Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

мои моменты...

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=wJUtdCsqThM[/media]

 

Блин народ что такое вначале играл вообще жестоко зависало, дрова обновил норм вроде стало, потом несколько раз перезаходил и опять начала лагать правда уже меньше. Что делать?Вот мой комп:

CPU:AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 5000+(2,60 ГГЦ)

VGA:256(или 512, я не помню) МБ; nVidia GeForce 8600 GTS Super; Shader Model 4.0

RAM:3ГБ

 

поставь настройки по минимуму, и посмотри что измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPU:Intel Core2Duo (3 ГГЦ)

VGA:512 МБ, nVidia GeForce 9600 GT

RAM:2ГБ

Это мой комп и на максимальных настройках в игре подлагивает и в некоторых моментах очень даже сильно(Вроде комп лучше чем в требованиях к игре)ктонить знает как лаги убрать??Дрова на видюху стоят последние всё обновлено.Лагает на разрешении 1280x1024 и больше если поставить меньше лаги есть но чуть слабее.

 

у меня почти такие же параметры компа) не одного тормозка глюка и близко не было) Отличие в одном 4 ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то вообще не так всё.раньше подкаты делались нормально,сейчас же постоянно промахиваюсь..хочу спецально по ногам дать сопернику что бы упал красиво итп,но ни в какую,подкатывается мимо и всё..

и еще при отборе мяча когда мой игрок приблежается близко к игроку соперника для того что бы забрать мяч он сам сбрасывает скорость - какого черта???

 

пенальти бить не удобно вообще

не замечаю разницы между месси и любым игроком марселя или боруссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=OVWreil64Xo[/media]

 

Без финта Уолкатта не стал бы выкладывать, уж больно хорошо он получился...

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ сделайте ктоо нибудь патч чтоб управлене на клаве было не ручное а авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какая скорость игры стоит на чемпах по фифе и какая в онлайн играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы заработал джойст нужно скопировать из Мои документы/Fifa 11 файл buttonDataSetup в Мои документы/Fifa 12 и все заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы заработал джойст нужно скопировать из Мои документы/Fifa 11 файл buttonDataSetup в Мои документы/Fifa 12 и все заработает

 

у меня в папку мои документы/fifa 11 такого фаайла нет, в fifa 12 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Core 2 Duo 8400 (3ГГц, без разгона)

Radeon 5750

4Гб RAM

WD Caviar Black 6GB/s

Win 7x64

Xbox 360 gamepad

 

В игре маленький фризик только когда выбиваешь вратарем, слегка дергается изображения, в остальных случаях на максимуме и расрешении 1680*1050 никаких лагов. Я все понимаю, шла там 11 фифа и т.п. Вы системки Xbox или PS3 посмотрите, какая там 8600GT или Athlon 5000+. Вы о чем? Плюс дрова тоже решают, у меня не последние видео дрова, не считаю нужным обновлять как только вышли, сыроваты бывают. Все работает. "Запилил" патчи Slamen'a на Fast start и брату на управление Fifa 08 - пару матчей сыграли, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPU:Intel Core2Duo (3 ГГЦ)

VGA:512 МБ, nVidia GeForce 9600 GT

RAM:2ГБ

Это мой комп и на максимальных настройках в игре подлагивает и в некоторых моментах очень даже сильно(Вроде комп лучше чем в требованиях к игре)ктонить знает как лаги убрать??Дрова на видюху стоят последние всё обновлено.Лагает на разрешении 1280x1024 и больше если поставить меньше лаги есть но чуть слабее.

