Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Курьезы


Рекомендуемые сообщения

Ну все в описании темы написано.Начну я.В общем сегодня вот такой случай....Прихожу домой,а мне с порога говорят у тебя теперь есть автограф Бута (игрок команы КрыльяСоветов)...Думаю,как так?А тут такой случай.В общем дядя у меня работает,бригадиром.А их бригата как раз ложит асфальт,ну наверное водитель Бута не знал,что дорогу перекрыли,ну вот они и остановились.А там уже начали афтографы брать.... :football:

 

Вот так получилось сегодня)

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, поздравляю с автографом! А у меня был случай, когда я Кабзе в магазе раз 20 встречал! =)

Зы: курьез в том, что ты в названии темы поставил точку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Я те устрою "пусть будет"

 

Идем мы как-то по школе. Тут малознакомая девушка, которую школа и учеба уже года 3 как не интересует вообще, подходит и с серьезным таким видом спрашивает: "У тебя стихи Высоцкого есть?" Я с офигевшим лицом только и смог ответить "Нет", зато потом всю перемену ржали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 курс. Сессия. Экзамен по истории. Препод была жутко вредная + историю я не очень любил ну и к экзамену естественно не готовился. Лень была даже шпоры сделать. Листы из конспекта вырвал. Сижу на экзамене, мирно перебираю листы конспекта в поисках нужного, благо препод меня по определению не могла запалить, ибо ей в силу своих размеров было трудно передвигаться + она в этот момент терзала моего однокашника да и сидел я сзади еще одного товарища. И вот в самый неподходящий момент у меня выпадает из рук лист и падает прямо подо мной! Классная (препод по физре) все это видит и смотрит на меня как баран на новые ворота (ну, выражение ее лица в тот момент трудно описать словами)! Немая сцена длилась секунд десять. Потом группа, находящаяся в этот момент на экзамене начинает ржать. Препод по истории ничего не понимает, я поднимаю с пола шпору, и потом абсолютно спокойно сдаю экзамен. 4 балла и все в порядке. И большое спасибо моей классной, что не заложила.

 

2 курс. Сессия. Экзамен по электротехнике. Препод по электротехнике выходит из аудитории и в ней остаются сдающие экзамен и классная. В этот момент ко мне, как к человеку, хоть что-то понимающему в этом предмете начали подбегать все подряд. Кое как всех раскидал, начинаю списывать и тут открывается дверь и мой однокашник у меня спрашивает (это была последняя капля): "Жек, что у тебя?" На что я отвечаю: "Славик, отъе**сь!" Сказать что в этот момент классная охр*нела - ничего не сказать, я из себя смог только выдавить "Извините." В тот момент мне было очень стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу случай с футбольного матча, в котором, естественно, я принмиал участие. Это было позопрошлым летом, городские соревнования по мини футболу. Мы отлчино прошли группу(без поражений), прошли четвертьфинал, а вот что случилось в полуфинале. Против нас играла команда явно сильнее нас, тем более они нас были старше, это было заметно, незнаю как это сделали, но они играли в нашей сетке, а не в старшей. Мы неплохо начали игру, конечно по большей части оборонялись, пару раз нам в перекладину бабахнули. Во втором тайме, случайная контратака, моя передача голвеая, и гол! Как я радовался! Оставалось минут пять до конца. Потом был угловой, подача-прострел и я не знаю, как от меня мяч отскачил(там такая толкотня была) но он полетел в ворота. По моему он попал мне в спину, я точно не помню. Потом мы сломались и ещё один пропустили, а ведь финал был так близко...

p.s. Очень обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал как то на тренировку по легкой атлетике, выхожу из автобуса и в этот момент закрывается дверь так, что мой пакет с вещами остался в автобусе , а я на улице, так и пришлось пробежать пару 10 - ков метров за автобусом, пока водила не вкурил в чем дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Водители те еще угарщики. Как-то видел, девушка на автобус бежит, опаздывает. Автобус отъезжает от остановки, девушка водиле машет типа "стой, подожди меня сцуко!!!" Ну водила не растерялся, тоже ей рукой помахал и дальше поехал :rofl: Надо было ее лицо видеть - это просто жесть была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в Четверг потерял возле школы свой Sony Ericsson w850i.Родаки как всегда наорали дали мне батин Nokia 6300.Поехали мы с класом на природу В Пятницу потерял NOkia!СПС девкам нашли!И сёдня на трудовой практике вижу в школе обьявление типа "Кто потерял телефон подходите в кабинет директора"ну я подошол расказал приметы телефона ну дала она мне его(он родненький) И прикиньте теперь хожу я с 2 ох...ными телефонами!!!! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот расскажу историю 2-ух годичной давности (я еще занимался карате).

 

Ну в общем мы поехали на 6-ти дневные тренировочные сборы на турбазу "Сосенки".

Заселись в домик,все хорошо.Под конец этого мероприятия собрались все в нашем 2-ух этажном доме,человек 10 наверн,решили чайку попить посидеть,а потом гулять.Заварили чаю,и кто-то достал пирочиный ножик и предложил: "Давайте в стенку покидаем!" Ну и понеслась...Кидали в стенку рядом с моей кроватью,причем еще чай пили,ну сидим очередь там....И ничего вроде хорошо,весело,и вдруг ножик отлетел в от стены мне в ногу,причем так отлетел,что воткнулся! Это еще на мне были кроссы...А если бы без них то вообще бы ппц)Ну в общем снимаю носки (нож достали) там порез,кровь.Ну ничего залатали.Курьезность в том,что это все было на кануне экзаменов на новый пояс,где нужно было продержаться 3 ч.,плюс 12 боев. Нога болела до невозможности....Но всеже стиснув зубы,я пошел на экзамен с пластерем,кровь была,но главное то,что экзамен сдал без ошибок.Ну а потом еще и буря началась, мы на катере обратно в домик,под дождем весь промокший,но довольный я вернулся в домик и все было по барабану! :D

 

З.ы.Еще расскажу как там было у нас весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До желтого!И еще 3 место на открытом Чемпионате области...

 

З.ы.Но это уже другой разговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Слушай называется лосось-убийца))))

 

Короче пришел из универа с курсов,решил поесть.Поставил грется в микроволновку лосося и картошку.

Ну разогрел так себе средне,вытащил. Взял в руки вилку прикоснулся к одному куску лосося,а его как мину разорвало,разлетелся по всей кухне,я весь тоже в рыбе....Короче вот как может быть...

 

Вывод: мертвый и зажаренный лосось может сопротивляться до конца)))))

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 Взрывоопасный лосось фаршированый динамитом))) У меня тоже такое было, не помню с чем, но не с рыбой - это все из-за микроволн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...