Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рубин (Казань)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

С Рубином трёхгодичный контракт подписал 31-летний полузащитник Сергей СЕМАК, известный своими выступлениями за сборную России, столичные клубы "Москва" и ЦСКА, французский ПСЖ. Рост игрока 178 см, вес 73 кг. Уже завтра футболист приступит к тренировкам со своей новой командой на сборах в Марбелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитники "Рубина" Сергей Будылин, Михаил Багаев и Марат Бикмаев подписали контракты с новыми клубами. Будылин стал футболистом самарских "Крыльев Советов", Багаев — игроком хабаровской "СКА-Энергии", а Бикмаев усилил "Спартак-Нальчик".

Короче продают всех на букву "Б".. Ещё же и Байрамов в Химки ушёл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri Наверно все проблемы прошлого сезона кроются именно в этом. Нельзя играть с игроками на букву Б. А я то думал нельзя играть игроками на букву Г. А тут Б =)

 

Я чефна удивлен решением Семака. Ему надо было в Москве играть а не в Казани. Странно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кан Каныч, ну так его в Москву и не звали же. Казань, Самара...Выбрал нас. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеран Киевского Динамо и сборной Украины - Сергей Ребров подписал двухлетний контракт с Рубином. Рубин ничего не заплатил за лучшего снайпера в истории украинской высшей лиги так как контракт Сергея с Киевским клубом заканчивается через три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рубин точно решил золото взять))

Отличное укрепления в лице Семака, Реброва. Ярошика вродь тож хотели, но поехал в Самару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, не, Иржи мы не собирались брать. И так иногородних пол команды. Куда ещ-то?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился только Семак из приобретений, а Бердыев и его "закрытость" мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Сергей Ребров (33 года(03.06.1974)) - игрок-легенда Украинского футбола. Я за него болел еще тогда, когда он в паре с Шевченко в Динамо играл. После ухода Шевченко в Милан он играл в Английском Тотенхеме и Турецком Фенербахче, но игра в зарубезных клубах не сложилась и он опять вернулся в Динамо, где снова стал лидером команды. Игрок сборной Украины. Играл на ЧМ 2006. Несмотря на возраст забивает регулярно. Ушел с Динамо по причине того, что тренер не мог гарантировать ему постоянное место в основном составе, так как вводит молодеж. Сергей пользуется уважением среди одноклубников и руководства. Желаю ему удачи в новом клубе!

 

PS Президент Динамо пообещал, что свой последний матч Сергей сыграет за киевский клуб, так как за много лет он вписался в историю Динамо и всей команде будет не хватать огромного опыта Реброва.

Сегрей Ребров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! :o Сава Милошевич в Рубине! :wacko: Тока что по спорту видел..

 

********************************************************************

 

Я опять в шоке!!

Цитата

Полузащитник "Трабзонспора" Гёкдениз Карадениз официально стал игроком "Рубина". 28-летний турецкий футболист подписал с казанским клубом четырёхлетний контракт, сообщает официальный сайт "Рубина".

Что они творят! :o Вот это приобретения! :good: На медали решили замахнуться?? Ведь игроки-то известные, опытные и оч. приличного уровня.. Но напрашивается один вопрос: откуда у них деньги?? :glare:

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri да уж казанцы закупилсиь. Видать в год 50-ти летия решили медали взять.

p.s. Очень интересно понаблюдать за ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri, Казань - богатый грод! ;) Нет, Рубин поствил задачу в этом сезоне - Еврокубки. На медили надеятся очень рано. Да и впереди-то команд уровнем лучше очень много. 5е м есто нас устроит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зенит-Рубин-1:3

Голы:Аршавин, 16 (1:0). Семак, 76 (1:1). Карадениз, 78 (1:2). Карадениз, 84 (1:3).

