Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Ошибки и неточности


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

В конце игры в режиме Ultimate team теряется соединение с сервером ЕА и засчитывается техническое поражение.Что длеать????Во всех остальных онлайн режимах все норм а в этом такая лажа.Помогите плиз.Заранее спасибо!

 

Аналогичная проблема с того момента, как купил игру. Никто так ничего и не подсказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин начинаю матч или форму выбирать и выкидует из игры(((, подскажите что делать, а то 250р. за игру отдал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин начинаю матч или форму выбирать и выкидует из игры(((, подскажите что делать, а то 250р. за игру отдал(((

 

Ха...нам бы твои проблемы))) мы за игру от 800 - 1000 рублей отвалили...так, что не горюй, дешево не играешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...нам бы твои проблемы))) мы за игру от 800 - 1000 рублей отвалили...так, что не горюй, дешево не играешь)

 

спасибо, утешил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: железо, дрова, система, софт. Все проверь, обнови, удали/переустанови.

Я, конечно, понимаю, что знаю свою систему вдоль и поперек и не только свою (админом работаю), но почему у меня-то поставилось, не вылетает, не лагает и ничего лишнего не делал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ситуация такая.

 

Когда играю в UT и делаю настройки тактики игры (скорость, прессинг, агрессия), сохраняю, выставлю в быструю тактику. Работает. Выхожу. Захожу заново. Имя меняется на какое то корявое и в начале матча вылетает. Пробовал создавать на английском языке, тоже самое.

 

Путь к документам на английском.

 

Помогите пожалуйста найти решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При счете 1:0 после первого тайма комментаторы заявляют, что на табло нули =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При счете 1:0 после первого тайма комментаторы заявляют, что на табло нули =)

 

Да это так, замечал ещё в 11-ой фифе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был забавный случай )) все же видели анимацию когда защитник махает рукой в чью нибудь сторону как бы "почему вы даёте ему бить?", ну так вот...промазал я своим игроком, мяч вылетел за пределы поля, свисток, арбитр достаёт карточку за отложное нарушение (как бы игра не завершилась и ужасный импакт енгине ещё работает), и в этот момент защитник противников махает рукой и прямо моему игроку по лицу )) арбитр игнорирует это, а у игрока травма ноги, по крайней мере официально, типа неудачно упал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При счете 1:0 после первого тайма комментаторы заявляют, что на табло нули =)

 

Они иногда и после матча так заявляют, что мол нулевая ничья, а следом потом сразу говорят, что такая то команда набрала 3 очка)))

 

сегодня был забавный случай )) все же видели анимацию когда защитник махает рукой в чью нибудь сторону как бы "почему вы даёте ему бить?", ну так вот...промазал я своим игроком, мяч вылетел за пределы поля, свисток, арбитр достаёт карточку за отложное нарушение (как бы игра не завершилась и ужасный импакт енгине ещё работает), и в этот момент защитник противников махает рукой и прямо моему игроку по лицу )) арбитр игнорирует это, а у игрока травма ноги, по крайней мере официально, типа неудачно упал ))

 

Ха Ха)))РЖУ НЕМАГУ))))))))) Реально косяк))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был забавный случай )) все же видели анимацию когда защитник махает рукой в чью нибудь сторону как бы "почему вы даёте ему бить?", ну так вот...промазал я своим игроком, мяч вылетел за пределы поля, свисток, арбитр достаёт карточку за отложное нарушение (как бы игра не завершилась и ужасный импакт енгине ещё работает), и в этот момент защитник противников махает рукой и прямо моему игроку по лицу )) арбитр игнорирует это, а у игрока травма ноги, по крайней мере официально, типа неудачно упал ))

 

хахахахахх))))Узаххахаахахахахах,ето пздцц!!!!!!хахахахахахха,Impact Engine супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) У меня возникает следующая ошибка в режиме карьеры! Прошел первый сезон и за два дня до открытия трансферного рынка у меня просто вылетает игра? Игра до этого никаких ошибок не вызывала, работала без багов! С чем это может быть связано? Буду благодарен за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже было отмечено в соседней теме: прокрутите календарь (симулируйте на несколько дней вперед, после которого вылетает). Помогает, вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня в универе играли,я забил гол,игроки стали праздновать,и тому(не помню уже кто),кто забил гол асистент стал типа бутсы чистить,остальная тима рядом стоит,радуется и тут подбегает защитник,задевает ногу празднующих и перевернувшись упал)затем встал и начал тоже праздновать))

 

Еще был момент(правда не баг может),бью пенальти,вратарь угадал угол и уже руки вытянул,а мяч через него в ворота залетел,хз как,гол засчитали))причем вратарь уже лежал,а мячик тихонько катился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,вылазит ошибка когда захожу в fifaconfig и нажмию настройки игры,хочу разрешение поменять но никак не получается,или его как нибудь по другому можно поменять не заходя в fifaconfig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,вылазит ошибка когда захожу в fifaconfig и нажмию настройки игры,хочу разрешение поменять но никак не получается,или его как нибудь по другому можно поменять не заходя в fifaconfig

 

Обнови DirectX. А вручную можешь в файле настроек: Документы > FIFA 12 > fifasetup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнови DirectX. А вручную можешь в файле настроек: Документы > FIFA 12 > fifasetup

 

а скажи пожалуйста максимальные настройки? что бы туда вписать и на самой лучшей графике играть

разрешение поменял,спасибо! теперь вот ещё максималку хочу)

Изменено пользователем Pato_Barcelona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSAA_LEVEL = 4 - сглаживание

RENDERINGQUALITY = 3 - графика

WAITFORVSYNC = 1 - вертикальная синхронизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так в итоге получилось,Спасибо....на телефон фоткал т.к. игра на другом компьютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже было отмечено в соседней теме: прокрутите календарь (симулируйте на несколько дней вперед, после которого вылетает). Помогает, вроде :)

 

не помогло...прокручиваю через календарь всё равно вылетает...((( не пойму в чём проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло...прокручиваю через календарь всё равно вылетает...((( не пойму в чём проблема!

 

перемотай по календарю до матча, сыграй его и снова мотай по календарю...после каждого матча сохраняйся и пробуй нажать Перейти...со временем перестанет вылетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемотай по календарю до матча, сыграй его и снова мотай по календарю...после каждого матча сохраняйся и пробуй нажать Перейти...со временем перестанет вылетать

 

та проблема в том, что конец сезона...ни матчей ничего...30 июня 2012 года перед открытием трансферного рынка и всё...нажимаю перейти вылетает нажимаю прокрутить вылетает! и никак... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та проблема в том, что конец сезона...ни матчей ничего...30 июня 2012 года перед открытием трансферного рынка и всё...нажимаю перейти вылетает нажимаю прокрутить вылетает! и никак... :angry2:

 

так промотай до конца сезона и нажми "Перейти в след. сезон" или как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так промотай до конца сезона и нажми "Перейти в след. сезон" или как то так...

 

с 29 на 30 число вылетает(((

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 29 на 30 число вылетает(((

:sorry:

 

даже и не знаю, походу безвыходная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...