Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

значит если я новичок я могу выбрать команду 4,5 звезд?

Изменено пользователем SLameN
да, можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. У меня зарегана в Контакте жена. Можно от нее письмо прислать? Мою страницу ровно в день свадьбы взломали, а востанавливать как-то не охота :) ,Но тоже не смертельно, если нельзя то зарегюсь.

 

Хорошо, что я заболел?) Так бы не было времени все делать и оформлять

 

Выздоравливай)) Нафиг болеть ;)

Изменено пользователем SLameN
Не важно с какого аккаунта будет составлена регистрация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пофиг, я все рамно Милан возьму,вылечу,так вылечу, зато нормально поиграю, а не отобрал, отдал на ход, затем на Роналду и забил :pofig:

 

Тоже Милан возьму... Супер клубчик)

Изменено пользователем Dmitriy G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх. Таки если организаторы за дрочилово Роналду (читайте Реал) - Челси, тогда обоснуйте, по какой причине на 5 звезд вообще есть какие-то ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, ты слишком сильно ругаешься(Читай кричишь) и слишком гнешь свою линию, будучи всего лишь новичком тут. Бан залепят и удачи)). Будь спокойнее и проще. Радуйся начиналу турнира и готовся, что можешь на него не попасть)).

Изменено пользователем Stilet
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх. Таки если организаторы за дрочилово Роналду (читайте Реал) - Челси, тогда обоснуйте, по какой причине на 5 звезд вообще есть какие-то ограничения?

 

Есть готовый регламент, нравится - кидай заявку, не нравится - не кидай. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю, чтобы меньше было клубов 5 звезд, я ограничил их. Т.к. большинство наших пользователей это хорошие люди, которые болеют за свои клубы и играют только за них. Чтобы турнир ни такой был скучный и реалистно-челсный :) Было введено данное правило.\

P.S. 4.5 звезд и 5 звезд это не такая большая и разница. Если ты написал про задроствсо Рони, видимо ты хотел это делать?) Насчет админов, возможно мы будем играть и регистрироваться, точно так же как и Вы, Вконтакте, не успеюем не будем играть, я лично играю только за Manchester United, речь об задротсве и не было.

 

+ allpak, я ж не заставляю играть, идите на другие сайты и можете играть за Ваш любимый реал-челси ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ограничивать? если все равно турнир выиграет реал или челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну это смешно.

Я не гну свою линию, и уж тем более не кричу.

Сам играю за Атлетико.

 

Если человек не новичок на данном сайте, это далеко не значит, что он будет честно играть.

И где грань этой честности? Сайды на Роналду, Абизяну (Дрогба) или Торреса, почти 100% гол.

И где здесь обман? Вполне реально в настоящем футболе отдать такой пас.

Только вероятность в реальном раз в 600 (сразу кидаем в копилку и то, что защита начинает тупить, останавливаться или бежать не в том направлении) меньше чем в фифа 11.

 

Где я не прав?

 

Выиграет сильнейший, а не то, что ты написал

 

 

Ты не прав. Объективно определить лучшего лучшего, играя в сим. не равными командами - невозможно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший игрок, может обыграть практически любой командой. Не всегда важны показатели команды, Главное продуманность твоих действий. Насчет команд Реал и Челси - задай этот вопрос к создателям игры. Я не считаю новичков "неадекватными", просто будет интересней играть всем, потому что многие (как бы не все) выберут Реал или Челси. Вообщем говорю еще раз, мы не заставляем вас играть. Можете создать свой чемпионат, пригласить EA к сотрудничеству и создать свой регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу логики. Вы сами не хотите противостояний Реал - Челси, и при этом раздаете право выбирать эти команды всем пользователям подходящих под какой-то мифический критерий.

 

И зачем Вы мне советуете создавать свой чемпионат?

Вы прислали мне мейл с приглашением, Вы создали тему на форуме.

Тема называется "Обсуждение". Ну так обсуждаем предстоящий турнир.

Если мнения потенциальных участников для Вас не важны, зачем тема!?

 

Хороший игрок, может обыграть практически любой командой. Не всегда важны показатели команды, Главное продуманность твоих действий.

 

 

Правда. Но, только в том случае если оба игрока придерживаются правил честной игры.

А если некоторые команды заведомо бажные, и вы это знаете, зачем тогда включать возможность выбора их для участия в турнире?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему можно выбирать данные команды, потому что большинство игроков выбрали данный пункт правил, не я же это придумал, вы и выбирали это (Турнир создается, как вам было бы приятно играть, а не конкретно мне. Мне самому данный пункт не нравится, но большинство выбрали данный пункт). Команды не могут быть "бажными", просто они очень хорошо укомплектованы. Я же не создатель игры и не могу ответить на вопрос почему они так сильны. По поводу создавать свои турниры я не заставляю, а советую, если вам что-то не нравится и вы так сильно беситесь. И не заставляю вас не писать тут, а конкретно все объясняю. Так же если прислал приглашение это значит, что вы не обязаны участвовать, я вам предлагаю принять участие (это разные вещи).

Изменено пользователем allpak
забей ты, не хочет он атлетико против челси играть, вот и всё. как обычно, давайте без челси и реала, а сам атлетико, старая песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос касался того, какими клубами играть.

А не о том, какие ограничения ставить на топ-клубы.

Это совсем разные вещи, не говорите, что так захотели пользователи. Это Ваша прихоть.

 

Я вроде бы никого не спрашивал, почему команды бажные. И под "командами" все подразумевают конкретных исполнителей.

 

Вы действительно думаете, что я не понимаю назначение того мейла?

 

В любом случае, если Вас не переубедить, запретив хотя бы Реал и Челси, Вам большинство сказало бы "спасибо".

 

Спасибо за внимание. Всего хорошего.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму, ты бесишься из-за того что ты не сможешь играть за Челси или Реал??!!

Т.к кроме тебя никто пока что больше не возмущается.

Тебе уже не один раз написали, не нравится не участвую.

Изменено пользователем Fencer_killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с контактом конечно мальца напрягает( Никогда не жаловал соц.сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура) новый чемпионат) только решил опять поиграть на чампах) может опять вердер взять как в "we are 11") добротная команда) но опять же с грандами ей сложно) или патриотом коней взять) но еще попасть надо) а это сложно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

я так понял если ты зарегистрирован на сайте с 2010 года ты можешь брать команды 5 звезд таК?

и ещё вопрос команды брать кто быстрее не зАНЯТЫЕ ЧТО ЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды могут повторяться. Новички (кто зарегистрирован после 1 января 2011 года на форуме) не могут выбирать команды 5 звезд.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно за меня зарегестрируется знакомый?

просто завтра домой боюсь не успею к 18-00

а очень хочется поиграть в турнире!

 

надеюсь на понимание!ЗАранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно с чьего аккаунта будет отправлена форма регистрации, главное укажи то что просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...