Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рейтинговый турнир 2x2


Рекомендуемые сообщения

Цитата

А сколько всего команд будет? будет 1 большая группа или несколь подгруп? скока все матчей нада будет сыграть??? или просто тупо до безконечности?

Тебе ли спрашивать? Ты же значешь систему кланворов, а это тоже самое, только два игрока в команде.

 

Команд будет столько, сколько будут регистрироваться. Вход всем желающим (однако баггеров не пустим, т.к. будут ограничения в регламенте на баги).

 

Никаких групп, зачем? Играть будет на общекомандный рейтинг.

 

Играть любое кол-во матчей. Если есть у вас свободное время и у ваших соперников - пожалйста, играйте.

 

 

Еще раз повторюсь: это даже не турнир (потому что турнир имеет логическое завершение), это что-то вроде обычных тов. игр, только не 1на1, а 2на2, и с ведением рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вон смотрю там зареглся чел со скоростью 100 кб/с.

Вы представляете что это будет когда у его аппонента например скорость 256 кб/с или 512??? играть просто будет невыносимо.

 

По поводу кв)) я там то всё знаю) но лучше наверно барсу запретить, т.к. это сплошной баг, чтобы не было потом разговоров Барса, Барса и всё такое.

 

P.S. А может лучше 3х3 ??? будет ещё интереснее, целая реальная команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3x3 - это надо тогда много участников, тем более 3x3 вообще нигде не практикуется.

 

100 Кб/с - то нормальная скорость, я раньше играл при 128, и все было гуд. Главное чтобы пинг был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoRiSka да, давай =)

Сейчас тогда заявку оставлю.

 

"Молодость и опытность, амбициозность и целеустремленность, хладнокровие и безжалостность к сопернику" и все это... МЫ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот турнир будет продолжаться долго, то можно создать команду позже, уже после начала игр?

 

PS allpak можно подробнее? а то интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel дык, играть будут сейчас те, кто свободен. Кто уезжает, может потом начать играть. Я же говорю, соревнование ПОСТОЯННОЕ. В любой момент можно принять участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так то я поиграю, идея очень понравилась, я уеду из России тока 6 июля, а так буду на дачу ездить по мере возможностей буду играть.

Allpak мы всем покажем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xokkeuct ищи лучше сам. Ты же видишь, кто еще не в команде, постучись им, может и возьмут =)

 

А, во, я смотрю, ты уже и нашел, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему играют только две команды? Остальные, тоже договаривайтесь и играйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно! Приказ выполнен! Будут ещё указания? :D

 

Скажите, лучше, что делать, если одна пара сыграла уже, а вторая сконнектится не смогла? Игрок, который уже сыграл, может и второй матч сыграть? Если нет, то что ещё можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak

Если у них никак не получися сыграть, то играйте либо allpak-BoRiSkA, либо Magister-West91spb. По выбору.

 

PS Меня тут попросили за турнирами последить, так что не удивляйтесь =) Буду стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, к тому резу, что я записал мой вопрос отношения не имеет. В общем, если West так и не сможет с Gozzy сконнектится, я с ним сыграю или ТН за второй матч, переигровка - не вариант, по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Слушайте а вот объясните пожалуста.....Тоесть вот я и Мой саклановец McCharty проста должны сыграть с каждым Кланом???

тоесть беерем Аси Клана он Играет с Олним Противников а я с Другим а Потом Наоборот типа мы меняемся соперниками???

и с каждым надо по 1 игре>???

заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняться соперниками не обязательно, это будет уже вторая игра ваших команд. А так всё правильно говоришь, договариваетесь и играете. И подпрвать ваш результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле Менять Соперника не обязательно???

 

 

 

это будет уже вторая игра ваших команд<<< это как?

 

что именно подправить

 

Блин

чета всетаки немагу догнать

почему 3-1 если я записал 4-2.....

сорри проста непонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже всё правильно в результатах записал. Вы сыграли две игры(одну ты, другую McCharty), обе выиграли. За победу в одном матче даётся два очка, следовательно у вас четыре очка после двух побед. Получается ваша команда победила со счётом 4-0.

Если будете с этой же командой играть ещё раз, то просто пишешь "вторая игра в турнире". Надеюсь теперь стало яснее =) Если что лучше читай регламент, там всё ясно написано...

 

Проигравшие! Не забывайте подтверждать результаты!

Если регистрируете команду, то надо начинать играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ZiPPo, "команда" Mainevent, Pashtet & B-smile. Один и тот же тип. Ой, простите, братья )).

 

allpak (16:17:58 28/06/2008)

в вашем матче кто сервом был?

 

WEST (16:18:14 28/06/2008)

он

 

allpak (16:18:35 28/06/2008)

ип не сохранился?

 

WEST (16:18:38 28/06/2008)

91.124.144.134

 

Параллельно, получаю ип от B-smile'a (которого, кстати, вообще не нашёл, среди пользователей форума):

 

allpak (16:16:50 28/06/2008)

прив. да. кто серв?

 

406542166 (16:18:01 28/06/2008)

я

 

allpak (16:18:08 28/06/2008)

давай ип

 

406542166 (16:18:18 28/06/2008)

91.124.144.134

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...