Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

*Ник на сайте - casillas; профиль - Lsv-swimmer

*649287360

*Команда что повезёт если уж поменять нельзя будет

*Профиль ЕА

*Регламент прочитан

 

Готов четко и вовремя выполнять свои задачи на тренерском мостике :football:

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаюсь с турнира.

Как я и говорил до начала турнира, нормально играть будут только Реал и Челси.

У меня например 2 поражения, и конечно же от Р и Ч.

Одним разрешать бажить а другим нет, - как-то не комильфо.

С такой организацией и дикими условиями, играйте сами.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаюсь с турнира.

Как я и говорил до начала турнира, нормально играть будут только Реал и Челси.

У меня например 2 поражения, и конечно же от Р и Ч.

Одним разрешать бажить а другим нет, - как-то не комильфо.

С такой организацией и дикими условиями, играйте сами.

 

Спасибо за внимание.

 

 

всё же жаль что снимаешься после игры со мной...( подумай, может ещё останешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же жаль что снимаешься после игры со мной...( подумай, может ещё останешься?

 

Да причина не в тебе.

2 матча показали нездоровую тенденцию.

 

Нет никакого желания участвовать в турнире на не равных правах.

Это все равно, что 2 команды играют в хоккей, только одна из них без клюшек и коньков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 6 туре игра с neutron007, но раз он снимается, мне соответственно нужен новый соперник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаюсь с турнира по личным причинам. Прошу прощения за столь не долгое участие в нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось...

Темболее я думаю замену будет найти не сложно т.к. желающих много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю всё таже история выходит. Ещё после реги хотел отписать (но так и знал, что будет ещё случай), что пора бы уже к старой системе реги возвращаться, когда сначала регаются "старички". Пусть не по рейту, а как сейчас, но суть в том, что сначала свои, а затем уже "новички". А то выходит, что постоянные обитатели форума в пролёте (пусть некоторые и временно, но всё-равно осадок остаётся), а те, кого после этого турнира и не найти потом - играют. Не правильно, в общем, это.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не знаю с кем я завтра играю, так как сайт временно не функционирует, то обращаюсь просто к моему сопернику по 7 туру группы F. Я завтра пол дня на работе, а потом в футбол играть иду(что делаю каждые выходные), посему буду лишь только после 22.00 по мск. Пиши в это время. В воскресенье должен быть в сети весь день. :football:

 

Реально прикольно смотреть

6 Тур

davidvilla 0:3 guility dog

за эти 2дня где-то ниразу ничего не ответил

я устал

Так трудно перенести)) Надо сразу ТП поставить)) :pofig:

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать, если я сам забыл про игру 21-22 апреля, и соп меня тоже не позвал в эти дни, щас я ему написал, сколько ждать ответа? когда ставить ТП, если его не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица будет обновлена завтра, т.к. вчера позавчера временно не работал сайт, чтобы не ставить ТН, а сегодня праздник большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица будет обновлена завтра, т.к. вчера позавчера временно не работал сайт, чтобы не ставить ТН, а сегодня праздник большой.

 

возьмите вместо с снявшихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не пойму админы...снявшихся много, а замен мало..тем более я официально подал заявку на замену!!! почему не дать шанс проявить себя новичку, или это турнир для избранных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видешь многих снятых, заявка нечего не дает, как место появляется пиши админу в аську, он тебе и возьмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не пойму админы...снявшихся много, а замен мало..тем более я официально подал заявку на замену!!! почему не дать шанс проявить себя новичку, или это турнир для избранных???

 

Прикольно слышать это от еще одного новичка, который возможно также кинет турнир как и предыдущий. Я ничего против не имею, но всетаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут люди, которые я уверен что не кинут 100% Их осталось 2 человека, затем идут новички. Писать тут и в ICQ не нужно, все есть Вкотакте

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял davidvilla выбыл? У меня с ним 6 тур, он не ответил. Если его заменили, то мне надо с кем-то играть, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то mamedka ни слышно, ни видно. Я ему уже два дня пишу - реакции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял davidvilla выбыл? У меня с ним 6 тур, он не ответил. Если его заменили, то мне надо с кем-то играть, или как?

 

 

Можешь сыграть с sanyacech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...