Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Прошу Вас, давайте сделаем турнир не одних Челси и Реалов а разнообразных команд.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос я так понял привел к тому что большенство людей высказались за любые команды и повтор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Для тех кто не знает, всем игроками сайта FIFARus.Ru была пущена рассылка с опросом:

 

Цитата

1. Команды повторяются, играем клубными командами;

2. Команды повторяются, играем клубными командами, кроме клубов: (Chelsea, Manchester United, Barcelona, Real Madrid)

3. Команды повторяются, играем сборными командами;

4. Команды не повторяются, играем клубными командами;

5. Команды не повторяются, играем клубными командами, кроме клубов: (Chelsea, Manchester United, Barcelona, Real Madrid)

6. Команды не повторяются, играем сборными командами.

 

Победил опрос №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мейл с предложением поучаствовать.

Зарегистрировался в турнире на ВК.

 

Неужели нельзя запретить играть 5-звездочными командами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на сайте большинство участников адекватные люди и будут выбирать свою любимые клубы. А для новичков есть такое правило:

 

Цитата

Новички (кто зарегестрирован до 2011 на форуме) не могут выбирать команды 5 звезд.

 

p.s. Сразу видно, что игрок neutron007 не прочитал регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Сразу видно, что игрок neutron007 не прочитал регламент.

 

 

Как-раз таки регламент я прочитал.

И имел ввиду запретить 5 звезд для всех.

Как-то против бажных команд играть не комильфо. :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Новички (кто зарегистрирован до 2011 года на форуме) не могут выбирать команды 5 звезд? я не множко не понял это получается что новички зареганые в 11 году тока могут выберать команды 5 звезд обьясните пожаласта

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся, не до, а после. Т.е. если вы зарегистрировались на форуме www.f-team.ru после 1 января 2011 года, вы не можете выбирать команды 5 звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас, давайте сделаем турнир не одних Челси и Реалов а разнообразных команд.

 

SLameN, ты чего просишь/спрашиваешь то?! проводи турнир какой хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мнение турниров лучше большинства, а не 1 человека

P.S. Хотя я бы убрал Челси, Реал и Барсу. Мю - нет)) Не потому что я боле за них, а потому что я ни разу не видел чтобы против меня на EA играли командой Manchester United

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ можно оставить, как и Барсу, а Реал с Челси убрать, самый идеальный вариант, так сказать, что бы не искушать участников :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уберать 5 зведочные комы , то все.. а не только гелакси или гранату.. либо остовлять всё как есть и не удивлятся что 50 % будет этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, либо убирать топ клубы, только все тогда! либо играть любыми! я за 2 вариант, ибо пусть все будут играть за реал и челси, за то силы клубов одинаковые, а значит и борьба будет честная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечн топ клубы убрать бы лучше.5 зв.А то будут одни реалы и челси играть между собой...не очень интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, регламент не будет изменен. Не хотите не играйте, не заставляем. Вы сделали свой выбор

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, регламент не будет изменен. Не хотите не играйте, не заставляем. Вы сделали свой выбор

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пофиг, я все рамно Милан возьму,вылечу,так вылечу, зато нормально поиграю, а не отобрал, отдал на ход, затем на Роналду и забил :pofig:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

________________________________________________________________________________________

Изменено пользователем Fencer_killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, оставьте свои комментарии при себе. Это ваше право выбирать любую команду. Т.к. это разрешено регламента. Я не спорю, не круто, когда много одинаковых клубов, ну вы сами это выбрали. Да и впринципе это и нормально, вы не будите потом говорить, что не чесно игрок на 1 месте, который играет за какой-нибудь Реал, а я за Бате

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вконтакте не зареган, и не хочу чё то, у меня негативное отношение к ниму, ток поэтому учавствовать не буду, а так бы поиграл Ромой или Ливерпулем, вконце концов Вердером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое право, регистрация времени вообще не занимает, т.к. она сейчас по приглашениям (+ потом акк можно удалить).

 

Хорошо, что я заболел?) Так бы не было времени все делать и оформлять

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...