Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Выборы 2012


Sheva

  

26 проголосовавших

  1. 1. За кого проголосуешь ты?)

    • пинки\брейн (медвед или краб)
    • кандидат КПРФ (Геннадий Зюганов)
    • кандидат ЛДПР (Владимир Жириновский)
    • Прохоров
    • не пойду-мой выбор
    • я ещё маленький
    • другой вариант(если будет =) )
      0


Рекомендуемые сообщения

Нет уж, 12 лет более чем достаточный срок чтобы хоть что-то изменить. Однако ж все остается по старому и кроме как качать нефть эта страна больше не может ничего. Власть пора менять. Давно пора. Хотите еще 6 лет застоя?

 

Вы хотите жить в таком государстве?

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, я почему-то не вижу застоя. В чем он по-твоему заключается? В том, что страна из дерьма 90-х вышла на нормальный уровень? Естественно, с 2000 по 2005 процесс изменений в стране был наиболее ярким, потому что изменения были кординальными. Потом пошел процесс развития того, чего удалось достичь. Этот процесс менее заметен для народа, хотя изменений все равно достаточно много, и большинство из них положительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AHnG8JrYuTo Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, я почему-то не вижу застоя. В чем он по-твоему заключается? В том, что страна из дерьма 90-х вышла на нормальный уровень? Естественно, с 2000 по 2005 процесс изменений в стране был наиболее ярким, потому что изменения были кординальными. Потом пошел процесс развития того, чего удалось достичь. Этот процесс менее заметен для народа, хотя изменений все равно достаточно много, и большинство из них положительны.

 

А в чем развитие страны то?В том что у нас государство каждый год на новый год"подарок" народу делает повышая цены.весь народ концы с концами сводит,от зарплаты до зарплаты.

1% населения только живет нормально...99% находятся в ж..

За "двухглавых орлов" голосовать точно небуду...от них идет одна показуха в 21-00 по первому каналу

Изменено пользователем s7311
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальное неравенство, демография на низком уровне, на молодежь грустно смотреть. Самая богатая по ресурсам страна в мире не должна так жить. Безусловно, при Ельцине было еще хуже, но то, что происходит - это не дело.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам изменения границ России не нравятся? Это естественные процессы, бывает, границы изменяются в ходе войны, а бывает путем взаимных переговоров. Если изменяем границы - значит это в интересах страны. Курилы вот никто отдавать не хочет, как бы японцы не психовали, все равно их не отдают, хотя толку от этих островов мало, и исторически они, конечно, больше японские, чем российские.

 

Димография была и раньше на низком уровне, люди боялись заводить детей вмыслях о том, что не прокормят их. Сейчас государство даже взятку в чистом виде дает - большие деньги лишь за то, чтобы население рожало.

 

На молодежь и мне противно смотреть, зачастую одно быдло ходит, но это уже от родителей зависит и от их воспитания. Если папа с мамой *цензура*, то чего ждать от их детей?

 

Я не думаю, что 99% живет в ж, у нас порой на одну семью приходится по две машины, и вы называете это ж? Бедные слои безусловно существуют, но это не 99%, не надо преувеличивать.

 

Мне может сложно судить в общем плане о материальном положении людей, т.к. моя семья бедной не считается, хотя родители у меня уже на пенсии, не работают, но нам вполне хватает нормально жить (платя за ЖКХ) и на их пенсию и на мою з/п.

 

ЗЫ: насчет роста цен - сам удивляюсь, тут, к примеру, бензин надо за копейки продавать с нашими нефтянными запасами, а его продают по рыночной цене. Но это вопрос уже к нашим экономистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда границы меняются после войны - это нормально, а когда страна дарит свои территории это ни разу не нормально! Британия с Аргентиной чета не хотят договариваться по поводу Фолклендских островов. А мы - да запросто, нам не жалко. Территории отданные норвежцам богаты природным газом. Возможно и нефть там есть. Нам это не надо? Х*ле, Россия - щедрая душа. Курилы ни в коем случае нельзя отдавать. Надеюсь хоть тут ума хватит. Имея Курилы, Охотское море является нашими внутренними водами, а там опять же полезные ископаемые и дорогая рыба.

 

Цитата

ЗЫ: насчет роста цен - сам удивляюсь, тут, к примеру, бензин надо за копейки продавать с нашими нефтянными запасами, а его продают по рыночной цене. Но это вопрос уже к нашим экономистам.

