Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Плэй-офф


Рекомендуемые сообщения

Плэй-офф


Участники:
Италия - allpak - 298855221
Румыния - West91spb - 770913
Греция - ZiPPo - 405572759
Швеция - GoZzy - 2284336
Польша - SpanishwinD - 354876015
Португалия - Magister - 707642
Германия - BoRiSka - 492615575



Результаты вводить по следующей схеме:

1. Участники, стадия турнира
2. Счет матча
3. Кто забил
4. Комментарии к матчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

Италия 1(2)-1(4) Греция

 

Голы:

Italy: Джилардино [67']

Greece: Аманатидис [75']

 

Мда... Обидно. Ключевой отрезок - время между первым и вторым голом. После того, как Альберто открыл счёт, после паса Перроты в штрафную, подряд три момента, два из которых должны были завершиться очередным взятием (. Сначала Джилардино отдал пас на Алекса и тот почти сразу пробил в дальний, но кипер вытащил (. Ну и угловой. Наконец-то Джилардино воздух выигрывает, никто не мешает бить, но немного выше :wacko: Ну а гол пропустил на ровном месте (( Харистеас, чтоб его, сначала пас на Гаттузо перехватил, потом у Каннаваро отобрал... Ну и выход там 3 в 2, вроде, получился, который и разыграли. Ну и ещё достаточно много моментов было. Джилардино дважды выходил 1 на 1, но оба раза кипер тащил. Ну и ДжиДжи тож напрягали. В пендалях не свезло, ещё два мяча Никополидис вытащил, второй вообще шикарный, мало того, что бил по низу, так ещё и ZiPPo подтвердил, что прыгал вверх, а Алекс, блин, в середину куда-то послал... Последний пендаль хотяб вытащил, ну и тут фиг, угадал куда, но прыгнул вниз, а мяч полетел вверх. Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

Италия 1(2)-1(4) Греция

Подтверждаю. Ты так говоришь будто у меня моментов не было. Были и тоже очень не плохие, но Буффон выручал, один раз не выручил и то мяч в штангу попал( точнее два раз, но второй - это гол). Не понятно почему у меня постоянно зажималась кнопка С, как минимум 2 момента на ровном месте из-за этого, мяч просто отдавал, но Никополидис сегодня игрок матча, всё тащил =) Надо было нам всё решеть в основное, но не везло обоим. Спасибо за интересную игру ;)

 

PS Лаги не обошли эту нашу игру, одну очень хорошую атаку 3 в 2 мне загубили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

 

Румыния 0-1 Швеция

 

Гол: Elmander

 

Обе команды играли в хороший футбол, я больше пытался проводить затяжные атаки, соперник в свою очередь удачно играл на контратаках. Шведы владели преимуществом большую часть 1-го тайма, которое реализовали в гол с углового, за Румынами весь второй. В одном моменте даже обидно стало за соперника - какой-то профи головой попал в штангу с метра ^_^

 

Спасибо за интересный матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

Португалия - Польша

 

Счет: 2-4

Голы: К.Роналдо, Андраде, Йелен(2), Смолярек

 

Мда, не ожидал я такого. Все говорили что соперник пользуется атаками на W, но чтобы так.... Поставил опеку, атаки сдерживал, да и сам не забывал. Первый опасный момент возник у ворот поляков, нападающий Португалии попал в перекладину. Затем поляки открыли счет, но много времени для ответного гола ждать не пришлось: Андраде после длинного паса поразил ворота (гол очень красивый получился). Затем португальцы остались в 10, т.к. как я уже говорил, соперник пользуется пасом на ход, то выход 1 на 1 пришлось как-то прерывать. Потом Киму пришлось снова доставать мяч из своих ворот. Шла 88 минута, но я не собирался сдаваться: кинул весь резерв, и Роналдо поражает ворота Польши, ударив в в верхнюю девятку с метров 5.

 

Началось доп. время: опять подкат, опять удаление у португальцев. Защитников осталось 2. Замен больше нет. В итоге 2 пропущенных гола, и несколько моментов чтобы отыграться, но не более...

