Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

где в меню настройки сложности, скорости и уровень звука музыки и комментариев? не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть ли раскладка для гейпадов на комбинации клавиш (удары, пасы и т.д.)? Не могу найти. В природе она вообще существует? Находил только для клавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вызвать своего вратаря в чужую штрафную при угловом в конце матча...Никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать дождь и снег, тоесть заменить текстуры дождя и снега, на обычную погоду, просто у меня с дождем подлагивает, а со снегом очень лагает, в онлайне вобще не выносимо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите!!

 

Играю по интернету с друзьями и не только у них состав нормальный а у меня пишет какие то другие не понятные имена..а кто то вообще без имени...никто не знает как решить эту проблему?

 

 

и ЭТО МЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,поставил игру,все запускается все работает,проблема в том,что изображение на экране не на всю ширину экрана, а квадратом,разрешение экрана ужасное,настроек,где бы можно было установить нужные параметры не нашел,может подскажите где их искать или что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите!!

 

Играю по интернету с друзьями и не только у них состав нормальный а у меня пишет какие то другие не понятные имена..а кто то вообще без имени...никто не знает как решить эту проблему?

 

 

и ЭТО МЮ!

 

попробуй обнвить составы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у Бест'а такой скил маленький?! ))

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,поставил игру,все запускается все работает,проблема в том,что изображение на экране не на всю ширину экрана, а квадратом,разрешение экрана ужасное,настроек,где бы можно было установить нужные параметры не нашел,может подскажите где их искать или что делать?

 

Папка с фифой - Game - fifasetup - и там лежат два файлика которые тебе нужны, fifaconfig.exe ( настройка игры) , и fifasetup_default.ini (в ручную прописывашь разрешение и настройки графики). Если первый вариант не помогает, воспользуйся вторым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что делать, последовал способу Casillas'а

Цитата

И способ

Откройте папку "Мои документы - Fifa 12 - и ищите папку instance0 "

1) найдите файл "replay0.bin"

2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.

3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad (Блокнотом), далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin

4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.

Игра запустилась но после того как я создал профиль выскакивает табличка

Спойлер

Нажимал повтор тоже самое, решил пропустить, после чего у меня стоит картинка как на входе(руни с мячом и табличка FIFA 12) и все, больше не чего не происходит что делать

P.S это может быть из-за того что у меня ориждин качает обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole93,вообще твою проблему здесь много раз описывали,в том числе и в шапке первого сообщения!

Цитата

Путь к FIFA12 и к ее настройкам (Мои Документы -> FIFA 12) не должен состоять из русских букв!

- Если Имя пользователя на русском языке, то создайте папку Documents на диске С,затем зайдите в диск C -> Пользователи -> Ваш ник, нажмите правой кнопкой на папку Мои Документы, выберите Свойства, затем закладка Расположение, нажмите клавишу Переместить и переместите Мои документы на диск С:. В результате должно быть C:Documents.

-

 

Чаще всего,такого рода проблема,именно из-за русских букв!лично у меня проблема с заставкой решилась,когда я поменял все на игнглиш)в том числе и название самой папки "мои документы".

Изменено пользователем KokaIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите как делать финты на клаве?

Я посмотрел видео, но ничего толком не понял.

Если у кого-то есть выписанная раскладка сочетания клавиш по финтам, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, финты на клаве (на стандартной настройке) выполняются с помощью клавиш Num Lock'a 2-4-6-8, т.е. которые стрелки. Они эмулируют отклонение правого стика (RS) в соответствующие стороны. Плюсом нужно зажать модификатор финтов. Скажем, простой финт: зажимаешь модификатор финтов (LT) и ↓↓↑ (2-2-8) быстро. Игрок "пробросит" мяч из-под себя вперед. Но финтить на клаве - лучше уж вообще не трогать. У меня брат и без финтов играет неплохо :) А хочешь финтить - купи геймпад, это ж спортсим, стики за движение и финты отвечают не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole93,вообще твою проблему здесь много раз описывали,в том числе и в шапке первого сообщения!-

 

Чаще всего,такого рода проблема,именно из-за русских букв!лично у меня проблема с заставкой решилась,когда я поменял все на игнглиш)в том числе и название самой папки "мои документы".

 

Это то я знаю читал))

У меня ХР стоит, я должен делать так?

1) создать папку Documents на диске С

2) Нажать на мои док-ты, ==> свойства ==> переместить

Все верно или я что то упустил?

Изменено пользователем ole93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и выбрать созданную папку "Documents". Т.е. все, что по-умолчанию пихалось в "Мои документы" теперь будет гнездиться в "Documents".

А так все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает как убрать keyboard patch??? а то хотел с другом поиграть он на клаве а я на джойсте и теперь не могу один на джойсте играть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первый сезон играя за Спартак на мировом классе, в принцыпе не совсем тяжело, занял 2 место, но почему-то нет ниодного матча еврокубка,не подскажите,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие порты использует фифа ?

 

в папке с игрой есть readme.txt и там написаны все порты, ренжи портов и тип TCP/UDP.

(Я бы даже скопировал сюда, не сложно, просто я на работе и тут у меня нету этого файла :))

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...