Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно, для себя, обнаружил что сложность "Легендарный" не такая уж и тяжёлая...без особого труда одолел Марсель...хотя думал, что они меня разнесут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает, как на паде (Rumblepad 2) поставить управление на крест? тк как стик у меня сдох.. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Dual Action у меня просто кнопочка "Mode" "меняет" левый стик с крестом. Хотя пад рабочий, не пользуюсь ей. А играю на Xbox'овом, все нормально работает, без вылетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нормально захожу выбираю язык вабираю тип управления, команду дальше когда начинается тренировка меня выкидывает не подскажите че делать

 

Таже самая хрень. У меня ХР, карта Radeon на гиг. Игру выкидывает при нажатии любой кнопки. Помогитеееееееее. SOOOOOOOOOS!!!!Кто-нибудь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю тип защиты стандарт ставь , и там уже совсем другая игра ...

 

Дак там такая хрень вообще. Где настраивать там, Пассы - ручное или автоматом. Вот там настройка Геймпад 5, т.е клавы.

А где настройка клавиш там пад 3. Короче я втыкаю :angry2:

В скринах можно показать отбор стандартный как в 11 ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там такая хрень вообще. Где настраивать там, Пассы - ручное или автоматом. Вот там настройка Геймпад 5, т.е клавы.

А где настройка клавиш там пад 3. Короче я втыкаю :angry2:

В скринах можно показать отбор стандартный как в 11 ставить?

 

 

Я имею ввиду вот там написано тактическая защита и стандарт , вот за стандартом уже как и в 11 фифе можо отбирать но быстрая игра получаеться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имею ввиду вот там написано тактическая защита и стандарт , вот за стандартом уже как и в 11 фифе можо отбирать но быстрая игра получаеться ....

 

Я хотел сказать что настройка(Тактической и стандарта) именно для Геймпад'а 5. А кнопки, их назначиение и использование через пад 3. Видимо поэтому ничего и не меняется...

Причем по дефолту стоит "Стандартная защита"

Изменено пользователем gramm25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, игра хороша! Но меня по-прежнему напрягает то, что хоть мой старичок и подходит под рекомендованные требования, и реестр я "чищу" каждый день, и рейтинг производительности по версии самой ОС неплохой (5.4, если быть точным), а все равно жуткие тормоза даже при низком качестве рендеринга!

Уже и настройки NVidia пытался как-то подкорректировать - не помогает! :angry2:

Отмечу, что демо отныне нелюбимой мною Pro Evolution Soccer у меня просто летает! Хотя картинка там по-лучше фифашной будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать что настройка(Тактической и стандарта) именно для Геймпад'а 5. А кнопки, их назначиение и использование через пад 3. Видимо поэтому ничего и не меняется...

Причем по дефолту стоит "Стандартная защита"

 

У меня по дефолту тактическая ... Как толкать при этой защите ?Тупо бежит рядом и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по дефолту тактическая ... Как толкать при этой защите ?Тупо бежит рядом и всё

 

нажимай на удар.

как я понимаю, финты нужно делать на правый стик..но правый стик у меня только прокидывает мяч в ту сторону, в которую двигаю, никаких финтов нет, как только не пробовал...никто не знает как это устранить или в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимай на удар.

как я понимаю, финты нужно делать на правый стик..но правый стик у меня только прокидывает мяч в ту сторону, в которую двигаю, никаких финтов нет, как только не пробовал...никто не знает как это устранить или в чем причина?

 

зажми LT или L2, смотря что у тебя там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе, разобрался, спасибо :)

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитываю разные темы на разных порталах, в итоге выяснено:

1. У многих НЕ лагает, если дрова не самые новые

2. Не суть важна видюха, у кого-то GTS250, у кого-то HD5850 - обе тянут одинаково

3. Разрешение поменяйте в fifaconfig на нужное, поставьте нормальное качество, галочку на синхронизацию, выберите фильтрацию

4. ОЧЕНЬ сильно решает проц. Приведу пример: у меня был проц Dual Core E2160, старый камешек, на дефолтах 1.8 ГГц. Разогнал до 3ГГц, но кэш маловат у него, поэтому такие ухищрения:

4.1. FIFA 11 Demo: не оптимизирована так же как и 12. Выставляем в диспетчере задач процессу fifa.exe приоритет "Низкий" (именно "низкий") - лаги пропадали. Потом вышла полная FIFA 11 и тогда уже приходилось ставить "высокий". Лагов не было.

