Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Ну все планы на игру,порушило удаление Матерацци и Ливер всё-таки додавил Интер,так что ешё не всё решено

По статистике матча у интера 3 удара 0 в створ(!) у Ливера 23 удара в створ 7....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Искренее поздравляю всех фанатов Ливерпула и Ромы. Обе команды были достояны победы.

Ливерпул - Интер - Матч в целом не смотрел, только острые моменты. Явно было видно что это не игра Интера, как будто что то ''сломанно'' в команде. Про Ливерпул скажу одно - БРАВО.

Рома - Реал - Хорошая игра, много опасных моментов. Волевая победа Ромы над Реалом.

 

P.S. Red-White DeviL, не 2-1 а 2-0.

 

Точно-точно, спасибо!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль-Интер 2-0

Матч просто супер. Ливерпульцы показали, как они могут играть. Мяч в основном держался на половине Интера и только изредка пересекал центральную линию. Я с нетерпением буду ждать ответного матча.

PS Гол Джерарда - просто шедевр.

PSS Сегодня не менее интересній матч - Милан-Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липерпуль вышел и развёз макарон как захотел.

Чему поспособствовал гномик из бенилюкса. Когда первую карточку показали Марко фола не было. <_< А после удаления Интер сел в оборону. Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интера можно сказать вообще не было мяча,Ибрахимович раза три был с мячом. Ливерпуль заслужил победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему поспособствовал гномик из бенилюкса. Когда первую карточку показали Марко фола не было. <_< А после удаления Интер сел в оборону. Зря.

А как Матераци в финале ЧМ Зидану наговорил та это ничо???? Гномник видители??? Так ему и надо! Всё по справедливости!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Спс за поправку.

Laziale

Чему поспособствовал гномик из бенилюкса. Когда первую карточку показали Марко фола не было. А после удаления Интер сел в оборону. Зря.

Ну, честно сказать, я бы карточку не дал ни в том, ни в другом случае) можно было бы за второй фол показать, но только как за совокупность с предыдущими фолами. Ну а теперь кого это волнует, результат на

Цитата

табле

=)

Morfius

А как Матераци в финале ЧМ Зидану наговорил та это ничо???? Гномник видители??? Так ему и надо! Всё по справедливости!!

Ну и долго ещё вспоминать ЧМ будем? Чтож теперь каждый раз, когда даже Марко незаслуженно получает карточкии говорить, что так ему и надо за Зидана? Я согласен, канеш, что поступил он мм...как...крыса, но ведь так тоже надо уметь, и это его талант, это его способность, он например вот таким способом принёс пользу команде (а ещё же и гол ответный забил), так что остваим его в покое ;)

Xabi

Матераци вообще обнаглел

Читай выше.

В Италии все так играют?

Телеканал "Спорт" тебе в помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец. Нафиг показывать эту тоску из Лондона. Смотрел из инета Фенербахче - Севилья и поулчил действительно удовольтвие. Там какой-то хачкик так бодро комментировал даже вброс аута в центре поля, что невозможно было не проникнуться действом. :) А как турки свистели на последних минутах ух. И счёт приятный глазу. Всё в шоколаде в общем. :) Как я и ожидал, самая красочная пара 1/8 финала пока что себя оправдывает. И даже симпатий отдать некому. Обе команды классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Писец. Нафиг показывать эту тоску из Лондона.

А нафиг ты вообще это пишешь?

 

АРСЕНАЛ (Англия) - МИЛАН (Италия) - 0:0

1 момент Милана, и немного у Арсенала. Адебайор штанга, но нечего свое забьем с Миланом у них дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel и пропустите =), я токой игры и ожидал в первом матче, во втором будет по другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал-Милан 0-0

Не ожидал такой пассивности от макарон, и такой прыти от лондонских "пацанчиков".

во втором будет по другому...

+1. Уверен, в Макаронии всё будет иначе!

 

Лион-Манчестер Юнайтед 1-1

Ну начало за лягушками, потом взяли нити в свои лапы, котроль мяча, перепас на половине соперника, проникающие пасы, штрафные и т.д. и т.п. В начале тайма пропустили дурака от Бензема. И вот уже на 82 мин я задумался, а если матч так и закончится, и понял, что ну просто абсолютно не волнуюсь и не переживаю, ибо на Олде писта катятам. А после гола Тевеза и вовсе. Будет другой настрой, другие скорости, атаки острее. Просто сами всё увидите)

З.Ы. За Кельтов обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лион 1-1 МЮ

Думаю неплохо сыграли. Ничья на выезде хорошо, на Олде Лиону не устоять(не токая это команда). Тевез спасибо за гол, который хоть как-то обрадовал, пускай и на последних минутах.

p.s. Red-white devil, что теперь думаеш про Бензема? я думаю надо брать пока предлогают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Red-white devil, что теперь думаеш про Бензема? я думаю надо брать пока предлогают biggrin.gif

Готовы отдать Роналдо?)) Я лично за сделку, мне кажется все вполне правильно.

 

Цитата

+1. Уверен, в Макаронии всё будет иначе!

Да ты прав +1, Арсенал тока 3 гола забьет :P, а так все будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал - Милан

 

Очень качественная игра, я с удовольствием смотрел, только миланцы не играли свою игру, наверно это от потери Роналдо :D . Помнится удар головой Адебаера с подачи Валкота на последней минуте матча. Да и в прочем Арсенал выглядил лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cелтик-Барса 2-3

Эх,очень обидно,всей душой заСелтик болел,и матч смотрел,игра была супер но результат мне не понравился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал-Милан Класная игра. Много моментов во втором тайме. Арсенал больше атаковал, а Кака почти не было видно. Но не будем загадывать ведь еще впереди игра в Италии, что лучше для Милана.

Лион-МЮ Игра менее интересная чем Арсенал-Милан, но ведь это игра во Франции. Так что думаю в Англии все будет намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White Devil - не спеши с вывадамы про Интер. Осторожнее с выражеиними током побет. Жди ответного матча и внимательно смотри на мой подпись

 

Ты только не бей меня, хорошо?

З.Ы. после того, как Интер вылетит из ЛЧ я спец для тебя особенную подпись поставлю!

З.Ы. Пиши по-русски правильно!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BATISTUTA,врятли Интер одолеет Ливерпуль.Но футбол не предсказуемая игра,ещё посмотрим. Изменено пользователем cris7iano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano

А что тут смотреть. 2 гола - хороший отрыв, тем более в Лиге Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю фанов Арсенала.Наконецто клуб АПЛ переиграл милан на Сан Сиро.Искренне болел за Арсов,т.к. с другом на 100р поспорил что канониры выиграют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заслуженной победой всех болельшиков арсы, удачи на следующих этапах кубка ;)

з.ы. калач конечно молодец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррраааа.Победа Арсенала.Они этого заслужили.Поздравляю всех болейщиков Арсенала,особенно Dog и Dark_Angel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ-Лион

1-0

Гол на счету Роналдо.

Как это было

Отлично мяч у лицевой настиг Браун и с правого фланга отправил снаряд в центр штрафной на Андерсона, тот в касание пробил, защитник парирует, но точно на ногу Роналду, который сместился немного влево и послал сферу точно в перетирку со штангой, метров с 8-ми! 1:0!

Ураааа.МЮ в 1/4 лиги Чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...