Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Всё таки как не крути, тоже один и жанров кинемотографа.

Лично для меня аниме это уже больше чем просто мультики. Это реально что-то больше.

Аниме затягивает.

После прсомотра Школьных Войн (Ikki Tousen) ужасно подсел на все это дело.

а Школьные войны произвели такое впечатление, что даже сайт о них сделал и фиганул туда еще просмотр аниме-онлайн.

 

В общем кто любит аниме-прошу сюда. Длеимся впечатлениями о просмотренном.

Лично меня по мимо ШВ очень впечатлил

Death Note (Тетрадь Смерти) - просто шедевр. Всем советую посмотреть. Ужасно заххватывающее аниме.

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi (Сильнейший в истории учиник Кеничи) - сериал прсото учит жизни. Реально стоит посмотреть все 50 серий. Не пожалеете.

Hellsing (Хелсинг: Борбя с Нежитью) - кто любит кровь убийства и вампиров - Вам нужно посмотреть именно это аниме. Просто дух захватывает по-чище других Кинговских ужастиков :)

 

В общем если хотите, в дальнейшем могу давать краткие обзоры к просмотренному аниме и давать советы смотреть или не смотреть.

Сейчас же обсуждаем аниме ив се что с ним связано.

зы: ипать какой большой пост написал о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял аниме, смотрел, но не затянуло. Поклонников очень много, есть и помешанные, которые полностью копируют своих героев(есть у меня пару друзей таких). Но я к их числу не отношусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел анимационные японские мультфильмы (то аниме счатать?): "Ходячий замок Хоула", "Служба доставки Кики", "Сказания Земномория" и т.п. Мультфильмы на 5+. И смысл, и душевность и расслабится можно при просмотре.

 

Смотрел еще сериал Ванхельсинг (или как там это точно называется, ну фильм точно есть), там еще мужик в красном пиджаке бегает и отсреливает вампиров с магнума сер. пулями + еще девченка из службы полиции против вампиров, мультик так... на троечку. ИМХО.

 

Что еще-то смотрел? Ах, да, вспомнил. Сейлормун, Покемонов и прочую нечесть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, да! Покемоны, кстати, если вспомнить, были прикольным сериалом. А вот Сейлормун как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Аниме Нравится Шаман Кинг Смотрел Каждую Серию по Джетиксу) помню как бежал со Школы чтоб посмотреть Покемон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

каеш не понарвилсось. Школа Сюрикен - полная лажа :) посмотрив от то, что я тебе посоветовал :)

 

Magister

Ну Хелсинг конечно на любителя. Но аниме просто шедевральное. Алкурад это нечто

 

Led_Zeppellin

Клеймор все никак не посмотрю.. :( на днях наверное ночью зыркну :)

 

Crazy

А мне Шаман КИнг не понарвился. Мыльнциа какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Ежик в тумане" и "Ну, погоди" круче))

+1

Да,вот это нравиться больше всего.

Crazy

Я вот тоже смотрели эти мульты!Было прикольно,да и сейчас бы мог посмореть 1-2 серии Покемонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сейчас бы мог посмореть 1-2 серии Покемонов!
Чувствую, пора создавать отдельную про Пикачу, Бульдозавра и Ко )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Сквиртла не забудь xD

А вообще я нежданво смотрел покемонов, сча как экзамены кончаться дума плмотреть их все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Помогите найти анимеху "Боец Баки", а то я видел тока 2 сезона и усе, и не понятно чем кончилось...весь инет уже излазил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сегодня Death Note ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось аниме :rolleyes: Весь день смотрел неотрываясь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Грин Грин осилил, а сейчас смотрю сумасшедшее аниме =) Фури Кури! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх тока что закончил смотреть Elfen Lied(Печальная Эльфийская песня)очень трогательное аниме советую всем посмотреть,особенно конец :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно посмотрел аниме "Голос Далёкой звезды"(всего 1 серия) дак 2 день отойти не могу,так уж сильно оно меня задело :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...