Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Ошибки и неточности


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Одна большая ошибка это расчет трансферов по абсолютно не понятной схеме. Каждое трансферное окно ( 2 раза в сезоне) совершается огромное количество трансферов, просто громадное, тратятся каждый раз по 250-300 миллионов долларов. За один сезон в карьере команды меняются до неузнаваемости. Это просто ужас какой-то, ладно бы были какие-то логичные трансферы, но то что происходит в игре это просто отсутствие логики. Играю за Юве, так сейчас перед вторым сезоном у Интера в атаке есть 9 форвардов: М.Гомез, Дрогба, Игуаин, Ди Натале, Паццини, Пандев, Милито, Форлан + молодой игрок. Где тут хоть какая-то логика. Барса купила себе Видича, Тиаго Силву, Компани и Лусио, при наличии Пике и Пуйоля. Из Милана ушли практически все лидеры. В первый сезон Пато ушел в Лацио за 90 лямов, сейчас он уже В ПСЖ за 88. Ушли Кассано, Робиньо...Если трансферы не пофиксят, то я боюсь представить, что будет на 5-6 сезон...

 

это же забавно :) ,хотя у меня такого нету, разве Ибра в Сити перешёл, остальное по мелочи. А Челси всё норовит купить у меня Модрича ))

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же забавно :) ,хотя у меня такого нету, разве Ибра в Сити перешёл, остальное по мелочи. А Челси всё норовит купить у меня Модрича ))

 

 

Забавно, но далеко не реалистично. Составы на второй сезон изменились каординально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 4 матча подряд в сезоне Равной игры идёт разрыв связи во 2 тайме и мне лепят ТП. идиотизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки в комментах, в частности, за Реал Мадрид... Когда я нарушая правила, комментаторы говорят "Нарушения против игрока Реал Мадрид..." и все такое в этом духе...

 

Если подобный пост был, сорри

 

как поменять значки кнопок в игре, стоит логитех рамблпад 2, а в игре - F510

может кто знает как решить сию проблем?

 

 

фифаконфиг тебе поможет... там можно геймпады поменять

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 4 матча подряд в сезоне Равной игры идёт разрыв связи во 2 тайме и мне лепят ТП. идиотизм..

 

у меня вчера так же было. только 3 матча подряд. пришлось переждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра бывает зависает во время игры.Такое было за все 2 раза всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментаторы как всегда говорят много неточностей, так всегда было...

ну чего не было, так это:

Торреса в Челси иногда называют Давидом Трезеге ))) чаще всего, когда он в оффсайд попадает

 

один раз назначили пенальти за нарушение около центра поля,

вот что точно нужно исправить...

 

ребята, читайте другие темы, большинство сообщений здесь не к месту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают проблемы с озвучиванием имен игроков комментаторами, в 11ой только с нарушением косяки слышал. Те самые, когда нарушает противник и говорят, что он будет бить штрафной. А вот в 12ой по-моему Руни выскочил в оффсайд, а комментатор как заорет "Андрей Шевченко!" Я чуть геймпад не выронил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да,а в анжи Это'о когда в оффсайд попадает его то ли Жадсном,то ли Джонсоном кличут....вот не могут,блин,нормально сазу сделать,такие явные косяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими косяками грешил NHL09. Тогда РХЛ сделали, новая лига, естественно, попробовать поиграть было обязательно. Русских комментаторов тоже включил. Как итог, бросавшего Ивана Непряева называли "Ложкин". Да, есть такой игрок, но не до такой же степени. Косячили знатно комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте Англ комменты и не заморачивайтесь, русские комменты с самого начала невпопад говорили. Когда исправят баг при столкновении 2-х игроков, один отлетает, а второй как стоял, так и стоит, как будто он из камня. Да и вообще движок столкновений надо шлифовать и шлифовать, очень много багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :) комментаторы не настолько ужасны :) Английские комменты часто воспринимаются не совсем как надо :) Т.е. русский озвучил, полсекунды обдумал и ладно, а английские, если слушать и вдумываться во фразы, то можно отвлечься от момента и, например, пропустить. Так что английские могут просто пройти как шум, все таки русский воспринимается намного проще :D Просто есть ошибки, но они не настолько критичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые крутые комменты это испанские, прикольно орут ГООООЛЛЛААССООООО!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Origin не могу никого пригласить в игру и не могу принять приглашение, попросту пропала куда то та оранжевая кнопка. Ещё 2 дня назад всё отлично было. Проблема не в аккаунте, тк пробовал через акк друга - тоже самое. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Origin не могу никого пригласить в игру и не могу принять приглашение, попросту пропала куда то та оранжевая кнопка. Ещё 2 дня назад всё отлично было. Проблема не в аккаунте, тк пробовал через акк друга - тоже самое. Подскажите что делать?

 

Попробуй переустановить Орижин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментаторы вообще жгут, играл за МЮ Розанов Руни Шевченко назвал, когда тот в офсайде был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить Орижин...

 

не помогло. щас попробую саму FIFA снести. как сделаю - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментаторы вообще жгут, играл за МЮ Розанов Руни Шевченко назвал, когда тот в офсайде был

 

вчера о том же писал, именно Руни, именно в офсайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло. щас попробую саму FIFA снести. как сделаю - отпишусь

 

помогла переустановка самой игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста Помогити я играю в FIFA12 на PC ,и купил Гейпад а нАстроик чтобы финты делать Нет!!!!!!!!! Воще в Фифе11 было легче делать настройки Гейпада Пожалуста помогити Зарание спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста Помогити я играю в FIFA12 на PC ,и купил Гейпад а нАстроик чтобы финты делать Нет!!!!!!!!! Воще в Фифе11 было легче делать настройки Гейпада Пожалуста помогити Зарание спс

 

Первый вопрос! Какой геймпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

za3334

  • Город:Moskwa
  • Любимый клуб:Lokomoti

даже тут не дописал >.< А про сообщение слов нет. Ладно, сделаем вид, что на троллинг не похоже.

Цитата

нАстроик чтобы финты делать Нет!!!!!!!!!

Их не было никогда. Смотри FAQ'и, туториалы, мануалы читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце игры в режиме Ultimate team теряется соединение с сервером ЕА и засчитывается техническое поражение.Что длеать????Во всех остальных онлайн режимах все норм а в этом такая лажа.Помогите плиз.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...