 

Если стоит 7 -оперативки маловато.Попробуй задать приоритет fifa12.exe на ВЫСОКИЙ в диспетчере задачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК лагов нет,а вот на ноуте просто пипеццц,характеристика

Экран 15.6", 1366x768, HD LED / AMD Turion II Dual-Core N530 (2.5 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Radeon HD 5650 1 ГБ / DVD Super Multi LS / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / Вес 2.5 кг

 

 

интересно,а на каком портале будут делать укр лигу для фифы 12

Изменено пользователем ВиталикРуденко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на геймпаде клавиша A отвечает за опеку(вроде бы), а как вернуть на нее активный отбор? как в 11ой... Подскажите пожалуйста...

ps геймпад боксовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на геймпаде клавиша A отвечает за опеку(вроде бы), а как вернуть на нее активный отбор? как в 11ой... Подскажите пожалуйста...

ps геймпад боксовский.

 

в настройках геймпада, прямо перед матчем, там в самом низу выбери вместо тактической стандартную защиту, ну и настрой клавиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю когда будет лицуха ничё тормозить не должно..просто демка не оптимизирована под железо.. вот и всё и как я посмотрел ни у одно меня лаги.. и потом требования такие же к 12ой версии какие были и для 11ой,а 11 у меня идёт как по маслу,так что когда выйдет лицензия думаю никаких лагов не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл наконец-то. в целом понравилась. только я что-то в системной папке файл базы данных не могу найти :nea:

когда выход полноценной игры-то? отстал я уже от дел фифашных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл наконец-то. в целом понравилась. только я что-то в системной папке файл базы данных не могу найти :nea:

когда выход полноценной игры-то? отстал я уже от дел фифашных.

 

29 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках геймпада, прямо перед матчем, там в самом низу выбери вместо тактической стандартную защиту, ну и настрой клавиши...

 

спасибо большое, разобрался!

ps по большому счету, если ставить защиту СТАНДАРТ меняется только 2 вещи - на A снова активный отбор, и подозвать товарища на парный пресинг хз как. А "тактическая защита" в плане занимать позицию, чтобы не обыграли выполняется также, и толчок плечем ( клавиша B при контактной борьбе) тоже работает и на СТАНДАРТЕ.

Изменено пользователем JollyGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит 7 -оперативки маловато.Попробуй задать приоритет fifa12.exe на ВЫСОКИЙ в диспетчере задачь

 

Не у меня XP стоит если поставить приоритет высокий чуть лучше но всёрно тормазит!Ещё заметил если уменьшить расширение например я играю на 1280х1024 уменьшить до 1024х768 то лаги практически пропадают но картинка заметно хуже *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня XP стоит если поставить приоритет высокий чуть лучше но всёрно тормазит!Ещё заметил если уменьшить расширение например я играю на 1280х1024 уменьшить до 1024х768 то лаги практически пропадают но картинка заметно хуже *(

 

Рекомендованные системные требования FIFA 12:

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)

Память: 2 ГБ

Видеокарта: 256 МБ, nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 2900 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c

 

 

Думаю, что это все видели. Соответственно, на 1 Гб запускается, пожалуйста, только в том-то и суть - поставь поменьше настройки и без лагов, сам же пишешь. А хочешь клевую картинку без лагов - купи клевую машинку. Ну, как минимум 1 Гб доставь RAM, сейчас плашки памяти на 1 Гб стоит дешевле 500 руб, можно же купить.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни черта не пойму! В какую папку устанавливать патч-фикс джойпадов? Установил уже в несколько папок внутри основной, а как вылетало раньше из игры - так и вылетает!

 

http://www.youtube.com/watch?v=wVdmOJQWEA4

 

Зацените ребят)

 

аааахахахаха) жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни черта не пойму! В какую папку устанавливать патч-фикс джойпадов? Установил уже в несколько папок внутри основной, а как вылетало раньше из игры - так и вылетает!

 

 

ENTER YOUR FIFA 12 DEMO FOLDER \ EG: C:\FIFA 12 DEMO

 

пишет тебе приложение.

Так укажи, где у тебя папка с игрой, только основную. В крайнем случае, воспользуйся подсказкой, где в реестре поменять название пада.

А вообще, у меня с Xbox-овым проблем не наблюдается, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...