Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Выборы 2012


Sheva

  

26 проголосовавших

  1. 1. За кого проголосуешь ты?)

    • пинки\брейн (медвед или краб)
    • кандидат КПРФ (Геннадий Зюганов)
    • кандидат ЛДПР (Владимир Жириновский)
    • Прохоров
    • не пойду-мой выбор
    • я ещё маленький
    • другой вариант(если будет =) )
      0


Рекомендуемые сообщения

Проголосую за коммуняг.Сегодняшней власти недоверяю, жирик конечно хорошо говорит, но всё равно как то стрёмно за него голосовать.Понимаю, что мой голос мало чего решит ,но всё равно пойду на выборы)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПРФ, х*ле.

Призываю не игнорировать выборы, ибо они состоятся в любом случае. А если вы не придете, то скорее всего в вашем бюллетене будет галочка за едро.

 

медведь и краб) ничего не беспокоит все нравится)

 

Это печально. Изменено пользователем Laziale
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не за Едрас *цензура*али, хватит терпеть , с выбором еще не определился. Хотя итог мы и так все знаем у нас всю страну ниче не *цензура* и все *цензура* и так.

Изменено пользователем D. Silva
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale,да, аморфная молодёжь - это печально.

 

 

alex-spartak,Laziale, _inSIDe_

 

А вы за коммунистов - в идеализированном плане или текущий их глава - Зюганов,вас вполне устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не из России и даже не дорос еще до выборов)Но по-мойму Медвежонок все делает норм)))Есле я не прав,не грызите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры Жириновского нравятся + он всегда говорит то, что думает, без бумажек и прочего и говна. Не думаю, что он сделает хуже. Хотя имхо выборы - формальность. Президент - тоже формальность, тому же Жирику вряд ли дадут развернуться итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганов никак не устраивает, но что делать) Бывает и толковые вещи говорит. Например о состоянии лесных хозяйств нашей необ*твердый знак*ятной страны. Кстать нам препод по политологии говорил, ссылаясь на еврейские источники, что когда в прошлом году вся страна горела наши самолеты тушили какую-то срань в Израиле. Путен лучший друг евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, ты за газ не платишь? цена от медвепута в 400 баксов тебя устраивает? медведь слил ливию, поятно что ничего сделать не могли, но мог бы хоть как путин для приличия повозмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ш тебе говорю,я в ети дела политические не вмешиваюсь)))Юлька во всем виновата))))Просто выразил мнения незнающеего в етом человеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ливией могли, у России право на вето. Могли просто пресечь всю эту ерунду, но Медведев побоялся вступить в разногласие с теми же штатами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вестом!Афганистан,Ирак доят,сейчас Ливия!Кто следующий-Венесуэла,Куба,Иран???Внешняя политика нынешнего гос-ва вкорне неправильная.Из великой державы наша страна превратилась в шестерку,готовая плясать под американскую дудку.Держимся только на том что осталось от Советского Союза.По сми *цензура*ят одно,хотя на самом деле все совсем подругому.Буду голосовать не сколько за Кпрф,сколько против медвепутов!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak во внешней политике по сути было только одно самостоятельное и резкое решение против США,в истории России -это локальные столкновения с Грузией. Увы, это пока всё.

 

Про тот позор, что наши запасы в большинстве в долорах- я вообще молчу.

Вроде уже все давно поняли, что надо в золото было переводить пока оно не подскочило.. а снижения не планируется.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

во внешней политике по сути было только одно самостоятельное и резкое решение против США,в истории России -это локальные столкновения с Грузией. Увы, это пока всё.

И что в итоге вышло? Все про-западные СМИ было против нас, нет никакой независимости прессы от политики. Вот и сейчас спроси какого-нибудь европейца про конфликт Грузии и С.Осетии, он скажет, что Россия решила под этим предлогом атаковать невинную Грузию, и свергнуть действующую власть. Так что здесь Россия также проиграла по всем статьям. Хорошо хоть народ смогли сохранить от произвола.

