зажимается клавиша LB, или какая там у тебя, та, которая зажимается при ударе-парашуте, чтобы перекинуть вратаря.

Насчет сейвов, у меня все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с успехом Удары. 11. Забейте мяч со штрафного удара на арене. Она заключается в том, что сколько я бы не забивал, и какими бы ударами не бил, показатель не изменяется. Возможно я не там бью, или не на той сложности(Текущая сложность Легенда футбола). А бью я в тренировке свободных ударов.

 

я тоже долго с этим парился, потом попробовал при загрузке перед матчем и забил штрафной обычным ударом без ЛБ и открылся этот успех :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа т.е. голевые штрафные получается...мда напряжно ((а забивать сам должен или без разницы кем?)

 

нет забивать обязательно собой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, :wacko: как можно забить гол "головой в нырке" "ножницами" "пяткой" и "парашютиком из вне штрафной площади"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет забивать обязательно собой=)

 

 

ок спасибо...буду мучится значит =)

 

 

блин, :wacko: как можно забить гол "головой в нырке" "ножницами" "пяткой" и "парашютиком из вне штрафной площади"????

 

 

это самое лютое что есть )))

 

При ударе с разбега зажимается клавиша LB, или какая там у тебя, та, которая зажимается при ударе-парашуте, чтобы перекинуть вратаря.

 

 

да и c LB пробовал...лан будем значит еще пробовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы

1. Как сделать букву над которой там загогулина какая то

2. Как поиграть в фифу без диска а то диск уже ппц весь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы

1. Как сделать букву над которой там загогулина какая то

2. Как поиграть в фифу без диска а то диск уже ппц весь =)

 

 

 

1. Это ты про что??

 

2.У тебя диск лицензионный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну там написано kaka например и над буквой а как у й типо такого

2. да

Изменено пользователем RushUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...