Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баскетбол


Рекомендуемые сообщения

Вот уж не думал, что ЦСКА так агресивно встретит испанцев. Ведь армейцам для выхода из группы уже почти нечего не нужно было, а испанцам наоборот, кровь из носу побеждать.

Я так насчет игры скажу - ЦСКА играл от души, на них нечего не давило, просто хорошо сыграли. Ну вот теперь можно оставшиеся игры проигрывать :pardon: , дабы путевка уже у нас! :yahoo:

p.s. Горри, Теодорас, Андерсен просто замечательно сыграли. Да еще и Матиаш Смодиш вернулся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа... Жаль мой Уникс продул. Эх... :( Так обидно... Хоть ЦСКА выграли... Тео мозг! Прикольно гонял! Мне понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Московские армейцы встретяться с Барселоной... это будет решаюший матч для ЦСКА... даже поражение ментше чем в 17 очков гарантирует выход в финал четырёх... однако мы все ждём только победы :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр. Ну и матч... Понравился Хряпа! Вроде он тока один раз из-за дуги смазал. Но блин, когда он мяч после свистка тронул это меня просто вывело! Три очка из-за него ЦСКА получили.... Андерсон тоже старался, но меня не впечятлил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль проиграли...хотя игру очень плохо начали 0-10 сума сойти просто. Потом догнали, а толку...вобщем Барса мне очень понравилась, не та, что в Москве была. Тока вот не понял почему два очка Холдена не защитали, после штрафного? Странный судья какой-то...

В четвертьфинале нам попался Олимпиакос. Хорошая команда и очень сильный противник.

p.s. В этом сезоне с ними уже играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: нет слов.....одни слюни... Ну так открыто судьи выташили барселону в этом матче... Да понятно всем охото в плей-офф...но надо всё делать в честной борьбе.... хотелось чтобы в финале ЦСКА встретился с Барселоной и не оставил от них ничего.. :spiteful:

 

Четвертьфинальные пары составили:

ЦСКА - «Олимпиакос»

«Барселона» -«Маккаби»

ТАУ (Испания) - «Партизан» (Сербия)

«Монтепаски» (Италия) - «Фенербахче» (Турция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый матч четвертьфинала ЦСКА проиграл. Греки были сильнее на протяжении трех четвертей матча. В конце смогли сравнять счет, но те забили с сиреной. 74:76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаль ЦСКА уже второй матч проигрывают с разницей в два мяча.... :blink: теперь надо в греции не упустить своё....и играть по собраннее чем в Москве.. Нельзя пригрывать три четверти, а затем бежать сломя голову в атаку.... Лучше медленно но верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну и матч. Не повезло сегодня ЦСКА. В Греции трудно очень будет. Очень.

Casillas, лучше медленно, но точно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще вчера огорчился увиденным. Кто играл у ЦСКА в обороне? такой вопрос сегодня задал однокласснику. На что получил ответ: "Холден вроде". Так блин и было, ЦСКА вообше забыл про оборону, может побыстрее хотел заибить. Всю игру проигрывали, а в какое то время даже 15очей. Что в концовке на площадки делал Зизис? Что это за трёшка была в его исполнении? Короче много непонятног, для меня.

Ладно хоть в конце собрались и отыграли 6 очков, только для того, чтобы в следующей отаке пропустить бональный проход Грира. Который у греков всю игру и сделал.

p.s. J.R. не одного поподания с игры 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евролига. Четвертьфинал.

 

ЦСКА (Россия) – "Олимпиакос" (Греция) – 74:76

 

ТАУ (Испания) - "Партизан" (Сербия) - 74:66

 

"Сиена" (Италия) - "Фенербахче" (Турция) - 73:66

 

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) – "Барселона" (Испания) - 81:75

 

в первых матчах в трёх играх победу одержали хозяева...и лишь в одной игре успех праздновали гости, жаль что это был матч ЦСКА.. ответные матчи пройдут 3 апреля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ответная игра четвертьфинала баскетбольной Евролиги. ЦСКА с разницей -2 едет в гости к Олимпиакосу. Радует то, что игру покажут сразу после Зенита =). Думаю наши могут совершить мини подвиг, да впрочем если они это сделают будет настоящий подивг =).

p.s. А иначе не видать нам нашей команды в финале четырех, который кстати состоится в Мадриде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА молодцы. Первую четверть проиграли вчистую, но после не дали грекам ни одного шанса. 83:73 и серия продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фенербахче" (Турция) - "Сиена" (Италия) - 65:86

"Олимпиакос" (Греция) - ЦСКА (Россия) - 73:83

"Партизан" (Сербия) - "Таугрес" (Испания) - 76:55

"Барселона" (Испания) - "Маккаби" (Израиль) - 83:74

 

ЦСКА одержал гостевую победу...и сравнял счёт в серии... если дома армейцы уступили с разницей в два мяча, то в гостях одержали победу в 10..... Первыми вышли в финал четырёх игроки "Сиены".. остальным команда предстоят третьи матчи, которые состояться 9 апреля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Перед игрой боялся, что проепут и не пройдут дальше. Теперь нужно дома выиграть и путевка у нас в руках. С одной стороны хороший шанс, но с другой обе команды свои домашние матчи проиграли...короче 9 аперля(жаль не мая) все и увидим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА одержал уверенную победу над олимпиакосом...81:56...=) и уже в шестой раз выходят в "Финал Четырёх"... Молодцы.. Соперником армейцев в полуфинале стали игроки испанской "Тау Керамики"..... которые разгромили на своей площадке Партиза-85:68..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да матч классный получился! Болельщики атмосферу перед игрой хорошую подогрели. Но я, к сожалению, игру смотрел моментами. А так получалось, как не переключу треха залитает в кольцо греков). Перед игрой я думал, что матч равный будет, однако не деле все подругому получилось, ЦСКА оказался на голову сильнее Олимпиакоса.

p.s. Им тоже честь и хвала. После первой четверти не сдались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был просто супер! Особенно последняя четверть! Стока трешек забили! Болельщики атмосферу и во время игры тоже подогревали! Особенно когда трехи игроки ЦСКА кидали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера интересная игра состоялась. Если не ошибусь кубок России по баскетболу. Динамо играло против Триумфа. Так вот, Динамо за пару секунд до серены вышло вперед, однако и это было не все. Разыграв мяч со своей половины баскетболист Триумфа положил треху, которая оказалась победной.

Однако игра будет переиграна.

Цитата

Причина - последняя результативная атака "Триумфа" (при счёте 85:86) была выполнена после финальной сирены. Окончательное решение по этому инциденту будет объявлено в среду Российской федерацией баскетбола.

p.s. Извините за не информативность =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрел моментами этот матч... вообще на мой взгляд ужасное судейство.... :angry: многие моменты были трактованы судьями не верно.. ну а по части переигровки тоже слышал.. что российская федерация баскетбола приняла протетст, но однако ответа на него ещё не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Думаю, что переигровка будет еще куда интереснее, чем первая игра. Так как команды будут на еще больших нервах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog ты был прав

Цитата

переигровка будет еще куда интереснее

так и произошло, триумф просто камня на камне не оставил от Динамовцев...72:59.... и ведёт в серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas, да, сам офигел от этого. Мой Уникс тоже выграл у Урал-Грейта. Теперь счет в серии 1:1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА вышел в финал Евролиги. Обыграли ТАУ 83:79, если не ошибаюсь. Очень тяжелая игра получилась. Победу вырвали на зубах. Судей бы расстрелял нафиг, беспредельщики проклятые. В финале играем с Маккаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...