Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рубин (Казань)


Рекомендуемые сообщения

Опять победа...кто же вас остановит наконец? =) Если честно, до сих пор не верится, что Рубин сможет побороться за чемпионство. Но эта наверно единственная команда сейчас, которая играет стабильно и результативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 побед подряд на старте сезона это рекорд чемпионатов России..

Замечу тот факт, что голы забитые Рубином были результатом планомерных атак, розыграша мяча, а не сушедшего удара или нелепой случайности.. Это значит, что у команды помимо запаса прочности остаётся определённый запас везения и фортуны, который поможет им в матчах с так называемыми грандами РПЛ.. Удачи казанцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребятки обнаглели! ;) Курбан Бекиевич хорошо игру поставил. Грамотный специалист. Когда-то он Кристалл тренировал, откуда и ушел в Рубин. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели без Рыжикова! Мы не выдержим же! Как Козко глупо сыграл! Блин! Нет слов! Надеюсь сча сравняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУБИН - СПАРТАК - 0:3 (0:1)

Веллитон, 20 (0:1). Баженов, 65 (0:2). Павленко, 69 (0:3).

 

Видимо Рубин начинает сдуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто травма основного вратаря! Вот в чем проблема! Рыжикова не заменить! А Козко, что Козко? Про его "игру" я промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом голе мож и перемудрил,но остальные два и Рыжиков бы не взял.Да и я думаю,Спартак сегодня хотел больше выиграть,что бы реабелитироватся перед болельщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, Рубина незачем расстраиваться, сыграли нормально. впереди еще много туров, может вполне бороться за 3-ку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - Рубин 1:2 Мы выграли в гостях, что есть хорошо! =) Блин, опять Козко играл... Жду Рыжика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog ну вот и закончился ваш кризис :lol: (если его так можно назвать). Игру не смотрел, но думаю как и в прошлые годы Рубин показал "кепкам" как надо играть. Чего только стоит поражение(не помню в каком году) 1:5, тогда Домингес зажигал) Эх почему так в Зените не играет... =)

p.s. Кстати проигрывали, значит волевая победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,правильно написали на одном футбольно сайте: "Спартаки Рубину не по зубам" =)Мог счёт и больше быть,но пенальти Сираздзе не реализовал(ну по фамилии было ясно,что врятли он забьёт).В любом случае - Dog сочуствую,но не что не длится вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет по игре Рубин обосрался, думаю что нечто не вечно. Выиграют в следущем туре возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Спартаки Рубину не по зубам"

Dog у нас в чемпионате всего лишь два Спартака.... :D так что думаю что всё устаканиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Казанцы подписали контракт с игроком сборной России и участника Евро 2008, Романом Адамовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

maximka, время покажет...

 

Так не понравилась игра обороны в матча с КС! Да вообще Рубин сыграл плохо! Джефтон, блин! Зачем только его выпустили?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем его купили? Даже комментаторы сказали, что Джефтон нетянет на нынешний уровень казанского клуба.. нипанятна :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рубин снова вернулся Байано. Только врядли ему светит место в основе, так как на правом фланге здорово играет Ансальди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Саенко может перейти в «Рубин»

Полузащитник «Нюрнберга» и сборной России Иван Саенко прокомментировал информацию о возможном переходе в «Рубин».

«Предложение от казанского клуба было, и мой агент вел с представителями «Рубина» переговоры. Сейчас анализирую возможные варианты, обсуждаю их с агентом. Команды бундеслиги тоже рассматривается. Все будет решаться на семейном совете.

 

Думаю, на этой неделе наступит определенная ясность. Вероятность того, что поеду в Европу, – 50 процентов. Столько же, разумеется, шансов, что останусь в России», – сообщил футболист.

 

Думую Ваня не перейдет к нам. Почему-то кажется, что он окажется в московском клубе, а именно в Спартаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До футбола еще почти два часа, не знаю чем занаяться, поэтому решил написать эту статью. Выскажу свое мнение по поводу сегодняшнего матча Рубин - Сатурн. Думаю, что игра получится интересной, но не такой острой. Сатурн, после выступления на кубке Интертотто, устал, наверное, хотя играли они со слабой командой.

Интересно, какую же расстановку на сегодняшний матч выберет Курбан Бикеевич? Думаю, что Романа Адамова мы с вами с первых же минут матча не увидем. Это точно! А смысл выпускать игрока, который даже еще и боевого крещения с командой не прошел? На замену, во втором тайме можно и выпустить. Интересно, что же из себе представляет бронзовый призер Евро 2008? Форвард он не такой уж и мочный, но у ворот соперников оказывается одним из первых. Контракт подписал на 4,5 года. Это хорошо! Значит то, что тренер всерьез на него расчитывает. Да и вообще, в Казани давно уж не было забивного нападающего с русским паспортом. Точнее говоря его и не было совсем.

Джеферсон. А кто это? Зачем он нам нужен? Куплен был из Кубани. Из команды, мягко говоря, не совсем стабильной и игровой. Хм, тогда зачем он нужен команде, которая борется за медали чемпионата России? Да не зачем! По его игре можно сказать, что это игрок второго эшелона: за противником не успевал, фолил невнятно, одним словом футболист Второго дивизиона. Если его сегодня выпустят на поле - будет очень трудно Рубину в обороне.

Единственная позиция, которая меня не беспокоила - это вратарь. В самом начале этого сезона Рубин расстался со своим основным вратарем - Колинько. Правильно сделал! Вратарь был тоже не игроком уровня ПЛ. В итого был куплен не известный Сергей Рыжиков. Думал, что очередная трата денег, так как игрок даже не играл за основной состав своего клуба, а был запасным. Но как же он сдорово раскрылся в Рубине! Его игра просто завораживала! Но...в один "хороший" вечер он получил травму. В итого в "рамку" встал Козко. Игрок, который провел, наверное, свои лучшие годы именно в нашей команде. Но его время уже прошло. Нужно было давать дорого молодым. Но Курбан Бикеевич почему-то ему доверял. Зря! Да и он в итоге сломался.

Что же до матча все так же еще долго. А по ТВ так же: тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рубин - Зенит 4:1

Нет слов! Я в экстазе! Матч супер класса! Бухаро - красавец! =) Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...