Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Каким браузером пользуетесь?


Каким браузером пользуетесь?  

79 проголосовавших

  1. 1. ...

    • Internet Explorer, Maxthon и т.п.
      7
    • Opera
      36
    • Mozilla Firefox
      25
    • Другой
      11


Рекомендуемые сообщения

из всего что пробовал хром лучше и сейчас стоит не жалуюсь......плюс плагины полезные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему в нашей стране так популярна опера??? Не где в мире её не юзают, кроме нашей стране,и при этом опера под чистую стырена с огнелиса, так что тут все очевидна- FireFox!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с недавных пор мой IE8 бадяжить начал... вроде все работает нормально, но если начинаю, например, вводит текст в некоторых местах, то выдает ошибку и страничка обновляется... вот например обновить тему команды через него не получаете... вопрос: что ему не нравится??/forum/public/style_emoticons/default/dry.gif

Изменено пользователем Эрнан Креспо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только написал, что Хромом редко пользуюсь, как перешёл только на него :rofl:

Опера чёт затупила сильно, а разбираться некогда (. По основным возможным решениям ток прошёлся, но проблема осталась.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда на Опере сижу, она глючная( Больше мне нравится мозила по своей функциональности но я уже привык к опере...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Only Google Chrome. Очень быстро открываются страницы, в общем уже месяцев этак 8 сижу на нём. Жалоб нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В армии тож на опере мини сидел со старенькой нокии 6670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, дефолтный браузер у Нокии так себе, а Опера очень даже ничего, тем более Мини жрет мало трафика.

 

А у нас на работе активно использую IE 8, при этом я бы с радостью пользовался бы Хромом, но сайты, которые мы тестируем, работают только в IE 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Chrome. Действительно отличный браузер. До этого пользовался Оперой, но года 2 назад случайно на Ютубе скачал хром. После этого другие браузеры и не ставил)) Страницы очень быстро открывает, скорость скачивания почти как в ДМ. В общем всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva, это форк от Chromium, так что можно считать, что ты используешь тот же самый Chrom, только с небольшими изменениями внутри браузера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...