Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

ребят помогите! хочу взять пред заказ FIFA 12, пока подешевле, ( http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/cat/ea-sports/categoryID.11242800 ) если не ошибаюсь то это оф сайт и у меня есть к вам вопросы!

1. консольная и ПК версия в этом году не будут отличаться!?даже в онлайне?

2. слышал о режиме Ultimate Team, но где-то читал что он временный, где то на 6 месяцев. потом за него нужно доплачивать? и сколько?

3. говорили ещё о режиме где 10 дивизионов, он тоже включен в Ultimate Team или как? пожалуйста объясните

Изменено пользователем ghost-uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghost-uk, отличаться не будет, насчет онлайна скорее всего тоже.

 

Насчет Ultimate Team - в прошлом году он был бесплатен. В этом году осуществляя предзаказ, можно получить бонус в качестве золотых пакетов для Ultimate Team, на которые ты сможешь создать команду своей мечты. Пакеты будут даваться в течении шести месяцев. Насчет того, что сам режим Ultimate Team через 6 месяцев станет платным - информации не было.

 

Про сетевые режимы читай тут: ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз помогите - у меня одна и та же проблема в фифа9 и фифа10. ЗАхожу в управление, меняю его с "Клавиатура" на "Клавиатура + Мышь", захожу в игру, но все ровно управление только на клаве. Что сделать, чтобы управление наконец изменилось с клавы на клаву + мышь? Оставил это сообщение в обсужедениях фифа09 но там уже врядли ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят! я вот сделал пред заказ, сняли только деньги и больше ничего...кто-нибудь из вас уже делал пред заказ? просто волнуюсь...

Изменено пользователем ghost-uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghost-uk, когда выйдет игра (29 сентября), то тебе на почту придет ключ для активации игры, если ты заказывал на Origin. Через эту же программу (Origin Downloader) ты активируешь ключ, и игра автоматически начнет закачается и установится на твой компьютер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Great One, я не видел у нас в Украине где можно предзазаз сделать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tab-96, говорят что да, хотя не думаю что она будет также красиво показана как в PES...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, FIFA 12 на PC будет такой-же как и на консолях, или так-же будет что-то вырезано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Fan, не будит в 12 фифе ЛЧ, тока с 13 фифы

soulstice_web, такой же будит

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно что нет различий. Но вот ЛЧ... Его вообще не будет? Лиги Европы тоже? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tab-96, говорят что да, хотя не думаю что она будет также красиво показана как в PES...

 

а жаль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели по сети можно будет играть в роли голкипера? )

 

по сети вообще нельзя будет играть, только через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что Ultamate Team сделают и на PC. Кто знает что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задрали уже, вроде все новости выкладываются на сайте и одна из них такая: ФИФА БУДЕТ ИДЕНТИЧНА ЧТО НА ПК ЧТО НА КОРОБКЕ!!!! Ясен пень там и ultimate team будет и игра за воротчика) что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что Ultamate Team сделают и на PC. Кто знает что да как?

 

смотри интервью с джарвисом, за ультимат тим на пк, как раз для тебя ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...