Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы


Рекомендуемые сообщения

это не фанаты....это так алкаши, сидящие возле гаража а не настоящие фанаты...настоящие фанаты поддержат команду в любой ситуации!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фанаты....это так алкаши, сидящие возле гаража а не настоящие фанаты...настоящие фанаты поддержат команду в любой ситуации!!!!

 

Забыл как "настоящие фанаты" молчали 30 минут в матче с Динамо? Или в 2008 после пятого гола с ЦСКА как все дружно свалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за фанами не слежу и этого ясен пень не помню)))

 

берите пример с англии люди ни накого не орут матом а просто в тихую футболки жгут)))))))) ну а по делу там люди возле поля сидят хоть щас его беги обнимай но никто подобного не делает...а в россии везде менты да и трибуны высоко...так что учится болеть надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че, у нас же если просто так сидишь и футбол смотришь, то ты Кузьмич, тему почитайте, там Алмаз нам стуча в грудь это доказывал, что такими настоящие фанаты быть не могут :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне *цензура* как то))) я смарю на динамо потому что играю там да и местная команда она))) как то обязывает ходить))) не каждый день куча народа например на хоккей какойто ходит или баскет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за фанами не слежу и этого ясен пень не помню)))

 

берите пример с англии люди ни накого не орут матом а просто в тихую футболки жгут)))))))) ну а по делу там люди возле поля сидят хоть щас его беги обнимай но никто подобного не делает...а в россии везде менты да и трибуны высоко...так что учится болеть надо)))

 

Потому что в Англии за любой косяк со стадиона выводят и больше ты туда не попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии люди сидят тихо потому что федерация в своё время "женской письки" получила в виде отстранения клубов от участия в Еврокубках.Почитай про фанатское движение, что там было на трибунах с болелами Ливерпуля и т.п..Или как Кантона

http://www.youtube.com/watch?v=ovYWY4Pf9_M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056 да вы, сударь, я погляжу профан чистой воды. Или мои посты слишком сложны для тебя?) как сейчас помню, в той теме писал, что против кузмичей ничего не имею.

Ну конечно, лучше оставаться овощем немощным и притензии к клубу себе под нос бубнить.

Спартачи правильно сделали. Ситуация у них уже накаляющая. Георгич тоже хорош, обьяснил "по-пацански", пацаны поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

официально признанный

Кем?
Цитата

флудер и троль

Тут ноу комментс. Пруфлинк имеется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056 пхаха) какой ты примитивный) прям как пьяная школьница на выпускном) у тебя кстати когда?) а или тебе ещё год в школе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан сори алмаз, спутал тебе с океаником.. А теперь объясни для четких поцаков, каким должен быть фанат, ведь ты у нас такой гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056,то есть это я флудер и тролль на форуме? Или ты насчёт кузьмичей? Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056 твои попытки подь*бать меня уныли, может перестанешь уже напрягать свое серое вещество?)

Океаника я не назвал бы, ни флудером, ни троллем. Эти два амплуа больше к тебе подходят, хотяя...для тролля ты не слишком изащрен, вот флудер самое то тебе, определенно.

Что касается тру фана...пля, о каком настоящем фанате речь вообще идет? Такого понятия, настоящий фанат, нет просто, точнее идеала этого понятия нет. Кто то может 30 лет ходить на стадион, но не состоять в активном фанатском движении, и он будет настоящим болельщиком команды, понимаешь, а кто то, те же 30 лет состоит в активном движении, ломает головы другим фанатам, кричит на матче речевки и жгёт фаеры и его тоже можно назвать настоящим фанатом.

Тут каждый для себя выбирает, тебе я вижу, по душе ноша ворчуна. И я не против. Короче, отвечу словами классика:

...внимать, вам долго понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты ваще тут поднарисовался клоун? Меня утомила скудность твоей речи, иди лучше книжки почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе посоветую отказаться от отжимания мобилок и пожирания семок рядом с подъездом и попробывать почитать словарь русского языка, а то гопотой так и прет, может быть хоть чуть культурнее станешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

«Бешикташ» могут лишить права участия в еврокубках

 

«Алания» может выйти в групповой этап Лиги Европы вне зависимости от результата матчей с «Бешикташем».

 

Наряду с «Фенербахче», уже отлученным от еврокубков, в организации договорных матчей в чемпионате Турции подозревается еще один клуб из Стамбула – «Бешикташ». Его вице-президент Сердал Адали и теперь уже бывший главный тренер Тайфур Хавутчу в июле уже были взяты под стражу, передает AFP.

 

Как же мне это кубок России напоминает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1:

 

Вот она трансферная политика.Покупаем *** какоето чёрное за 10 лямов евро, а наши воспитанники играют в лучших Российских клубах.Ну да ладно, это всё равно не оправдание.Позоррррррррррр!!!Нужно будет много времени чтобы смыть эту грязь.Второй Кошице в нашей истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алания 2 - 0 Бешикташ

 

Огромное спасибо Алании за такой футбол!!!

Безбашенная концовка, но реализация дает желать лучшего...

Были все шансы пройти турков, не подфартило, но эту игру я запомню на долго...

Весь первый дивизион был с ними и думаю все горды за то как он представил нашу лигу...

 

Еще раз, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...