Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Виртуальный футболист


FairPlayOnly

Рекомендуемые сообщения

Да что за фигня...

забил уже 2 гола пяткой,а успех не открывается :(

 

такая же х...самый напряжный успех и при выполнении открывается ((( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Kostet, west000, нужно сыграть полный профессиональный рейтинговый матч (коллективная игра > профессиональный клубный чемпионат, так вроде).

 

Да да, точно, именно такой матч надо играть, спасибо за совет, открыл этот успех.

Теперь такой вопрос: успех "заработайте для команды 10 штрафных за всю карьеру" как открыть? Уже кучу штрафных заработал, даже один пенальти заработал, но как было 0/10 так и остаётся. У кого-то получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары 17. Забейте мяч со штрафного удара во время матча. Кто выполнил? Как?

 

Почему не делаются два последние празднования, акрабатика 3 и тройной удар в воздух, в чём секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ ) В разделе "Аксесуары" открыть. У кого нибудь ведётся статистика "заработайте для команды 10 штрафных за всю карьеру", у меня нет! 0/10 так и стоит хотя меня с ног сносили оёёй в метре от линии штрафной до красной карточки сопернику))) А всё пофигу и так было не раз, не ведётся статистика((( и лицензия у меня ! Ещё вопрос ещё не ведётся статистика - "сыграйте за любой профессиональный клуб 50 матчей. тоже на нуле 0/50. Что это имеется в виду ??? если играть за игрока в профи сезон то не влияет в инете играл за профессиональный клуб с чуваками тоже самое ! За профессиональный рейтинговый матч тоже не помогает ! в чём дело помогите ??? И кто смог это выполнить ??? Если кому поможет, В аксесуарах скрытый успех под №9 это сыграть 25 матчей по дождём дадут майку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostet, west000, нужно сыграть полный профессиональный рейтинговый матч (коллективная игра > профессиональный клубный чемпионат, так вроде).

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ ) В разделе "Аксесуары" открыть. У кого нибудь ведётся статистика "заработайте для команды 10 штрафных за всю карьеру", у меня нет! 0/10 так и стоит хотя меня с ног сносили оёёй в метре от линии штрафной до красной карточки сопернику))) А всё пофигу и так было не раз, не ведётся статистика((( и лицензия у меня ! Ещё вопрос ещё не ведётся статистика - "сыграйте за любой профессиональный клуб 50 матчей. тоже на нуле 0/50. Что это имеется в виду ??? если играть за игрока в профи сезон то не влияет в инете играл за профессиональный клуб с чуваками тоже самое ! За профессиональный рейтинговый матч тоже не помогает ! в чём дело помогите ??? И кто смог это выполнить ??? Если кому поможет, В аксесуарах скрытый успех под №9 это сыграть 25 матчей по дождём дадут майку !

 

 

"заработайте для команды 10 штрафных за всю карьеру" - имеется в виду забить 10 штрафных (видимо тонкости перевода с английского), мне только что на этой странице ответили на этот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zers, подними глаза на два поста вверх.

Вопрос: успех "заработайте для команды 10 штрафных за всю карьеру" как открыть?

Ответ: нужно забить 10 штрафных.

И всё равно тебя снесут или коллегу, главное забить.

 

не ведётся статистика -"сыграйте за любой профессиональный клуб 50 матчей", где ты смотришь? смотри моя фифа: интернет - страница игрока - статистика карьеры - сведения о профессеонале - клубных игр сыграно: __

Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары 17. Забейте мяч со штрафного удара во время матча. Кто выполнил? Как?

 

Почему не делаются два последние празднования, акрабатика 3 и тройной удар в воздух, в чём секрет?

 

 

Все празднования гола я выполнил, много попыток конечно было, но осилил. Я с геймпадом играю, может на клаве очень сложно сделать, поэтому у тебя не получается.

насчёт "забить штрафной во время матча" это *цензура*, не получается тоже. Если бить зажав LT с 1/3 силой удара для удара под стенкой (ну когда стенка подпрыгивает и мяч залетает в ворота под стенкой) то не получается, хотя этим ударом я реальными футболистами забивал. Может этот удар тоже надо прокачать как-то, пока он недоступен.