Вопрос к правительству=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Александр, мы живем в Петербурге просто ;) На 30 студентов находится 10 студентов с айфонами по 30 тысяч итд, к нам и едут со всей России и ближних стран. Но по стране-то много где очень тяжело жить, работы мало, платят еще меньше. Я не очень разбираюсь в политике, но об нынешнюю Россию почти ноги вытирают, это уже не та страна, которую все боялись. Сейчас вот начали ливийскую нефть качать, потом они на Сирию переключатся, на Венесуэлу, а там уже и наша очередь придет. Нельзя допускать, в ливийском вопросе после того, как Россия не наложила вето, я очень разочаровался в нашей власти.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb

 

Полностью с тобой согласен,я по этому поводу по моему уже писал где то здась.Как я и предвидел, ситуация в Сирии накаляется.не удивлюсь если в январе-феврале там появятся войска НАТО.Единственное что сейчас сдерживает американцев от нападения на Россияю-ещё СОВЕТСКОЕ ядерное оружие.да и вся армия можно сказать досталась по наследству от СССР,нового ничего не производим,всё покупаем за границей.Форму эту у-ёбскую ввели ещё.Короче пздц...не знаем куда катимся...оптимизма мало при нынешней власти...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя допускать, в ливийском вопросе после того, как Россия не наложила вето, я очень разочаровался в нашей власти.

 

Сказали, что Россия ливийского сценария по отношению к Сирии не допустит и при любой возможности воспользуется своим правом вето. Не спорю, тяжело с одной стороны подлизываться США, а с другой - казаться независимыми и имеющими свои национальные интересы. Хотя, это очень сложные вопросы, и непосвященным об этом судить очень сложно, мы на самом деле узнаем, почему происходит такая внешняя политика лет через 50 только, а пока что приходится только догадываться. Тут уже кто-то пишет, что и ядерная война уже не далеко, а мы с Вестом, живущие в Питере, явно одними из первых попадем под удар )) И АйФоны нам здесь не помогут...

 

Давайте вернемся к внутренним делам страны. Вот, к примеру, система страхования вкладов, которая была введена при Путине - это разве плохо? Сейчас если банк разорится, или просто руководство сбежит заграницу со всеми деньгами вкладчиков, то государство отдаст им хоть и не всю, но какую-то сумму (сейчас кажется не более 1 млн. рублей). Я считаю это хорошим решением. А вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная реакция кагбэ намекает нам...

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=armHReCvlP4&feature=player_embedded#![/media]

 

Цитата

Сказали, что Россия ливийского сценария по отношению к Сирии не допустит и при любой возможности воспользуется своим правом вето.

Очко треснет. Сербов не уберегли, схерали за Сирию будем заступаться?

 

ПС По внутренним делам потом напишу, щас времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, не очень приятно, совершенно не та атмосфера. Ну, а вообще то, что президент(блеать, так и написал, не задумываясь :) ) интересуется спортом и сам мастер спорта - это приятно. А Федя лучший, надеюсь, что теперь опять замахнется на серию из 30 боёв без поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще занятная ссылка. Видос обрезан, где же "уходи"?)

Так работает пропаганда. Запомни, что в гидромедцентре тебе с головой п*здят (с)

И вот веселый ролик. Как-то речь Путена обрезали. Не порядок=)

[media='']

[/media]
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/politics/23/11/2011/626446.shtml

 

Вот интересно, это перед выборами или таки самолюбие взыграло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что второе, но скорее всего первое.

Кстати, о выборах. В последних участия принять не мог, в силу возраста, в этом году не только проголосую, но и буду в комиссии наблюдателей. Вот так вот, у студентов-юристов есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ежу понятно что он рейтинг партии набивает.Только просчитался медвепут,надо было Ливию удерживать любой ценой,а сейчас поздно уже.Что то мне вся эта ситуация сильно напоминает 30е годы ХХ века...

 

P.S чемп.сом за Жириновского,агтация уже неделю как висит)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лациале, хороший дем. Нам на социологии сказали, что не проголосовав на выборах - вы отдаете свой голос Единой России.

А на военке сказали, что все-таки Медведев серьёзно сказал, а не для "рейтинга". Ну уж настолько уступать свои позиции нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест, вот годная статья на тему голосования: http://www.gazeta.ru...x_3694321.shtml

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, толково написано. Ну портить бюллетень - про свое время потратить, придя голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слушал обращение Медведева к нации, где-то в голове промелькнула мысль, что он сейчас может сказать "в связи с этим я объявляю войну США и НАТО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...