Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Выборы 2012


Sheva

  

26 проголосовавших

  1. 1. За кого проголосуешь ты?)

    • пинки\брейн (медвед или краб)
    • кандидат КПРФ (Геннадий Зюганов)
    • кандидат ЛДПР (Владимир Жириновский)
    • Прохоров
    • не пойду-мой выбор
    • я ещё маленький
    • другой вариант(если будет =) )
      0


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Еще одно русло, куда деньги уходят - одним платят, чтобы критиковали власть, другим - чтобы ее защищали.

 

На Рамблере чуть ли не в каждой новости, будь то политической, или культурной, можно увидеть многотонны посты наших оппозиционеров. У меня складывается впечатление, что это уже просто боты, а не люди пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати, кто за кого будет голосовать? Как известно, у нас пять кандидатов. Кто из них более достоин управлять страной в дальнейшие шесть лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Зю. Его терпеть не могу, но плеа чисто чтоб виликий пу в первом туре не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели новую систему выборов?

через терминалы с карточками, вместо бюллетений

таким образом, типа избегаем подтасовки результатов, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Жирика...пора наводить порядок в стране ,гнать гастробайтеров из страны

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же повторюсь, программа Жириновского толковая, очень даже, только вот он сам мне не внушает доверия.По моему ему похер будет, возьмёт да и запустит ракеты в штаты.Проголосую так же как и на выборах в гослуму- за КПРФ-считай за Зюганова.Ему конечно давно пора уже напенсию, но уверен скоро у КПРФ появится новый лидер ,более решительный чем нынешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на вебвыборах))).Завтра буду наблюдать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера зарегистрировался. Сайт весьма неплохо сделан, быстро нашел свою школу, где разместился избирательный участок. По камере понаблюдал, как мужик опечатывает урны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как помните у нас в области был почти минимальный рез за Ядро, так как на сколько я знаю,в школе где мой район голосует отказались махинациями заниматься, так эту школу сразу же поменяли на новую, так что это о многом говорит, хотя в той школе избирательный участок кучу времени был, там вроде даже Ельцина выбирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не регился, у меня на гугле акк есть)

 

Пасаны, это атас!

http://webvybory2012.ru/#16090

 

Кто-нибудь объяснит что это за буквы? :D

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

 

Заебис-ь, надо было в моей квартире тоже избирательный участок организовать :rofl: :rofl: :rofl:

 

Мне приглашение на выборы так и не прислали, *цензура* знает куда идти))).По своему адресу на вебвыборах нашёл что вроде этот участок,только с тем же адресом ещё три учатска присутствуют))) :rofl:

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил сильнейший. Теперь поскорее бы вся эта опозиция вернулась к себе в норки, ждать следующего часа через пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфляция может п****нуть как следует. Военным зп хорошо подняли. А на какие шиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...