Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Таже самая хрень. У меня ХР, карта Radeon на гиг. Игру выкидывает при нажатии любой кнопки. Помогитеееееееее. SOOOOOOOOOS!!!!Кто-нибудь.....

 

Неужели ни кто подсказать ни чего не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки установил корявенько)) Есть только трансферы)) Ну и ладно, хоть так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блин, так трудно привыкнуть к новой защите, вроде получаться, кажется начинаешь понимать, не пропускаешь, а на следующий матч всё наоборот...только мячи вынимай ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя,

 

Откровенно говоря сам не понял как получилось. Короче просто копируешь как по инструкции всё в корень игры. После этого она перестаёт запускаться, это из-за патча к геймпаду, без него всё нормально. Я просто вновь скопировал в корень настройки своей Xpadder и всё) Никаких изменений нет в игре, кроме Фабрегаса в "Барселоне", и Насри в "Сити" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такое на 7 рке проглядеть?

 

Пуск, Игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правый курок, уже писалось сдесь.

 

Вроде был разговор, что по сети только тактическая защита будет, так что нужно учиться с ней.

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни кто подсказать ни чего не может?

 

Миха, во первых, напиши конфигурацию своего компа, стоит ли АВ, фаервол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактическая защита по теме... Вчера хоть проиграл 2-1 но звуки на трибунах , и реалистичность на поле ... а у кого еще большой экран то вобще жестяк :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступ от казуальности, недостаточно просто держать кнопочку и смотреть, как твой игрок борется с противником, теперь надо самому бегать и дергаться вправо-влево (или не дергаться), чтобы не обыграли, и загнав в неудобную позицию выбить мяч или оттолкнуть противника и забрать мяч себе. С братом уже оценили PvP режим, друг против друга сыграли несколько матчей, большинство голов забивается после отскоков от защитников, вратаря или просто промахнется игрок по летящему мячу и попадает мяч на ногу или голову атакующему.

Кстати, один момент был, до сих пор не могу понять, радоваться или огорчаться. При контратаке закинул мяч выбегающему игроку, без оффсайда, по идее чистый 1 на 1 (по крайней мере так было бы в 11ой), но тут при обработке игрок как-то неудачно подставил ногу, мяч задел ее, но проскочил дальше и уже подоспел защитник, т.е. не прокинул себе на ход, а банально неудачно обработал и момент "запорол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступ от казуальности, недостаточно просто держать кнопочку и смотреть, как твой игрок борется с противником, теперь надо самому бегать и дергаться вправо-влево (или не дергаться), чтобы не обыграли, и загнав в неудобную позицию выбить мяч или оттолкнуть противника и забрать мяч себе. С братом уже оценили PvP режим, друг против друга сыграли несколько матчей, большинство голов забивается после отскоков от защитников, вратаря или просто промахнется игрок по летящему мячу и попадает мяч на ногу или голову атакующему.

Кстати, один момент был, до сих пор не могу понять, радоваться или огорчаться. При контратаке закинул мяч выбегающему игроку, без оффсайда, по идее чистый 1 на 1 (по крайней мере так было бы в 11ой), но тут при обработке игрок как-то неудачно подставил ногу, мяч задел ее, но проскочил дальше и уже подоспел защитник, т.е. не прокинул себе на ход, а банально неудачно обработал и момент "запорол".

 

Я хочу тебе написать про момент так ты сказал запорол, ну думаю всё продумано сделали, реалистично же как в футболе всё бывает как примит или обработает мяч , удачно либо нет, а вот у меня было почти также только мяч попал в руку и нарушение зафиксировали очень приятные мелочи , но в игре в онлайне иногда будет огорчать но услыбкой думаю ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такой момент "заваливает" Педро... :D все таки, техника позволяет, ну да ладно, все нормально, я все равно выиграл :D

а по поводу побед - 2 матча подряд за "Милан" выиграл 1-0, забив на 89 минуте. Это не единственный момент, просто с компом в геймплей вкатывался, в итоге создавались моменты в обе стороны, но без голов, а дважды подряд 2 мачта именно на 89 повезло, забивал.

По поводу барсы: 2 или 3 матч играли с братом, прорваться на рандеву с голкипером мне не давал, так 2 мяча уложил по углам, выкатив с фланга на линию штрафной, сначала Чави (ну, Хави у нас, я по-каталонски :D), потом Иньеста. Т.е. выход с фланга, вся штрафная забита игроками, пас назад к центру на линию штрафной и удар в касание. 2 гола в 1ом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=9Hhg0ee-byg[/media]

 

Если бы чуть ниже, был бы гол как в старой доброй фифе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

навес подал на его голову :sudia000:

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин после игры в в демку я больше не хочу играть 11 фифу

да блин даже не знаю что делать)))

Ждем полную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

навес подал на его голову :sudia000:

 

 

А вот такие моменты нам обещяли убрать, обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот такие моменты нам обещяли убрать, обидно...

 

 

 

Я видел что при ударе мяч в ногу проходит , не радует такое глаз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле всё наоборот... ))

 

Ты нашёл где сравнивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сетевых режимах по идее можно будет использовать обычную защиту,а то как-то тупо.Тоже самое если бы дефолтное управление на клаве было в сетевых режимах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigbon,

 

Угу, тоже не хочу уже в 11 играть) Но это ещё затем, чтобы окончательно привыкнуть к FIFA 12 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...