Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Квалификационный раунд Лиги Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

ну как вам народ игра Казанцев? ох они и зажгли, так прессовали Леон, прям ух! Красивую игру они нам подарили...

 

Цитата

Руководство турецкой лиги проводит разбирательства по "договорнякам", в которых, как предполагается, был замешан "Фенербахче". На сегодняшнем заседании специальной комиссии было решено запретить клубу участвовать в Лиге чемпионов. Отметим, что уже на этой неделе УЕФА проведет жеребьевку группового этапа ЛЧ. Кто заменит "Фенербахче" на этой стадии, пока неясно.

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы были, но Лион явно выше классом. Рыжиков на выходе ахтунг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все короче, Арсенал проходит в группу. Ди Натале млин, забей и оставались шансы ещё на фарте закатить. Хотя после гола Перси уже понятно было, что игра окончена.

Да и правильно, с одной то стороны. Нечего ловить Удине в группе, а вот лига европы их уровень. Я понимаю, что и Арсеналу, по сути, там ловить нечего, но ведь Удине вообще нечего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, Удинезе задорней смотрится. Тоня, Тоня... Такую банку положил, а затем похоронил надежду. :cray: Арс лакеры)

 

Ну хоть БАТЭ прошел. Зенит будет во второй корзине?:D

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзина 1: "Барселона" (Испания) - 141,465, "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 151,157, "Челси" (Англия) - 129,157, "Бавария" (Германия) - 118,887, "Арсенал" (Англия) - 108,157, "Реал" (Испания) - 103,465, "Порту" (Португалия) - 100,319, "Интер" (Италия) - 100,110.

Корзина 2: "Милан" (Италия) - 94,110, "Лион" (Франция) - 92,735, "Шахтер" Д (Украина) - 87,776, "Валенсия" (Испания) - 85,465, "Бенфика" (Португалия) - 81,319, "Вильярреал" (Испания) - 75,465, ЦСКА (Россия) - 73,941, "Марсель" (Франция) - 68,735.

Корзина 3: "Зенит" (Россия) - 60,441, "Аякс" (Голландия) - 56,025, "Байер" (Германия) - 54,887, "Олимпиакос" П (Греция) - 50,833, "Манчестер Сити" (Англия) - 47,157, "Лилль" (Франция) - 40,735, "Базель" (Швейцария) - 39,980, БАТЭ (Белоруссия) - 23,216.

Корзина 4: "Боруссия" Д (Германия) - 22,887, "Наполи" (Италия) - 21,110, "Динамо" З (Хорватия) - 20,224, АПОЭЛ (Кипр) - 13,124, "Трабзонспор" (Турция) - 12,010, "Генк" (Бельгия) - 8,400, "Виктория" Пл (Чехия) - 5,170, "Оцелул" (Румыния) - 5,164.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: "Барселона" (Испания)

2: "Милан" (Италия)

3: "Зенит" (Россия) :zenit_03:

4: "Боруссия" Д (Германия)

 

 

1: Реал" (Испания)

2: ЦСКА (Россия) :cska_010:

3: Манчестер Сити" (Англия)

4: Наполи" (Италия)

 

Вот так будет самый раз :pofig: :football: :good: :spiteful: :fans0000:

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль рубин не прошёл, был бы больше шанс, что Шахтёр попадёт с рос.клубом в одну группу, а так только зенит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, ты хочешь, что бы все наши вылетели чтоль сразу?

1: Реал" (Испания)

2: ЦСКА (Россия)

3: Манчестер Сити (Англия)

4: Наполи (Италия)

 

Ваще самоубийство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056

 

Почему сразу вылетели?Ну а чё, нашим лучшим клубам не посилам с грандами играть чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, если Зенит обыграет в гостях Милан со счетом 3 0 например, то я съем свою кепку :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056, группа смерти это круто :good:

 

Хочу чтоб Арс на Милан с Боруссией попал))) И чтоб немцы из группы вышли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, хочу Милан с Барсой, но Милан еще не сыграется, так что я за рез буду бояться :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Жеребьевка ЛЧ:

Путь чемпионов

"Базель" (Швейцария) — "ЧФР Клуж" (Румыния)

"Хельсинборг" (Швеция) — "Селтик" (Шотландия)

БАТЭ (Белоруссия) — "Хапоэль" (Кирьят-Шмона, Израиль)

АЕЛ (Кипр) — "Андерлехт" (Бельгия)

"Динамо" (Загреб, Хорватия) — "Марибор" (Словения)

 

Путь представителей лиг

"Брага" (Португалия) — "Удинезе" (Италия)

"Спартак" (Москва, Россия) — "Фенербахче" (Турция)

"Малага" (Испания) — "Панатинаикос" (Греция)

"Боруссия" (Мёнхенгладбах, Германия) — "Динамо" (Киев, Украина)

"Лилль" (Франция) — "Копенгаген" (Дания)

 

Хана мясным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело будет,все же надеялся на Малагу.Фенер усилился Красичем и Кейтом.Киеву тож несладко будет.У гладбаха ушел Ройс,но пришел Люк Де Йонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Твою мать, Спартак, где реализация?!

 

Ладно что хоть выиграли, что-то я нервничал сегодня, удачи Спартаку через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще подсталом)))Бубнов умеет настроение поднять)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=6Ywn2ad73nI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сравнения ТТД я отказываюсь верить что Кейт лучше Кержакова в тыщу раз!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет Удинезе. Не готова пока команда. Во втором тайме снова сели. А то немногое, что было создано, угробил Армеро. Партнеры вывели его 1 на 1, но он подскользнулся. Таким же несуразным был и сам матч в исполнении хозяев. ИМХО проходить Брагу были должны. Хочется отметить Бркича. Достойная замена Хандановичу. Но все же жаль что больше не Самир на раме, ибо словенец спец по отражению пенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенер уныло сыграл. Очень. Можно сказать на волевых только тащили. Мясные по делу прошли. Удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с выходом Алекса прибавили в активности, не понимаю почему тренер не выпускал его раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...