 

Вобщем, спасибо за турнир... Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1/4 финала

Португалия - Польша

 

Счет: 2-4

Голы: К.Роналдо, Андраде, Йелен(2), Смолярек

Просто ппц, а не матч. 2 красные и 4 желтые у Португалии...гол забил Андраде, а не Алмейда. Я не понимаю жалоб на пас W. Португалия не Уэльс или Корея, не открываете зоны. А если б Журавски не травмировали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 финала

 

Румыния 0-1 Швеция

 

Гол: Elmander

 

Обе команды играли в хороший футбол, я больше пытался проводить затяжные атаки, соперник в свою очередь удачно играл на контратаках. Шведы владели преимуществом большую часть 1-го тайма, которое реализовали в гол с углового, за Румынами весь второй. В одном моменте даже обидно стало за соперника - какой-то профи головой попал в штангу с метра ^_^

 

Спасибо за интересный матч!

Подтверждаю, а "Мастера" зовут николита =) желаю удачи, Гоззи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 финала

Греция 1-0 Швеция

гол: Tavlaridis

 

Хорошая напряженная игра, многое не получалось. Но в защите сыграл очень хорошо, были только не опасные дальние удары. Забил после углового, игрок принял мяч на грудь и какими-то рикошетами закотил его в ворота. Было ещё пару моментов, но не хватало точности. Спасибо за игру, удачи в следующих турнирах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Греция 1-0 Швеция

Все верно, старался сыграть от защиты, поэтому до штрафной соперника доходил редко, но несколько раз моя оборона все-таки провалилась. При угловом непонятно как защита позволила принять мяч и пробить. Счет закономерный, хотя я на пенали надеялся ^_^

 

Спасибо за матч, удачи в финале! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\2 финала

BoRiSka(Германия) - SpanishwinD(Польша)

2:1 Голы:Клозе-2

спс за игру.Больше как контролированием мяча и контр атак тебя не сдержать,у меня получилось сдержать!Пстоянные разрывы связи ппц конешь но суть игры есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\2 финала

BoRiSka(Германия) - SpanishwinD(Польша)

2:1 Голы:Клозе-2

спс за игру.Больше как контролированием мяча и контр атак тебя не сдержать,у меня получилось сдержать!Пстоянные разрывы связи ппц конешь но суть игры есть!

Что можно сказать:

1. Поздравляю Германию, мою любимую команду, с выходом в финал Евро 2008. Надеюсь так и будет в реальности.

2. Разрывы связи очень влияют на игру, я никого не виню, но странно как то после голов соперника разрывало...2 раза.

3. Немного нервов+усталость с работы=результат.

4. Немцы не показав никакой игры, но умело используя только одни навесы выиграли матч. Меня тут про корову всё спрашивают, а ведь я прав и слова соперника это подтверждают. Цитирую:" Извени, что я тянул время, по другому тебя не выиграть."Победа любой ценой и игрой)))Молодец!!!В жизни так и надо.

5. Спасибо за не оч красивую игру,но спасибо и удачи в финале!

6. Надеюсь теперь Дарк Ангел улыбнется, ведь я проиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАЛ

Греция - Германия
счёт: 1(5) - 1(4)
голы: Сейтаридис - Кураньи


Хороший матч. Угловые Германии просто ужас, что ни угловой, то 100% голевой момент и всё благодаря розыгрышу. Так и пропустил первый гол уже на седьмой минуте, отличился Кураньи. Потом всё основное время пытался забить и в итоге на 70-ой минуте после подачи с углового забивает Сейтаридис (хотя бил мимо, мяч подправил Лам помойму). Еле дотянули до дополнительного времени и моментов у моих ворот стало больше, подачи с флангов постоянно выигывали немцы, но выручал Никополидис или помогали штанги. В дополнительное время тоже голов забито не было. В серии пенальти забил всё, и два удара отбил (но к сожалению второй залетел в ворота).
Спасибо за интересный финал, напряженный и как положено с серией пенальти :drinks: Ты сегодня был хорош :good:
Наконец-то первая победа на фифарус! УРА!!! И, возможно, последняя...

P.S. С передачами на W справился, чтобы не говорили. В начале пару пропустил, но потом освоился. Единственное с чем сложно - это навесы с флангов и разырыши углового, но это тоже ещё надо научиться делать. Боря :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...