Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

ЕА много чего всегда обещает, но в последние годы они умушленно кидают владельцев ПК с футсимами, вот и нужно только судить по готовому продукту, просто на консолях она может быть ещё лучше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет комментировать новую Фифа? Я имею ввиду русских комментаторов.

 

всё те же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Нашел на форуме обсуждение,там говорится о возможности делать финты на клавиатуре,как на джойстике!Т.е. правый стик на джое заменяется на Shift + стрелки на клавиатуре!Но там все на английском,а у меня туговато с языком...Помогите,пожалуйста разобраться,ведь тема очень стоящая,для тех,кто привык играть на клавиатуре!

 

Вот ссылка! http://forum.ea.com/uk/posts/list/105/989125.page#9306767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объединить кнопки удара и сдерживания? В самой игре они изначально разделены так: S - пас и сдерживание, D - удар и что то еще...

А хочется чтобы было как раньше.... D - удар и сдерживание! Кто знает как выйти из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть, когда смену игрока с s на q перенесли, то нечего сделать не удалось

 

А на счет версий, то они абсолютно одинаковые

 

iljakarasik, а че там не понятного то? Там кнопки написанны, они не как не переводятся

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iljakarasik, а че там не понятного то? Там кнопки написанны, они не как не переводятся

 

Там идет кака-то завязка с программой Autohotkey,именно с её помощью предлагается ставить этот,с позволения сказать патч.Но как ей пользоваться,для чего она,что делать конкретно я понять не могу...

 

Вот еще ветка,где эта тема обсуждается.Очень надеюсь на ващу помощь,

 

http://www.soccergaming.com/forums/showthread.php?t=170797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём разница FIFA 12 STANDART EDITION от Расширенного издания?

По стоимости лицензий это 8$ (ключи по предзаказу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanekland,

 

Как я понял, в расширенном издании полугодовая подписка на Ultimate Team. Отсюда и такая цена. Может ошибаюсь, поправьте если не так :)

Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanekland,

 

Как я понял, в расширенном издании полугодовая подписка на Ultimate Team. Отсюда и такая цена. Может ошибаюсь, поправьте если не так :)

 

Таки да, спасибо! Уже нашёл информацию и оплатил предзаказ на расширенную версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanekland,

 

Как я понял, в расширенном издании полугодовая подписка на Ultimate Team. Отсюда и такая цена. Может ошибаюсь, поправьте если не так :)

 

Да скока можно то, UT полностью бесплатна, просто 2 раза в месяц вам будут дополнительные игроки и бонусы даваться, но вы их и так сможете на заработанные очки купить

 

iljakarasik, а че там не понятного то? Там кнопки написанны, они не как не переводятся

 

Там идет кака-то завязка с программой Autohotkey,именно с её помощью предлагается ставить этот,с позволения сказать патч.Но как ей пользоваться,для чего она,что делать конкретно я понять не могу...

 

Вот еще ветка,где эта тема обсуждается.Очень надеюсь на ващу помощь,

 

http://www.soccergam...ad.php?t=170797

 

Ну скачай эту прогу и поставь, хоткей это способ, благодаря чему комбинация кнопок нажимается 1, то есть ты на P например тыкаешь и он рулетку делает, на N другой финт и тд, но список комбинация там нету, так что методом тыка да и не удобно это по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько вопросов инетресуте, может кто ответит

 

1)Будет ли в новой фифе более красочным празднование выигрыша кубка или чемпионата?А то в 11й фифе както скучновато .Попрыгали ребята и хорош, причём не полным составом,а человек7-8, как будто другие здесь и не причём.Не знаю как на консолях было, но на пк версии меня это точно не устраивает.PES в этом плане конечно явно преуспел.

2)Режим карьеры.Помню в какой то фифе, вроде 2006, игроков в сборные вызывали ,соответственно они не могли играть в некоторых матчах.Будет ли эта система в фифе 12, ну ил ихотя бы была ли она на консоли в 11й фифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а кто сделал предзаказ смогут поиграть уже 27 числа? релиз в россии ведь 29!

просто новость нашел с оф.источника несовсем понятно написано http://www.ea.com/ru/news/fifa12-postupit-v-prodagu-27sentiabria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если предзаказ на ориджин сделал, то да, 27-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано, что 27 сентября можно скачать не только по предзаказу в Origin, но и с других магазинах цифровой дистрибуции:

Цитата

Electronic Arts сообщает, что футбольный симулятор FIFA 12 от EA SPORTS будет доступен для скачивания уже 27 сентября в Origin.com и других магазинах цифровой дистрибуции. Коробочная версия игры поступит в магазины 29 сентября.

 

Значит во вторник многие смогут уже играть)

Кстати там есть список официальных магазинов участников акции:

Цитата

Полный список магазинов, где можно сделать предварительный заказ и получить игру уже 27 сентября, доступен по ссылке: www.ea.com/ru/1/fifa12-preorder

store.origin.com

www.direct.cod.ru

www.yuplay.ru

www.gamazavr.ru

www.gama-store.ru

www.turbodom.ru

www.enaza.ru

shop.hitv.ru

www.stream.enaza.ru

www.diesel.enaza.ru

ustore.u-tel.ru

www.digital.svyaznoy.ru

www.online.1c.ru

www.protvino-shop.enaza.ru

www.egamestore.ru

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше на ориджин. а то во многих из списка написано "закачка доступна в день релиза 29-го". и будут тупить и не высылать ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наблюдением почти как в PES сделали...наконец то...

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool)) я как раз в ориджин заказал!

правда это ориджин зло какоето))) программа с тормозами

Изменено пользователем andrey159rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово..но пока это бета..так что не серчай на неё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь электроники доведут её до ума) такая компания EA а программа- магазин .............. вобщем удачи им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех )) для меня электроники до сих пор куб, пирамида и шар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...