Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баскетбол


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью случилась мини сенсация Вашинктон выиграл у апсолютного лидера Бостона!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landoha даавай лучше о Леброне как не как король НБА! Я про него мало что знаю, если у есть какая то инофо, почитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно скачал ролик про Алана Айверсона, это просто что то!!!! всем кто хочет дам ссылку, от себя порекамендую всем! Алан просто красавец!!! ( в смысле игры..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тут можно скачать много баскетбольного видео, в том числе миксы Answer`a.

Ссылка: http://www.slamdunk.ru/video

 

Что до меня, так я считаю, что нельзя сравнивать, к примеру, Шакила с Айверсоном. Каждый из них является одним из лучших в своём амплуа. Самым лучшим был и будет Джордан! по всем амплуа и характеристикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По Газоль перешо в Лос-Анджелес Лейкерс!!! Красава теперь Лейкерс всем даст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], Он самый..

Цитата

Форвард "Мемфиса" По Газоль обменян в "Лейкерс" на центрового Кваме Брауна, защитников Явариса Криттентона и Аарона Макки. Так же калифорнийская команда передала свои права на Марка Газоля и выбор в первых раундах драфта 2008 и 2010 годов, сообщает Memphis Commerical Appeal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели матч ЦСКА-имки? Вещь! Игра понравилась! Химки лидировали и...проиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык так всегда бывает!!! Сколько принципиальных матчей армейцев я не смотрел, так всегда и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож матч смотрел.. Баскетбольные армейцы всегда матчи вытягивает.. В этом и есть их отличие от других, покрайней мере российских, команд.. Потому и чемпионы..

Кстати ЦСКА попало в сложную группу в Евролиге, Баселона, Уникаха и Лоттоматика соперники не из лёгких..

Даже Мессина сказал:

Цитата

Мы попали в очень сложную группу, и если нам удастся пробиться в плей-офф, то там встретимся с представителями еще одной сложной подгруппы. На мой взгляд, есть некоторый дисбаланс между нашей половиной сетки и первыми двумя группами. Впрочем, мы знали, что путь в Top-16 не будет лёгким. Надеюсь, что сложные соперники станут дополнительной мотивацией для наших игроков.

Короче, придётся попотеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю справятся, вот только с выездными матчами всегда напряжёнка у "коней" была. Помнится недавняя выездная с олимпиакосом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В превом же матче за Лейкерс По Газоль сделал дабл-дабл: 24 очка + 12 подборов..

ЛАЛ победили Нью-джерси 105:90, приэтом Кобе набрал всего 6 очков..

Я думаю, Лейкерс теперь стали ровно в 2 раза сильнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо проиграло в полуфинале кубка России химарям((( Во все виноват тупорылый нигер Домеркант, который играть не умеет... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй полуфинал смотрели? Тяжёлый матч.. Малая результативность - 51:50 всего, но сам матч был хорош.. Опять валидольная концовка, Холден берёт мяч при -2 очка и забивает трюльник, короче всё как обычно..

Скоро это уже классикой станет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакил О'нил перешёл в Pheonix suns, в замен на Шона Мэриона и ещё кого-то. Помоему шас Майами вообше победы не видать, ежели ещё и Двейн уйдёт, то я вообше молчу...

p.s. Разумный размен осуществили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ПБК ЦСКА подписал контракт на четыре с половиной года с нападающим сборной России, чемпионом Европы Виктором Хряпой (25 лет, 203 см). Официально игрок стал свободным агентом только минувшей ночью, однако уже сегодня был заявлен в состав нашей команды на Евролигу и чемпионат России.

Я думаю, Хряпа в данный момент это солидное усиление для ЦСКА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА на одно или два очка выиграл итальянскую Рому))) об остальных играх не знаю, но хорошо запомнилось что Маккиаби на выезде обыграл Олимпиакос :o

p.s. Да забыл написать это ТОР 16 гыгы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА выиграло Рому чисто случайно, за 2 минуты 10 очей отыграли.. Вообще ЦСКА намного сильнее Ромы но не втом матче.... Незаслуженая победа ЦСКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...