Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Мда, вообще ток с пятого отправилось... Был бы дома мож и успел бы и с 10го, а с сотового не реально было (. Не учли вы этот момент конечно, тупо.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вообще ток с пятого отправилось... Был бы дома мож и успел бы и с 10го, а с сотового не реально было (. Не учли вы этот момент конечно, тупо.

 

 

+1 из за бага контакта или такой "системы контакта" регнулся не в 10-ке, а 60 какой то (с 5 раза)! Тупость!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно из-за такой глупости пропускать турнир. Жена за меня отправляла)) Ей написало, как и всем наверное, что отправлено а своего она не нашла, конечно повторно отправить она не смогла)). Вообщем не доработка конечно, но тут ничего не попишешь. Буду ждать следующего турнира(так как сообщений уже на оставляли вроде прилично и даже в число замены врятли смогу теперь попасть). Всем удачи в турнире!!!!! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни. Не ожидал такого от Контакта... Будите на замене ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может быть лучше сервера Контакта? Пишите предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупите. Тупо по почте скидаваешь как раньше было, НО заранее написать, что бы время отправки смотрели по времени Яндекса, а не посвоему на ПК. Тогда косяков со временем не будет.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в списке участников под моим ником не вставили ссылку на профиль ЕА, или процесс еще идёт?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я синхронизировал время по интернету на компе, отправил в 18ч и 5 секунд, а на сайте вконтакте 17-59 все равно было ((

замены будут, если кто-то бросит играть?

Изменено пользователем allpak
у меня так же было, я даже раньше тебя, в итоге, отправил, хотя даже перестраховался, но всё-равно 17:59 вышло
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ща просто нет нормальной альтернативы, куда смогли бы попасть человек 70 пишущих одновременно и место бы не умерло)) Это как при атаке хаккеров на любой сайт. Тут что угодно умрет). Так что админов тоже можно понять. А недовольный при любом раскладе будет ровно столько сколько не попало на турнир. Как альтернативу могу предложить провести турнир со всеми кто хочет сыграть. И провести его не на призы а на рейтинг, ну а дальше проще. Все кто рейтинговые и ответственно показали себя в игре(т.е. играют вовремя, не кидают и так далее) получают приоритет. Остальные борются за то что осталось. Старички подтвердят всеравно основных игроков кто постоянно на сайте и принимает участие во всех турнирах человек 20 не больше. Остальные всегда новички. Ну а так как сайт развивается с каждым турниром их становится все больше отсюда и проблемы с регистрацией. Но тут опять палка о 2 концах. Начнешь приоритеты давать люди могут перестать тянутся, благо состав один, а так постоянно ажиатаж. Ну и вести такой турнир конечно дело не легкое всетаки народу дофигища.

Итог один понимать и принимать все что делается на сайте админами и если не попал, ждать следующего турнира!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ!!! :drinks:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кубковую систему забабахать. Зарегилось 128 то играется с 1/64, если меньше, то с 1/32, естесственно участвуют первые написавшие. И людей больше и время меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого числа нужно сыграть все матчи?

Как определять кто сервер если только 1 игра? (преимущество у хоста)

Когда будет расписание туров? И как определиться с кем в этот тур играешь?

(или расписания все Вы сами составляете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 23-й тур заканчивается 26 мая, следовательно до этого числа должны быть сыграны все матчи.

2. Кто хост, кто гость смотрите в расписании.

3. Расписание готово для обоих лиг. Только для лиги F осталось кое-чего подправить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Расписание готово для обоих лиг. Только для лиги F осталось кое-чего подправить.

 

Играть матчи строго по расписанию? Или можно за неделю например отыграть весь круг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть можете когда угодно, если договоритесь с соперником. НО, матчи вносить в дни тура.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого числа нужно сыграть все матчи?

Как определять кто сервер если только 1 игра? (преимущество у хоста)

Когда будет расписание туров? И как определиться с кем в этот тур играешь?

(или расписания все Вы сами составляете?)

 

А в чем преимущество у хоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadaverzian тоже не понял, я наоборот больше в гостях лублю играть, хотя мой 30 мб инет позволяет спокойно создавать... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем преимущество у хоста?

 

Если у хоста плохой коннект, зачастую почти неиграбельные лаги появляются только у противника.

Причем это совсем не значит, что у хоста плохой коннект вообще.

Просто конкретно в данном случае очень плохой пинг.

 

Тут кстати возник вопрос, что делать если игру невозможно провести из-за жутких лагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур нужно сыграть строго в тот день когда написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур нужно сыграть строго в тот день когда написано?

 

Что тут пишут не пробовал читать?

 

Играть можете когда угодно, если договоритесь с соперником. НО, матчи вносить в дни тура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...