Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Покер


Рекомендуемые сообщения

CriRo7, скидывал хоть раз АА или КК на пре-флопе?)

 

Та ну не....Бывало там QJ,но чтоб пару тузов или королей то не)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скидывал и АА и КК на прифлопе...

кто флэш-роял ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роялей не было, 2 стритфлеша ловил. АА и КК не сбрасывают на префлопе, лол. Тогда просто нет смысла играть, лол. Либо просто от суеверия и предрассудков, хз. АК & QQ сбрасывал пару раз. Нравится, как сказал Дойл Брансон: "90% победы - удача и лишь 10% - мастерство". За примерами ходить не надо, играешь АА, изолируешь стол нехилым рейзом, ну а там Ара сидит с 89 и ему просто на всё похер, он вчера с гор спустился, он никогда не сбросит, и везёт, как говорится, дуракам. Я вот последнее время поостыл к покеру, очень много раздач проиграл идиотам отмороженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ето самое обидное,когда игрок вроде ни счем,а у тебя АА или КК,и он выигрует....

P.S. Хорошо сказал Дойл Брансон,а главное-правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

играешь АА, изолируешь стол нехилым рейзом, ну а там Ара сидит с 89 и ему просто на всё похер, он вчера с гор спустился, он никогда не сбросит, и везёт, как говорится, дуракам.

И поэтому покер говно. Играйте в преферанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, люблю эту приговорочку. В преферанс нужна компания хорошая, а так как-то летом расписывали пули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща играл турнир какой то,было столкновение ТОП пар,мои КК против АА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаххах)))Норм)))

Еще не оч нравиться,когда у тебя там Фулл Хаос,думаеш все выйграл....Но не тут то было))))У него КАРЕ=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, как сказал Дойл Брансон: "90% победы - удача и лишь 10% - мастерство" я счтаю это бред...если ты игрешь 1 день то это да-90% победы - удача и лишь 10% - мастерство...а если играешь стабильно год- то 90% мастерство- удача и лишь 10% - победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batistyta, Брансон дважды выигрывал wsop и десятки лет играет на высочайшем уровне. Понимаешь, ну даже у тебя сильная рука, у соперника слабее, но везёт ему как никому, попадает во флопы, ну и хоть ты тресни, никто не сбросит сильную комбинацию. Даже если человек играет по теории покера итд, даже у карманных тузов при игре 1*1 шансы на победу 77-93% опять же везение, а тузы приходят 1 раз из 220. Может не 10% мастерства, но без везения нет покера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера даже тузы не помогли,против двух мусорных пар они оказались бессильны уже на тёрне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю кто такой Брансон ...я знаю что тузов могу легко переехать любая карта...ты просто не понимаешь,то что один раз из 10 тузов переедут а 9 раз будешь выигрывать ты! и речь вобше не о тузах и переездах...вобше карточные игры подразделяюца на 2 категории- комерческие и азартные! комерческие игры это,те игры в которых процент удачи намного меньше ,Чем мастерство!и практически все зависит от тебя от твоего читание игры,понимании и психологии,итд...а азартные игры это в которых процент удачи намного больше,чем процент мастрства!...покер-комерческая игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарк это ты занёс $14к?))

 

ты думаушь если я выиграл,я б тут сидел?)) да видел парень красава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не сидел,ты бы уже валялся пьяный в каком нить клубе)

 

вово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

надо, что ли, устроить турнир по покеру среди участников форума)

 

Список участников:

 

Sheva

 

alex-spartak

 

Fox056

 

Real Fan

 

D. Silva

 

Виталя

 

West91spb

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...