Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баскетбол


Рекомендуемые сообщения

Я бы не спешил говорить что финал наш. У Маккаби очень сильная команда + у Монтепаски они отыграли -13, что говорит о характере команды.

 

ЗЫ Надеюсь судейство будет нормальным, а не таким, как в матче с ТАУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЦСКА классно сыграл! Особенно Андерсен! Коментатор там даже с ума сходил от его игры! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра хорошая получилась. Ну стоит признать, что ровная. Так ЦСКА достаточно здорово сыграл, почти без ошыбок.

p.s. Финал не смотрел. Скажиет кто нибудь как там Маккаби.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Поздравления болельщикам ЦСКА. Матч ещё показывают по Спорту, но я уже знаю счёт и он в пользу команды Эторе Мессины. И так 91:77 в пользу Армейского клуба и можно Гордо сказать Мы Чемпионы!!! Браво! Браво! Брависимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!!! :yahoo: Молодцы армейцы! Лучшим был Эттори Мессина! Да-да, именно он! потому что он сделал такую команду, которая на сей день лучшая в Европе! Браво! Красивая победа над извечным соперником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маккаби практически не было шансов. Со второй половины доминировал только ЦСКА. А в последней четверти на израильтян было больно смотреть! 5 минут они не могли набрать ниодного очка! Как грамотно ЦСКА тянул время! А когда соперник стал фолить, наши, располагаясь по периметру, быстро передавали мяч друг другу, что Маккаби даже подойти к ним не мог! Вот это матч! Браво, ЦСКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу Laziale настолько все четко описал, что сказать то и не чего)

Вобщем да во всем согласен, Маккаби жалко, да они случайно попали в финал.

:russia1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Цитата

Маккаби жалко, да они случайно попали в финал.

Не заслуженно, не попадают в финал.

 

А так ЦСКА смотрелся здорово, УРА, УРА, УРА мы чемпионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ЦСКА самый сильный клуб в европе. Состав отличный, тренер грамотный...

 

P.S Не клуб а КАНФЭТКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра была супер! Трешки были хай класса. Андерсон снова понравился. И Джей Роберт Холден тоже. Имхо лучший разыгрывающий РФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал-Грейт" (Пермь)- "Химки" (Московкая область) - 87:71 потрясная игра, первые две четверти прошли просто в ровной борьбе, ну а решающей стала четвёртая, в которой перьмяки обошли своих соперников на 11 очков... счёт в серии 1-2 в пользу подмосковных баскетболистов...

ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва) - 85:78 после победы в евролиги армейцы продолжают штамповать победы...и хотя игра была посложнее первой, всё решилось в овертайме... однако ЦСКА нацелен и на победу в чемпионате....и уже ведёт в серии 2-0..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские армейцы одержали третью победу над Динамо-76:62 и вышли в финал Чемпионата России..... где встретяться с баскетболистами Химок, которые одержали победу в четвёртом матче против Урал-грейта-77:70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была интересной. Но в начале ЦСКА как-то неуверонно играл. После 2-й четверти, армейцы заиграли так, как в финале Евролиги. Оченьо понравилось, как Андерсен играл(чего только стоит его обманный финт перед кольцом). =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два матча за третье место между Урал-Грейтом и Динамо закончились 1-1..серия продолжаеться... =)

1-й матч: Урал-Грейт-Динамо 92:68

2-й матч: Урал-Грейт — Динамо 61:76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел только первую игру. Когда Урал-Грейт просто разнес Динамо. Какие то интересные игры получились, в первой Урал разбил Динамо, а второй все наоборот. Думаю просто динамики не ожидали, что урал так мощно сыграет, ну а во второй встрече отыгрались.

p.s. Сегодня стартует финальная серия, ЦСКА - Химки. Хочется чтобы тут получилось поинтеренее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо сильнее! Имхо она выграет бронзу! Сеня, кстати, играют за первое место ЦСКА и Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал:

1-й матч:ЦСКА — Химки 97:76

2-й матч:ЦСКА — Химки 74:66

Серия за 3-е место. Третий матч

Динамо — Урал-Грейт 78:60

счёт в серии 2-1

 

ЗЫ: сейчас идёт четвёртый матч серии в котором решаться обладатели бронзовых наград...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Динамо" (Москва) – "Урал-Грейт" (Пермь) - 86:72

Счет в серии – 3:1

 

ну вот и всё Динамо "бронзовики"...и этим всё сказано... в первом матче просто не дооценили пермяков...но в итоге всё взяли в свои руки.. =)

ЗЫ: завтра думаю случиться последний матч финала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела эта обыденность в нашем баскетболе. Из всех игр запомнился только показательный разнос Динамо в Перми, а так все так как и должно быть. Смотрел вторую игру серии за чемпионство, Химки не алё, старались, но ЦСКА их на одной руки обыгрывал.

p.s. Чтож преветствуем новго чемпиона! Какой год уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и завершился чемпионат России по Баскетболу.... как и ожидалось чемпион-ЦСКА!!!

в финале в третий раз обыграли подмосковные Химки-88:78.... После этой победы число побед армейцев составило 15.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и говорил! =) Лучший игрок чемпионата - Джей Ар Холден! Я восхищаюсь его игрой! Вот бы и мне стать таким же плеймейкером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...