Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Волкмен, там потом вроде придется заново качать игроков, если по оригинальной базе списки составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупому скажите по какой базе писать списки? я не понимаю слов старая и новая. есть оригинальная с онлайн составами и есть "кривая" наша с легендами и прокаченными игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЗОН ДЛЯ МЕНЯ ЗАКОНЧЕН ПИШИТЕ ТП !!!

 

 

Это для тебя сильно ударит по бюджету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тебя сильно ударит по бюджету

 

Почему, где написано это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

5.5 Отказ доигрывать матч, в случае разрыва или намеренного выхода, выплачивается 50 тыс. за каждую минуту оставшегося игрового времени (правило не распространяется на случаи, когда матч прерван и закончен по обоюдному согласию обеих сторон)

 

Вообще-то ты должен был читать регламент...не так-ли?) Но это уже другой вопрос.

90минут * 50тысяч = получишь неустойку.

 

Если конечно у тебя это неуважительная причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Walkman окончательно снялся, спасибо за проделанную работу. Теперь всем заправляет Фастик, ну и я, как обычно, помогаю и слежу за соблюдение регламента в том числе и им самим x)

 

Про списки. Сбрасывайте все составы и по самым первым до всех обновлений (официальных) смотрите. Пишите команду, какая есть, а там разберёмся. Осторожнее с теми, у кого меньше 85 скилл, ну а игроков с 85 нет ни у кого ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Walkman окончательно снялся, спасибо за проделанную работу. Теперь всем заправляет Фастик, ну и я, как обычно, помогаю и слежу за соблюдение регламента в том числе и им самим x)

 

Про списки. Сбрасывайте все составы и по самым первым до всех обновлений (официальных) смотрите. Пишите команду, какая есть, а там разберёмся. Осторожнее с теми, у кого меньше 85 скилл, ну а игроков с 85 нет ни у кого ).

 

 

Адрес тот же, johnnydilllili@gmai.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, адрес новый дам, всё позже объявлю

Дэн, спасибо за проделанную работу, ты справился со своими обязанностями! Ты многое сделал для карьеры!

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Walkman окончательно снялся, спасибо за проделанную работу. Теперь всем заправляет Фастик, ну и я, как обычно, помогаю и слежу за соблюдение регламента в том числе и им самим x)

 

Про списки. Сбрасывайте все составы и по самым первым до всех обновлений (официальных) смотрите. Пишите команду, какая есть, а там разберёмся. Осторожнее с теми, у кого меньше 85 скилл, ну а игроков с 85 нет ни у кого ).

 

а 84 у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ты должен был читать регламент...не так-ли?) Но это уже другой вопрос.

90минут * 50тысяч = получишь неустойку.

 

Если конечно у тебя это неуважительная причина

 

Есть уважительная причина.

У меня щяс работы много и фифа будет доступна только на след неделе

поэтому я и просил все матчи на след неделе сыграть!!!

Изменено пользователем Челябинскийтрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж там как нить решите до 30го, что будет с созданными и легендами, и компенсацией. Это очень повлияет на список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент принятые списки:

Hameluon, Shevchenko_7, Antony, Dang, tab-96, Kamario, Casillas

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте быстрей отправляйте ребят!

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 31 числа включительно можно отправить список?

 

ну раз до "31.03 до 21.00" написано ) то до 31ого, до 9ти вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...