Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вообще-то ещё играем. Пока что 7-4 по голам в нашу пользу, осталась одна игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

22 декабря нашему сайту http://fifa-champion.ru/ исполняется 2 года, и в честь этой даты хотели бы разыграть с вами межсайтовые баталии... если заинтересовало, пишите в аську 7-976-228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удина, под моим чутким руководством, выходит на межсайтовые баталии =)

з.ы.за рез не бить, играю только на таких условиях...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, давай, чтоб Квайорелла всех порвал)))

З.Ы. "Бить бум сильно, но аккуратно" :football:

Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не будет хватать человека, буду рад помочь.)

 

упс не заметил состав уже есть, удачи вам

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем вообще прикол того, что кто-то к примеру выиграет 5-0 какой-то мега-красавец, а все остальные игроки этого же сайта проиграют к примеру в 1-н мяч и по сумме голов выигрывает сайт, где есть эта 1-а звезда, по-момему глупо

Изменено пользователем max1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HaoS

Интрига до последнего матча. Сравнивается общий уровень перых 5ти игроков. С очками, если 3ое примерно равные, но повезло больше одим(игрокам одной команды), то им достаётся победа, даже если остальные просто провалили свои встречи... А тут, будет борьба за каждый мяч. =)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, а почему не сделать дома-гости и тогда не по голам, а по очкам... и вообще по мне, оптимально было бы что б каждый игрок одной команды сыграл с каждым игроком другой команды по 1-й игре, тобишь у каждого будет сыграно по 5 игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата матча 22 декабря, день рождения сайта соперников! Поздравляю и желаю дальнейшего развития и процветания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD если я не ошибаюсь, ты же играл на сайте fifa-champion. И явно, у тебя осталась к ним симпатия.

 

Не будет ли такого, что ты просто сольешь совему сопернику игру??? :huh: (извени за подозрения, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Зря ты так. Подозрения не уместны. если хочешь капитаном команды буду я, и в SpanishwinD'е я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

да, Виталик играл у нас на сайте, но все же спортивный интерес превыше всего, тем паче по жребию ему достался игрок равный по силе и уровню игры, все в этой игре будет зависеть только от большего настроя и от того, кто в какой форме подойдет к матчу этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких слов Магистр... желание пропадает ваще играть на твоем сайте... Я с уважением отношусь к Максу и любому другому администратору сайта соперников. Но если меня вызвали на матч, то я никогда и никому не солью!!! Ты ваще думай прежде чем что то писать...Я сайта престиж поднять хотел, а не слить...к тому же я не играю там уже очень давно. <_< <_< <_< ппц так обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач состав ФИФАРУС определен. Матчи пройдут с 19.12.2008г. по 22.12.2008г. Да победит сильнейший!

З.Ы. играйте красиво))) :football:

Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если меня вызвали на матч, то я никогда и никому не солью!!!
Ну я же не знал, что тебя попросили сыграть за ФР. А раз не знал, то и подозрения появились. Все таки не понятно: был там, а теперь играешь против них. Хотя ладно, просто я всегджа очень подозрительный. Люди меня тысячу раз подставляли, и уже не знаешь, кому доверять, а кому нет. Иногда даже себе не доверяю.

 

ЗЫ: одно из моих кред - доверяй, но проверя =)

 

Извени, если обидел. На них, как ты знаешь, воду возят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не намечается ли какое-нибудь КВ? А то я бы хотел попробовать свои силы :soccer00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было предложение от http://www.geogames.ge/

Если есть желание - организую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с фифачэмпом забиться =)

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...