Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новый дизайн сайта


Рекомендуемые сообщения

В скором будущем (месяц-полтора), ФИФАРУС поменяет свой облик (уже в третий раз за свою историю), связано это с тем, что темные тона все таки неочень прижелись. Сайт будет в светлых оттенках, что упростит читаемость текста и общее восприятие. Так же планируется переделать само содержание сайта для наглядности и поиска.

 

Заказатьофрмление хочу у проффесиональной группы дизайнеров. Аппетиты у них, соответственно, не скромные. Но результат будет стоить потраченных денег.

Наш сайт и так красив, но все же хочется переплюнуть все футсимные сайты по оформлению сразу, и приблизиться на уровень хороших игровых сайтов.

 

Есть идея сделать шапку на сайте полностью на флэш.

 

Высказывайте свои мысли.

 

Ах, да, вот еще что: бОльшую часть денег, естетсвенно, потрачу на дизайн я, но хотелось, чтобы люди, которым не безразличен ФИФАРУС, тоже поделеись деньгами. Я не прошу много, хоть сколько-нибудь. Чем больше у нас будет денег, тем лучше нам сделают оформление. Все прямо пропорционально зависит.

 

Помню, как с треском провалилась моя просьба о пожертвовании на дизайн форума, может хоть сейчас будет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister отличная идея, хотя мне и старый дизайн нравится.

А как деньги перечилсить? Я бы кинул сколько смог =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Я тоже сомогу помочь.Скажи на какой номере деньги перевести.

 

З.ы.Думаю все рады будут новому дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ - это через Юникассу ( http://www.unikassa.ru/ ) или что-то ей подобное (автоматы оплаты мобильной связи). Находятся они в метро, и в других крупных точках.

 

Пункт (точно не помню) "Интернет Услуги":

 

Вам необходимо выбрать"Пополнить счет" на Яндекс-Деньги на номер: 4100192995093

Либо на WebMoney на номер: 840330482708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наш дизайн нравится :unsure: Лазая по многим ярким, полных различными цветами сайтам, я заходя домой (сюда) чувствую близкую мне атмосферу.. как-то уютно тут.. Хотя это наверно ещё и потому что у меня мебель сочетается с этим дизайном ^_^ Но перемены это хорошо..

 

ЗЫ: Magister, надо просто подойти к автомату, выбрать услугу Яндекс-деньги, сунуть денюшку и набрать номер?? и всё?

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister идея отличная, но скажи пожалуйста какая именно сумма нужна, всяким разным автоматам по приему денег я неочень доверяю. А вот Почтовому переводу всётаки больше, тем более что почта от меня в двух шагах.Скинь в личку мне твои почтовые реквизиты:индекс,адрес на предъявителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что так активно откликнулись, я даже сам не ожидал =)

 

Вот какие работы уже сделала дизайнерская студия, у которой я хочу заказывать дизайн для сайта:

http://www.free-lance.ru/users/EliteWebCenter/portfolio/

 

Думаю, качество работ на высоком уровне.

 

 

nobelix просить какую-то определенную сумму было бы с моей стороны не тактично. Сколько считаешь нужым, столько и можешь дать.

Я всему буду рад. Если бы деньги с рекламы на сайте были бы достачтоными, я бы не просил о помощи. Пока что с рекламы хватает только на оплату хостинга (как вы знаете, наш сайт сейчас на самофинансировании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ok.Magister,адрес принял деньги вышлю в первых числах июня с 1 по 5, раньше немогу,30 мая буду праздновать день Рождения Дочки( Первый Годик,как никак).А интересовался я суммой ещё и в своих целях, так как вскором времени планирую с партнёром создать свою дизайнерскую студию и любая инфа связаная с этим рынком услуг, для как манна небесна. В данный момент изучаю этот рынок чтобы непрогадать, поэтому и спрашивал сколько стоит данная услуга,чтобы знать от чего отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix скажу так: для начинающих вэб-студий дизайна цены должны быть приемлеными для клиентов, т.к. ваша студия еще не раскручена, инфы о ней мало, люди относятся по началу с осторожностью. Привлечени клиентов по низким ценам по началу - это будет хорошим ходом. После того, как уже раскрутились, то можно цены и повышать. Хотя ты это и так знаешь. Кого мне учить? =) Ты же в сфере продаж работаешь.

 

Каковы расценки? Трудно говорить. У всех они свои. Помню, один дизайнер рассказывал мне, что они делали дизайн компании LG (российское представительство) за 60 тыс. руб. Но это было три года назад еще.

 

Дизайнер, который возьмется за наш сайт, сказал, что простенькая шапка-флэшка на сайт обойдется в 2000 руб.

 

Ну а вообще, можно в Яндексе поискать дизайнерские студии и там посмотреть их расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькие работки,хотя к этому уже привык.Кстати вроде когда сменили этот мало кому понравился,всё таки красный цвет как то не очень,на глаза давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Пополнить счет" на Яндекс-Деньги на номер: 4100192995093

Либо на WebMoney на номер: 840330482708

Magister а нет ни какой разницы на какой номер переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поповоду Флеш-Шапки Магистр напиши пожалуйста мне, у меня к тебе есть коекакое предложение.. жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas без разницы.

 

Vancho хорошо, сейчас прямо и напишу =)

 

Ренегат дык, мы же будем сейчас не дизайн форума, а сайта менять. Конечно, красного надо будет меньше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister до какого числа можно деньги забросить? Просто у меня пока напряженка с ними, ну думаю к середине июня появятся =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] дизайн где-то месяц наверно будут делать, потому что это для нас не так срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Magister звиняй, запара была на работе, а тут ещё семью отправил в деревню, и все финансы были направлены туда. Время терпит или как ? Смогу вначале следующего месяца кинуть пару тыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу помоч ФифаРусу, пожайлуста скажите как я могу передать денги из Армении? Я с удоволствием, для меня этот сайт как дом второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

У тебя же есть апарраты где деньги ложить?

Ну вот в них должна быть поддержка услуг Веб-мани,Яндекс деньги,возьмешь номер Маги,и переведешь туда денег.

 

З.ы.Я сам тоже немного переведу!Блин через эти аппараты комиссия...с 50р. мне на кошель пришло только 45....

 

 

Вот блин,Маги,хочу денег перевести,а мне выдают что Кошельки Откуда перевод и Куда должны быть одинаковыми,

у тебя случайно не ВМЗ кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister и ещё вопрос. Помогут ли мои эти несчастные пару сотен? И сколько, если не секрет, стоит это проэкт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...