4.2. FIFA 12 Demo: можно и "низкий", и "высокий" попробовать. У меня теперь камушек C2D E8400, который штатно имеет 3ГГц, только кэш в разы больше. Никаких танцев, все пашет "из коробки".

Так что хватит причитать на видео, настройте нормально в конфиге и обратите внимание на свой проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ребята за стандартом защиты непонятка... (А)Пресинг 1 - го игрока и (Х) второго (который просто побегает также пресинг) , ребята вопрос бегу почти на уровне с игроком противника , если нажать LB - переключение игрока (отпадает) LT - оборона ну если нажать он не даёт Обыграть , если соперник идёт на тебя, а если забег он бежит сам на сам и я рядом что нажать??В Тактической обороне рукой можно придержать , а там уже фол или я забераю как получиться, но прои стандарте как отбирать при забеге??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим можно было бы смирится, если бы ИИ не использовал тактическую защиту столь эффективно. Она практически не проходима, если не использовать финт, что заставляет играть в пас, что-то придумывать. Но как только мяч попадает сопернику, отобрать его невероятно сложно, стоит ждать лишь ошибки как правило. Хз, может так и должно быть, а может не могу понять тонкости тактической защиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим можно было бы смирится, если бы ИИ не использовал тактическую защиту столь эффективно. Она практически не проходима, если не использовать финт, что заставляет играть в пас, что-то придумывать. Но как только мяч попадает сопернику, отобрать его невероятно сложно, стоит ждать лишь ошибки как правило. Хз, может так и должно быть, а может не могу понять тонкости тактической защиты...

 

 

 

Тактическая защита , она более интересна , более реалистична как в АПЛ никто там толком не кидаеться . Есть о чём подумать прежде отдать пас ... и потом если играть с пк они держат мяч но уже не передерживают его. А стандарт тупо все ломяться вперед ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отбивать вратарем пенальти,жму как удар,он непрыгает((

 

правый курок, уже писалось сдесь.

 

Вроде был разговор, что по сети только тактическая защита будет, так что нужно учиться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактическая защита , она более интересна , более реалистична как в АПЛ никто там толком не кидаеться . Есть о чём подумать прежде отдать пас ... и потом если играть с пк они держат мяч но уже не передерживают его. А стандарт тупо все ломяться вперед ...

 

 

Ну естественно, так и должно быть, просто имею ввиду что у ИИ гораздо лучше получается ею пользоваться, и отбирает мяч как-то уж больно легко. А значит использую я её явно не правильно)

 

 

Вроде был разговор, что по сети только тактическая защита будет, так что нужно учиться с ней.

 

Да, есть такое дело, поэтому надо привыкать :)

Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Great One,

 

Смотри, насчет моей проблемы.

http://rghost.ru/21721491.view

http://rghost.ru/21721481.view

Изменения для пада 5, но клавиши назначаются на пад 3.Клавиши естественно изменяются, а вот все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно сказать что за 15 дней исправления мало будет, что некоторые нашли за 2 дня ... Я пока не буду спешить с лицензией ...

 

The Great One,

 

Смотри, насчет моей проблемы.

http://rghost.ru/21721491.view

http://rghost.ru/21721481.view

Изменения для пада 5, но клавиши назначаются на пад 3.Клавиши естественно изменяются, а вот все остальное...

 

 

А что за джостик? У меня нету такой траблы ... и второй скрин не открываеться

 

У Ибры хвостик на плойке , а на пк без ... :pofig: Что то много говорили про идентичность версии) Может что то мутят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй скрин тупит. Перезагружай)

Пад этот - клава!) Вот я сам не понимаю почему так и как изменить что-то на клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, для себя, обнаружил что сложность "Легендарный" не такая уж и тяжёлая...без особого труда одолел Марсель...хотя думал, что они меня разнесут ))

 

Поделись тактикой)) Я всё никак не могу выиграть свой первый матч в основное время) Привычка уже идти в обводку, пытаться обыграть на дриблинге, всё это выходит боком, а ещё и мяч фиг отберёшь у них))) Ой чувствую долго привыкать буду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается скачать тампосле скачивания вылезает программа Hamster free zip Archiver я захожу а дальше не понимаю подскажите пожалуйста !

так хочу поиграть выручайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...