Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Bigbon,

 

Угу, тоже не хочу уже в 11 играть) Но это ещё затем, чтобы окончательно привыкнуть к FIFA 12 :)

 

 

Где есть инфа что будет выбор стандарт или тактичесткая защита? А как по мне то лучше тактической защитой научиться и грать по инету потому как это умный футбол идёт , а с стандрт как играешь в 11 фифу только покрасивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот положил седня

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажу что начали с друзьями небольшой турнир на 6 человек. Да, игра потеряла в зрелищности, но счета стали куда более реальными. Самый крупный - 3:2. Моменты 100% (которые таковыми считались ранее), проходят только 1 раз из 3-х. Стало проще забивать из-за пределов штрафной. Играю Боррусией, и частенько удаются мощные удары Гётце метров так с 22-24.

 

 

Где есть инфа что будет выбор стандарт или тактичесткая защита? А как по мне то лучше тактической защитой научиться и грать по инету потому как это умный футбол идёт , а с стандрт как играешь в 11 фифу только покрасивее

 

Я этого не говорил, наверное не то процитировал)))

Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажу что начали с друзьями небольшой турнир на 6 человек. Да, игра потеряла в зрелищности, но счета стали куда более реальными. Самый крупный - 3:2. Моменты 100% (которые таковыми считались ранее), проходят только 1 раз из 3-х. Стало проще забивать из-за пределов штрафной. Играю Боррусией, и частенько удаются мощные удары Гётце метров так с 22-24.

 

 

 

 

 

А как она может потерять зрелищность , при игре 1 на 1 ?И вы играли с какой защитой?

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Great One,

 

Ну это в первую очередь из-за того, что она стала медленнее, лишний раз думаешь: зачем лезть в обводку, отдам лучше пас на ближнего, и так всегда))) Хотя и моментов при этом запоминающихся очень много, постоянно по штангам бьём, да и просто опасно, но всё это как правило шальным ударом из далека. Играем с тактической защитой, я принципиально на стандарт не буду переключать.

Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Great One,

 

Ну это в первую очередь из-за того, что она стала медленнее, лишний раз думаешь: зачем лезть в обводку, отдам лучше пас на ближнего, и так всегда))) Хотя и моментов при этом запоминающихся очень много, постоянно по штангам бьём, да и просто опасно, но всё это как правило шальным ударом из далека. Играем с тактической защитой, я принципиально на стандарт не буду переключать.

 

 

Норм, будет супер если точно тактик. защита будет в онлайне , а то вкус уйдёт

 

 

Не буду хвалить фифу пока, но пес тоже рядом но по багам))

http://www.youtube.com/watch?v=kNDVneIgqjg

 

Если стандарт то можно просто играть в fifa 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни закиньте кто нибудь "FIFA 12 Demo Tweaker" а то с главной не качает

 

 

http://fifax.net/get.php?id=2461 опа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Норм, будет супер если точно тактик. защита будет в онлайне , а то вкус уйдёт

 

Да, пока это главный козырь FIFA 12. Осталось только научится грамотно этим пользоваться)

Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че сучок) вирус там!

 

Rail23

 

Та что с фифакс.net? Оно тебе надо? Не думаю, чтобы кому-то удалось её установить =)

 

дак если ты с главной скачал, скинь мне на ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че сучок) вирус там!

Какой вирус? Всё правильно он тебе скинул))) Проверил даже специально

 

дак если ты с главной скачал, скинь мне на ящик

 

 

Да я тебя в начале не правильно понял, я думал ты про тот твик где трансферы есть, мяч новый и газон. А тот что время матча увеличивает, The Great One тебе правильно скинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вирус? Всё правильно он тебе скинул))) Проверил даже специально

 

 

 

Да я тебя в начале не правильно понял, я думал ты про тот твик где трансферы есть, мяч новый и газон. А тот что время матча увеличивает, The Great One тебе правильно скинул)

 

http://www.f-team.ru/doc_details/1179-fifa-12-demo-tweaker.html

вот это мне нужно))) а то что на фифакс там в архиве файл ini какой то и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail23

 

Да это тоже самое))) Хотя у меня есть и с fifarus, вот залил:

 

http://narod.ru/disk..._fast_start.rar

Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail23

 

Да это тоже самое))) Хотя у меня есть и с fifarus, сейчас залью.

 

http://narod.ru/disk..._fast_start.rar

 

http://fifa-line.com/load/fifa_12/others/demo_tweaker_v_2_0/16-1-0-971 вот глянь это что за херь))) 71 метр

 

да fast start я уже поставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fifa-line.com..._2_0/16-1-0-971 вот глянь это что за херь))) 71 метр

 

да fast start я уже поставил))

 

 

А это как раз и есть твик с трансферами, мячом, 3D газоном - двумя страницами ранее была на него ссылка, только установить так и не получилось))) Точнее установил, но коряво, решил удалить лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это как раз и есть твик с трансферами, мячом, 3D газоном - двумя страницами ранее была на него ссылка, только установить так и не получилось))) Точнее установил, но коряво, решил удалить лучше.

 

хм. че тогда поди не стоит ставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail23,

 

Ну можешь попробовать, может получится, расскажешь)) Я вот за себя говорю - не получилось, решил удалить, ну её нафиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail23,

 

Ну можешь попробовать, может получится, расскажешь)) Я вот за себя говорю - не получилось, решил удалить, ну её нафиг :)

 

а че какую ошибку то выдало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail23,

 

Ну сначала не запускалась, просто вылетало. Оказалось это из-за геймпада, но это исправил. Потом, когда запустил, сначала мяч исчез))) То есть пустоту совсем пинали футболисты))) Мяч вернул стандартный, и вроде всё нормально. Правда не 3D газона не было, ничего, кроме трансферов. Так и оставил, хоть трансферы, да и ладно :)

Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail23,

 

Ну сначала не запускалась, просто вылетало. Оказалось это из-за геймпада, но это исправил. Потом, когда запустил, сначала мяч исчез))) То есть пустоту совсем пинали футболисты))) Мяч вернул стандартный, и вроде всё нормально. Правда не 3D газона не было, ничего, кроме трансферов. Так и оставил, хоть трансферы, да и ладно :)

 

гыыы понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D газон стандартно есть...если только при управляемом повторе её можно заметить. Она теперь не так выпирает как в FIFA 11 на PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че сучок) вирус там!

 

 

Хм, сучку кидаю нормальный файл ... без вируса :pofig: интересно как ты выявил что там вирус? Говно антивирус рулит???

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл сейчас за Арсенал против Марселя,подковали ван Персика....остановили матч ,мяч был у марселя.Пришлось менять Персика.... так судья стал разыгрывать спорный мяч...игрок марселя уступил мяч Диаби и тот сделал файр плей выбил мяч за лицевую(вернул мяч Марселю)...такого в Fifa11 я невстречал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл сейчас за Арсенал против Марселя,подковали ван Персика....остановили матч ,мяч был у марселя.Пришлось менять Персика.... так судья стал разыгрывать спорный мяч...игрок марселя уступил мяч Диаби и тот сделал файр плей выбил мяч за лицевую(вернул мяч Марселю)...такого в Fifa11 я невстречал)

 

фишки новые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл сейчас за Арсенал против Марселя,подковали ван Персика....остановили матч ,мяч был у марселя.Пришлось менять Персика.... так судья стал разыгрывать спорный мяч...игрок марселя уступил мяч Диаби и тот сделал файр плей выбил мяч за лицевую(вернул мяч Марселю)...такого в Fifa11 я невстречал)

 

класс! ты случаем повтор не сохранил? это же охереть как круто!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...