матч потрясный... Рубин одержал ощеломляющую волевую победу над Зенитом.... после 76 минуты казанцев как будто подменили, она так остро атаковали, что питерци ни чего не могли поделать... Зенит много шансов упустил голевых, и вот поражение чемпиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это матч! До сих пор не отошел от игры! Начало матча, честно говоря, мне не понравилось. Да и вратарь наш Рыжиков сперва меня не впечатлил. Такой гол пропустить от Аршавина. Эх. После, в конце первого тайма, команда начала потихоньку чувствовать свою игру. Получались, хороши, а главное комбинационные, атаки. Милошевич сразу же выдохся в первом тайме. Ну, конечно же, столько бегать, а все зря. Играть стал на острие атаки Гегдениз (фамилия, да и имя, прикольные). Но, сперва расскажу про Сергея Семака. Многие думаю, что Сергей приехал к нам просто доигрывать свою великую карьеру (даже комментатор телеканала Спорт так сказал), но это не так! Сергей в отличной форме, хорошо видит поле, чувствует игру! И главное, он лидер команды, капитан, вожак, отец! Красивый гол забил! Вот мы и подошли к Гегденизу Караденизу (просто скороговорка), как он играл! Великолепно просто! Всегда опережал соперника, не жалел себя, всегда шел вперед! Молодец! И голые забил хорошие! А главное важные! Жаль, что да хет-трика не дотянул, но все же. Рыжиков. Да, недооценивал я парня. Веню себя за это. Столько раз выручал. А его сейвы после ударов Зыряново. Просто молодец парень. Надеюсь, что он и дальше будет так играть. Ну что же, мой Рубин одержал, красивую, волевую, а главное важную победу! Мы сейчас лидируем. И это, дорогие мои, совсем не случайность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы казанцы! Опустили Питер на грешную землю. Карадениз последний мяч красиво забил и контратака та хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая победа подряд!

 

Рубин - Томь 2:1 (0:0)

Голы: Квирквелия, 65 (1:0). Семак, 74 (с пенальти, 2:0). Младенов, 77 (с пенальти, 2:1).

 

"Рубин": Рыжиков, Томас, Орехов, Ансалди, Салуквадзе (Баляйкин, 64), Квирквелия, Сибайя, Семак(к), Кобенко (Ребко, 71), Карадениз, Кабзе (Ребров, 60).

 

"Томь": Мандрыкин, Вейич, Катынсус, Йокич, Радосавлевич, Климов(к), Скобляков (Стрелков, 69), Тарасов, Волков (Архипов, 85), Младенов, Мазнов.

 

Предупреждения: Семак, 45. Томас, 52. Баляйкин, 90. Тарасов, 35. Волков, 40. Климов, 74. Йокич, 90. Вейич, 90+.

Удаление: Младенов, 90+.

 

Мы снова выграли! Думал ничья будет, долго гола не было. Но всёже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ХИМКИ - РУБИН - 0:4 (0:0)

Карадениз, 56 (0:1). Карадениз, 61 (0:2). Кобенко, 73 (0:3). Нобоа, 88 (0:4).

 

Рубин держит свой чемпионский ход.... Первый тайм прошёл более или менее на равных... Казанцы атаковали грамотно и осмысленно...но не хватало точности... А вот после перерыва, атака гостей просто взорвалась... все голы были забиты с выходами один на один и реализововались... а ну да ещё был пенальти в ворота Рыжикова, но голкипер парировал удар Чеха, однако судья попросил перебить... И в это раз подмосковным игрокам не удалось распечатать ворота.... Рыжиков снова взял этот удар... В итоге крупная победа Рубина и первое место в турнирной табдице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин - Амкар 1:0

Матч был сегодня для нас юбилейным! И поэтому мы не могли себе позволить не выграть! Первый тайм скучный был, но во втором, после замен, игра стала интересной! И...я дождаля своего! После матча был салют! Он меня всего оглушил! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казанцы просто молодцы шесть побед из возможных шести..... Просто чемпиоский настрой, главное чтобы во время перерыва в чемпионате ни что ни куда не пропало.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц главное выйграли у Локо и Зенита. А это не хухры мухры! Так что... Думаю в тройке точно будут Казанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каныч

какая тройка...ещё до конца чемпионата уйма времени..всё может быть....о никакой тройке щас даже речи идти не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин выглядит сильно и если не сбавит обороты, то гарантировано попадет в Еврокубковую зону. Одним словом хорошо на трансферах поработали да и сыгранность улучшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо - Рубин 0:2

Да! Мы снова на коне! 7-я победа подряд! Новый рекорд чемпионатов России!Первый тайм только понравился. Играли хорошо, комбинациозно. А вот во втором началось что-то не то. Игра стала грубой, некорректной. Огорчила травма Рыжикова. Но думаю он скоро поправится. Жду 2-го мая. Рубин - Спартак. Пойду на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...