 

Насчет вето по Ливии - сам не понимал, почему мы остались в нейтралитете. В итоге принятая резолюция позволила НАТО свергнуть режим Кадаффи, ибо без помощи из вне повстанцы давно бы уже висели вздернутыми на заборах. Но, по видимому, России тоже было выгодно убрать Кадаффи. Тут же каждый свои национальные интересы отстаивает. Какие лично у нас - пока не понятно.

 

Насчет выборов, то пока что выбирать как обычно не из кого. Прохоров - это вообще что такое? Миллиардер, который обещает светлое, правовое, демократическое будущее? Ну-ну... Жириновский и Зюганов как обычно говорят нормальные вещи, вот если бы взять их и смешать, то я бы проголосовал именно за такого кандидата. Но каждый по отдельности не заслуживает голоса. Опять же, не понятно, что произойдет, если к власти придет новый человек? Люди нуждаются в стабильности, в отсутствии каких-либо кардинальных изменений, которые не понятно чем могут вылиться в последствии. Так что большинство пойдет голосовать за Медвепута.

 

А я, наверно, проигнорирую выборы, как и раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr мм между прочим с Грузией -это первая информационная победа для России, и не всё так однозначно и за границей тоже. Это когда в Чечне было - сми своих же солдат поносили, тут было довольно хорошо преподнесено. В любом случае это самостоятельное решение-и за это стоит уважать его.

 

По поводу Прохорова - не понимаю твоего скептицизма,мне бы было любопытно взглянуть на его предвыборную программу. Пусть он и относиться к правым силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Грузией -это первая информационная победа для России

не ДЛЯ россии, а В россии, т.к. даже в украине (на укр.каналах) первые дни показывались так же как в европе, типа россия напала и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Точно не за Едрас *цензура*али, хватит терпеть , с выбором еще не определился. Хотя итог мы и так все знаем у нас всю страну ниче не *цензура* и все *цензура* и так.

 

вот прям ат души высказался.(=

.

проголосовал за ЛДПР,если была бы возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стал замечать повсюду стали появляться стикеры ЛДПР и надписи на асфальте... Но смысла в этом не вижу, ибо видно, что наверняка выиграет... сами знаете что((( Всё пожилое поколение за них, только молодое хочет другого.

А так, если быть честным, то проголосовал бы за Жириновского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера Путин правильно сказал, что были, есть и будут те, которым выгодно нагнетать обстановку в стране, кому выгодно искать изъяны в действующей власти. Они способны на все, чтобы заменить власть на свою, но что это даст народу? От куда вы знаете, что жить станет лучше? А может наоборот, жить станет намного хуже? Ведь самое главное - это стабильность. Когда к власти приходят другие, то стабильности можно не ждать. Новые люди захотят что-то изменять, переделать, но вы уверены, что это произойдет незаметно для обычных людей? Все говорят, что повысят пенсии, уменьшат тарифы на ЖКХ, повысят з/п. Из года в год одно и тоже. Уже смешно это слышать, но ведь больше предвыборщикам и сказать нечего. Чем можно заманить обычный, далекий от политики, народ? Только вот такими простыми убеждениями, что выбрав нас, все будет хорошо, а нынешняя власть только и делает, что вас ущемляет и крадет деньги из бюджета. Но разве новые люди, которые придут, так же не будут воровать? Будут, конечно. Им главное прийти к власти, а потом их в случае чего только танками можно будет выгнать, и то навряд ли...

 

Мое личное мнение, по сравнению с 90-ми годами, жить мы стали лучше. Начиная с Путина в стране много чего изменилось в лучшую сторону, и не стоит на это закрывать глаза, пытаясь найти только отрицательные стороны, потому что это зря. Я лично считаю, что на данный момент достойной замены ему нет (Медведеву - вплоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...