Изменено пользователем west000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно выполнил все празднования и финты на клаве без особых усилий, а вот эти два не делаются, как будто нет доступа до них, поэтому и спрашиваю может надо что то открыть чтоб сделать два последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с празднованиями тоже проблем не возникло (тоже не клаве) вот с финтами сложней (рук не хватает ))

 

народ может кто посоветует как лучше бить штрафные вобще не получается за все время забил только один (и то наверное случайно)и на арене...мошт чет не прально делаю ((играю как писал выше на клаве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"заработайте для команды 10 штрафных за всю карьеру" - имеется в виду забить 10 штрафных (видимо тонкости перевода с английского), мне только что на этой странице ответили на этот же вопрос.

 

хм...типа заработал ещё и забей его ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beloff, как ты делал тройной удар в воздух на клаве, напиши, может я что не так делаю, получается совсем другое.

Я делаю так, LB (у меня это пробел) + 4, 2, 6, 4, 2, 6.

 

zers, зарабатывать не надо, надо забить.

Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zers, подними глаза на два поста вверх.

Вопрос: успех "заработайте для команды 10 штрафных за всю карьеру" как открыть?

Ответ: нужно забить 10 штрафных.

И всё равно тебя снесут или коллегу, главное забить.

 

не ведётся статистика -"сыграйте за любой профессиональный клуб 50 матчей", где ты смотришь? смотри моя фифа: интернет - страница игрока - статистика карьеры - сведения о профессеонале - клубных игр сыграно: __

 

Так ладно про штрафные я понял. спасибо! Ну нифига себе мне ещё не удавалось сыграть профессионале - клубных игр, да и как ? я пытался сыграть меня какой то чувак позвал в Наполи. Но сыграть пробовал ни как !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно выполнил все празднования и финты на клаве без особых усилий, а вот эти два не делаются, как будто нет доступа до них, поэтому и спрашиваю может надо что то открыть чтоб сделать два последних

 

 

Вообщем зажимаешь ту клавишу,которую нажимаешь когда делаешь хитрый удар,потом нажимаешь вниз-вверх-вниз-вверх и когда игрок начинает делать кувырок,нажимай несколько раз кнопку паса

 

Итак: 1)Кнопка кручёного удара

2)Вниз-вверх-вниз-вверх

3)Несколько раз жать пас

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zers, смотри штрафной http://www.ea.com/ru/football/videos/ugc/56483062

 

a6a6uk63, не делает он кувырок, тупо бежит.

 

 

а геймпад есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zers, смотри штрафной http://www.ea.com/ru/football/videos/ugc/56483062

 

Ну я понял что надо забить со штрафного) я к стати так тоже один раз ударил мяч скакнул от земли аж до перекладины ударился))) и ещё получается что 12 аксесуары надо играть за свой клуб на рейтинг)

Тут говорили что есть на форуме команда целая...у народа из своих игроков ??? Ты не знаешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6a6uk63, нет

 

 

zers, да тут полно команд, только они приглашают уже прокаченых игроков

 

На сколько прокаченных ? У меня 79 игрок и прохождение успехов 59% )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beloff, как ты делал тройной удар в воздух на клаве, напиши, может я что не так делаю, получается совсем другое.

Я делаю так, LB (у меня это пробел) + 4, 2, 6, 4, 2, 6.

 

 

 

да я именно так и сделал как написано!только у меня вместо 2 на 5 стоит так удобней ИМХО...мой тож не сразу все делал вроде все правильно жмешь а он не делает на 3-ем сезоне например только акробатику начал делать...хотя раньше даже намеков на нее не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zers, там надо сыграть 50 матчей за клуб. На какой позиции ты играешь и какой ник в фифе?

 

получается что надо сыграть имеено за мой клуб ??? На позиции форварда ник zersQ. Нафиг тебе ник то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласить в клуб

 

хорошо))) Клуб Russian называется ??? И вот ешё вопрос как выйти из клуба а то как то выходил а щас не могу функцию найти!? Изменено пользователем zers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...