Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Ошибки и неточности


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

даже и не знаю, походу безвыходная ситуация

 

как ты думаешь это проблема игры? или компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с игрой байда,у меня сеня так же было,но я заранее создал 3 сохранения карьеры + 3 автосейва)

каждый раз чередую их при сохранении.

я вначале тоже испугался,пробывал симулировать - вылетает. помогло последнее сохранение,благо на 2 матча только пришлось вернуться.

У тебя вылетает только на режиме "перейти"? Надо как-нибудь обойти это слово на "следующий матч" или переход в след сезон

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и так всю карьеру игрока, если переназначить стадион(не помню, на какой) не рандомный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и так всю карьеру игрока, если переназначить стадион(не помню, на какой) не рандомный

 

дрова пробовал обновлять? кстати лицензия?

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста Помогити я играю в FIFA12 на PC ,и купил Гейпад а нАстроик чтобы финты делать Нет!!!!!!!!! Воще в Фифе11 было легче делать настройки Гейпада Пожалуста помогити Зарание спс

 

 

Вощпе в Фифе12 токииже фенты, как и в Фифе11, и делоть их точна также

 

дрова пробовал обновлять? кстати лицензия?

 

 

не, пиратка...

я просто заново начал, ибо это первая игра в сезоне))) товарка)))

 

с дровами все норм...

 

забавно просто)

 

еще странно почему рейтинги игроков есть, а дубля клубов нет(

и я себе ВФ до 81 прокачал, так вместо первого контракта в 9К, мне начали 25К предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме Ultimate Team в конце матча выплывает окошко где написано:Соединение с сервером EA разорвано.Чтоб вновь получить доступ к сетивым возможностям восстановите соединение с сервером EA и засчитывается техническое поражение.Как избавиться от этой проблемы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с игрой байда,у меня сеня так же было,но я заранее создал 3 сохранения карьеры + 3 автосейва)

каждый раз чередую их при сохранении.

я вначале тоже испугался,пробывал симулировать - вылетает. помогло последнее сохранение,благо на 2 матча только пришлось вернуться.

У тебя вылетает только на режиме "перейти"? Надо как-нибудь обойти это слово на "следующий матч" или переход в след сезон

 

 

вылетает когда дата с 29 на 30 июня! вылетает как на перейти так и через симуляцию календаря! с 29 по 30 думает думает и всё вылетает без ошибок каких-либо!

попробывал вернутся на прошлые автосейвы и ничего именно на этой дате вылетает(((

Изменено пользователем VittorioTarselli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте Англ комменты и не заморачивайтесь, русские комменты с самого начала невпопад говорили. Когда исправят баг при столкновении 2-х игроков, один отлетает, а второй как стоял, так и стоит, как будто он из камня. Да и вообще движок столкновений надо шлифовать и шлифовать, очень много багов.

 

а как английиские комменты ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как английиские комменты ставить ?

 

Моя фифа - Параметры игры - Звук - Комментаторы( там найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фифа - Параметры игры - Звук - Комментаторы( там найдешь)

 

у меня почему то по умолчанию там стоит русский и поменять ничего нельзя , только громкость меняется и все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

1

 

 

Ребята, Что делать захожу в управление геймпадом меняю настройки клавиатуры выхожу и выбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче играю сейчас играющим тренером за слабый клуб, попал в 1/8 лиги европы, попался Олимпиакос и когда нажимаю паузу или кончается первый тайм меня выкидывает из игры со всеми клубами нормально а с Олимпиакосом такая херня.Помогите плз что можно сделать в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж тут поделаешь...

Если первый матч, то можно просимулировать

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж тут поделаешь...

Если первый матч, то можно просимулировать

 

Матч второй первый просрал 2-1

Во втором нужно забивать как минимум 2 гола

Сколько не симулировал получается только 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй раз возникает проблема такая: Играю карьеру нажимаю перейти к следушей игре и бац выкидует бес каких то ошибок, не стога нечего. Первый раз я просто начал заново карьеру все казалось стало нормально но на третьем сезоне опять такая проблема появилась. В самом начали после установки фифы я изменил место расположения моих документов, потому что она так не запускалась тоже выкидувала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, только начинаю играть за клуб, как через пару минут разрывает и пишет "соединение потеряно" и разрывает

с чем может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАХОЖУ МЕНЯТЬ СОСТАВ и уменя пол команды как вратари обозначены и без фамилий пустые поля,и у всех 10 номер.а если нажимаю след матч то то там можно менять состав и не вылетает.,а так вылетает. сначала в цска так было ,про симулировал весь сезон,перешел в реал 1-ый сезон норм было потом опять так же.че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема....

имена игроков в командах во всех перепутались каким то образом=(

например вместо майкона в интере мадалена секуейра=)))

имена всех сменились=(((

 

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...